Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 02:26

MUSA MOTORS: ответы на Ваши вопросы

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение lexa099 » 30 апр 2007, 09:14

Да, я тоже наконец получил свою машину по оговоренной цене на месяц раньше оговоренного срока. Остался доволен всем кроме цены на установку сигнализации, более подробно по ссылке http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2 ... c&start=15
кстати Юрию Кривушеву отдельное спасибо.
lexa099

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение iv-gorsvet » 30 апр 2007, 09:24

Я остался не доволен МУСОЙ.
Когда собирался заказывать машину, отправлял 3 раза запрос с сайта
http://musa-motors.ru/
Но никто на мой запрос так и не откликнулся, не перезвонили и на e-mail ничего не написали.
Считаю, что если такой вид сервиса предусмотрен, то игнорировать людей нельзя!
iv-gorsvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:52
Откуда: г.Иваново

Сообщение gda87 » 08 май 2007, 07:27

Доброе утро.
Заказал у вас в салоне в МЕГЕ на Калужке (Москва) Logan Prestige с пакетом безопастности. Обещали что машина придет в середине июля.
Жду этого с нетерпением, и возникают вопросы.
Это моя первая новая и своя машина.
Не совсем понимаю процесс. Объясните что да как пожалуйста.
Вот я приехал, посмотрел машину, все понравилось(надеюсь на это),
надо платить и забирать.
Как уехать из салона на новой машине без номеров, страховки, знака ав ост, аптечки и огнетушителя(понятно что, последние три пункта можно привезти с собой)? она будет с транзитами или нет? Какая страховая компания есть в этом салоне?
Есть ли услуга постановки на учет и прохождения ТО и сколька она стоит?
Очень хочеться получить ответы на поставленные вопросы, и если можно с дополнениями(вдруг что забыл спросить :) )
Заранее спасибо.
gda87

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2007, 06:52
Откуда: Москва

Сообщение Doc » 08 май 2007, 10:13

gda87 писал(а):Доброе утро.
Заказал у вас в салоне в МЕГЕ на Калужке (Москва) Logan Prestige с пакетом безопастности. Обещали что машина придет в середине июля.
Жду этого с нетерпением, и возникают вопросы.
Это моя первая новая и своя машина.
Не совсем понимаю процесс. Объясните что да как пожалуйста.
Вот я приехал, посмотрел машину, все понравилось(надеюсь на это),
надо платить и забирать.
Как уехать из салона на новой машине без номеров, страховки, знака ав ост, аптечки и огнетушителя(понятно что, последние три пункта можно привезти с собой)? она будет с транзитами или нет? Какая страховая компания есть в этом салоне?
Есть ли услуга постановки на учет и прохождения ТО и сколька она стоит?
Очень хочеться получить ответы на поставленные вопросы, и если можно с дополнениями(вдруг что забыл спросить :) )
Заранее спасибо.

Пардонте, из Музы здесь уже давно не появлялись, т.к. сам покупал в Музе, попробую ответить на ваши вопросы.

Не совсем понимаю процесс. Объясните что да как пожалуйста.
Вот я приехал, посмотрел машину, все понравилось(надеюсь на это),
надо платить и забирать.

Вам звонят и говорят, что ваша машина пришла, приезжайте с деньгами. Оплачиваете. Заказываете разные допы, они их ставят пару дней, приезжаете опять, осматриваете машину на наличие недочетов и недоукомплектации, если все нормально подписываете бумагу и вы свободны. Иногда ПТС с завода запаздывает (т.к. он выдается только после проплаты производителю) и вас просят подождать еще несколько дней.

Как уехать из салона на новой машине без номеров, страховки, знака ав ост, аптечки и огнетушителя(понятно что, последние три пункта можно привезти с собой)? она будет с транзитами или нет? Какая страховая компания есть в этом салоне?

Страховку можно сделать сразу при получении авто, на это там присутствует страховой агент, страховых компаний при выборе, штук 7. Позвоните в салон и вам дадут их названия.
Транзиты сейчас редко какой диллер выдает! Обычно клиенты обходятся договором о покупке транспортного средства, его и предъявляют гаишникам.
По поводу, аптечки, знака и т.п. Они нужны для получения талона технического осмотра, но лучше сразу принести с собой. В самом салоне все это стоит дороговато ;)

Есть ли услуга постановки на учет и прохождения ТО и сколька она стоит?

Когда я забирал машину эта услуга присутствовала, стоила около 350 у.е. Но стоит ли оно свеч, решать вам. :wink:
Последний раз редактировалось Doc 08 май 2007, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение gda87 » 08 май 2007, 10:16

Спасибо Doc!
Да 350 долларов это нестоит. даже в Москве я за 350 у.е. постою в очередях. а застрахуюсь наверно в салоне.
gda87

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2007, 06:52
Откуда: Москва

Сообщение Doc » 08 май 2007, 10:27

gda87 писал(а):Спасибо Doc!
Да 350 долларов это нестоит. даже в Москве я за 350 у.е. постою в очередях. а застрахуюсь наверно в салоне.

Угу, согласен, лучше день на это потерять, чем столько платить ;)
Забыл предупредить, допы, например сигналку, лучше ставить в самой музе, хоть у них получается и дороже, но геморроя в последствии гораздо меньше и гарантия сохраняется!
А на что нужно обращать внимание при осмотре вашего автомобиля в салоне, есть отдельные ветки, которую вам стОит посетить ;) Вот одна из них http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=800
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение lexa099 » 08 май 2007, 22:19

Кстати по поводу страховых компаний:
Вы имеете полное право пригласить агента из любой страховой кампании прямо в салон, и Вам на месте все оформят, обычно услуга эта абсолютно бесплатная, так что не обязательно ограничивать свой выбор теми компаниями представители которых есть в салоне,
и еще:
раз решили проходить ТО сами обратите внимание на требования к аптечке, огнетушителю и знаку, т.к. многие из тех что продаются в магазинах не подходят, и из за них могут завернуть.
lexa099

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение игорь5 » 06 июн 2007, 14:39

Когда начнёнте указывать реальную стоимость
автомобиля на выходе из салона????? Не только в вашем но и везде
обдуриловкой занимаются!!!!!!!!!
игорь5

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2007, 12:39

Сообщение Nick_2141 » 06 июн 2007, 15:04

игорь5 писал(а):Когда начнёнте указывать реальную стоимость
автомобиля на выходе из салона????? Не только в вашем но и везде
обдуриловкой занимаются!!!!!!!!!

Уважаемый, зря стараетесь.....
Представители Musa Motors в этой теме не появляются с ноября месяца.... :roll:
Лучше отпишите все обстоятельно в тему "черный список дилеров". :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение immaxx » 23 июл 2007, 10:37

Вопрос у меня.
При торможении двигателем слышен металический скрежет, причем не всегда и разной интенсивности. Страшновато бывает когда он громкий.
А выжимаю педаль сцепления и все пропадает и это на разных скоростях и передачах.
В чем проблема?
immaxx

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 16:21

Сообщение ВладимирП » 31 июл 2007, 05:41

На днях будучи в гараже встретил одного из соседей по гаражному блоку. Он приобрел Логан в Муса Моторс. Наездил всего 700км (с перегоном из Москвы). Заказывал по телефону, а через неделю поехал в Москву за машиной.
ВладимирП

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 05:40
Откуда: Саров

Сообщение Nick_2141 » 31 июл 2007, 08:25

immaxx писал(а):Вопрос у меня.
При торможении двигателем слышен металический скрежет, причем не всегда и разной интенсивности. Страшновато бывает когда он громкий.
А выжимаю педаль сцепления и все пропадает и это на разных скоростях и передачах.
В чем проблема?

Проблема не типичная.
Тут надо смотреть... слушать....
Езжайте к дилеру.
Удачи!
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение immaxx » 31 июл 2007, 08:27

Спасибо, я так и сделаю.
immaxx

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 16:21

Сообщение Боряныч » 31 июл 2007, 11:38

Вопрос такой: как у вас обстоят дела с б/у машинами и возможностью их приобретения в кредит не для жителя Москвы?
Конкретно, сейчас ищу б/у Логан с ГУР и кондеем в кредит. Есть ли варианты?
Боряныч

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 11:14

Сообщение Nick_2141 » 31 июл 2007, 11:45

Уважаемые, зря стараетесь.....
Представители Musa Motors в этой теме не появляются с ноября месяца....

З.Ы. Может убрать данную тему из "объявлений"???
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2