Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 00:31

Ребята нужна быстрая оперативная помощь! )

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Romik » 26 ноя 2007, 12:50

Didim
Ну во первых АБС идет с пакетом безопасности вместе с пассажирской подушкой и задними подголовниками...
А ехать - не ехать дело ваше))) Вам тут все популярно уже объяснили... :wink:
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Didim » 26 ноя 2007, 13:04

Лана,всем спасибо за участие!Извените за некоторую непробиваимость,я ведь не зря на аватаре в каске))).А сьездить в принципе мона,все равно это ведь дело не одного дня,наездеси я так понял из форума пока купишь.
Didim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:17
Откуда: Эл-сталь,МО

Сообщение Олегыч » 26 ноя 2007, 13:05

Didim писал(а):А как мне быть если я не могу придоставить банку не справки о доходах,ни трудовой?Я так понимаю что вряд ли с таким клиентом как я оф.дилеры станут дело иметь.А полностью за нал я купить к сожелению не могу :cry:


И не надо полностью за наличку.
На Привеледж и Престиж у Рено действует сейчас спецпрограмма (естественно у оф. диллеров) - платите 40% от стоимости, остальные 60% - льготный кредит, до 5 лет. Никаких справок не надо.
Так, что не рискуйте своими деньгами, идите к официалу, это будет и дешевле и проще.

У неофициалов - как повезет, но дешевле не будет 100%.
В лучшем случае - так же :)
Олегыч

 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:17
Откуда: Тверь

Сообщение Правдолюбец » 26 ноя 2007, 13:46

Вот стоит ли,после всего что мне тут насоветовали?

Отвечу анекдотом.
Учёные выявили в дебрях Амазонки два племени. У представителей одного племени - большие уши, у другого племени - большие шишки на лбах. Выяснить происхождение аномалий отправилась экспедиция.
Утро. Первое племя выходит к реке, прикладывают руки к большим ушам и кричат: "Что это тут шумит?!"
На другом берегу реки стоит другое племя и кричит первому, стуча руками по лбу: "Сколько раз повторять - это же водопад!".
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение so » 26 ноя 2007, 13:54

3dmax писал(а):
Didim писал(а): все на сайте перечисленное есть ничто иное как доп опции,за доп деньги есстественно.

Включая обогрев стекла, приборку с тахометром и подушку водителя? :lol:
Дёргайте оттуда без оглядки.
Кстати, они ещё забыли указать защиту картера и антикор как опцию. :lol:

Зачем дергать, нужно просто не заказывать эти опции, пусть привезут авто без обогрева заднего стекла, без тахометра ;) Иначе, это уже навязывание!
so

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 14:14
Откуда: Вологда

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8