Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 01:34

Ребята нужна быстрая оперативная помощь! )

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 26 ноя 2007, 12:04

Rookie писал(а):Гарантия распространяется на машины, реализованные через официальную дилерскую сеть.

Я разве на татарском языке говорю? Нет вроде!
Любая машина , которая есть в ЛЮБОМ сервисе в продаже, была ИЗНАЧАЛЬНО куплена у офф. дилера. Потому что Автофрамос реализует машины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через официальных дилеров. ТАК ПОНЯТНО?
Проще говоря хачасервис покупает машину у дилера, накручивает цену и продаёт. Что считается обычной перепродажей, так же как я бы Вам продал свою машину через 2 недели после покупки. От этого ведь машина не лишилась бы гарантии.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Nick_2141 » 26 ноя 2007, 12:05

Rookie писал(а):Гарантия распространяется на машины, реализованные через официальную дилерскую сеть.

Вы не совсем правы....
http://www.renault.ru/common/img/upload ... les/gs.pdf
ткните меня носом в книжку (ссылка выше) где такое написано? :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Rookie » 26 ноя 2007, 12:10

3dmax писал(а):Я разве на татарском языке говорю? Нет вроде!
Любая машина , которая есть в ЛЮБОМ сервисе в продаже, была ИЗНАЧАЛЬНО куплена у офф. дилера. Потому что Автофрамос реализует машины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через официальных дилеров. ТАК ПОНЯТНО?
Проще говоря хачасервис покупает машину у дилера, накручивает цену и продаёт. Что считается обычной перепродажей, так же как я бы Вам продал свою машину через 2 недели после покупки. От этого ведь машина не лишилась бы гарантии.


Я понятливый и орать тут на меня заглавными буквами необязательно.
Предлагаю проверить вам на собственном опыте как именно будет реализовываться гарантия на машины из хачсервиса. А то вы слишком уж уверенны , как оно ДОЛЖНО быть теоретически.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение 3dmax » 26 ноя 2007, 12:13

Rookie писал(а):Я понятливый и орать тут на меня заглавными буквами необязательно.

Даже и не думал. :lol: Просто мало ли у Вас зрение плохое, Вы же почему то изначально не поняли меня. :lol:
Rookie писал(а):Предлагаю проверить вам на собственном опыте как именно будет реализовываться гарантия на машины из хачсервиса. А то вы слишком уж уверенны , как оно ДОЛЖНО быть теоретически.

Мне то зачем проверять? Вы нам пытаетесь доказать, что гарантии не будет, Вы и проверьте.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Didim » 26 ноя 2007, 12:14

А как мне быть если я не могу придоставить банку не справки о доходах,ни трудовой?Я так понимаю что вряд ли с таким клиентом как я оф.дилеры станут дело иметь.А полностью за нал я купить к сожелению не могу :cry:
Didim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:17
Откуда: Эл-сталь,МО

Сообщение 3dmax » 26 ноя 2007, 12:17

Didim писал(а):А как мне быть если я не могу придоставить банку не справки о доходах,ни трудовой?

Сейчас множество банков дают кредиты до 100-200 тысяч без справок и трудовых. Нужен только поручитель.
Didim писал(а):Я так понимаю что вряд ли с таким клиентом как я оф.дилеры станут дело иметь

А они Вам и не нужны эти дилеры. Берите кредит в банке и вперёд.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Nick_2141 » 26 ноя 2007, 12:20

Didim писал(а):А как мне быть если я не могу придоставить банку не справки о доходах,ни трудовой?Я так понимаю что вряд ли с таким клиентом как я оф.дилеры станут дело иметь.А полностью за нал я купить к сожелению не могу

Ага...
За-то в Ара-салоне Вам будут чертовски рады! :twisted: Вы - явно их клиент! Вам тут уже пять человек говорят:"не надо!!!!" Вы - про свое.
Езжайте, езжайте. Потом не забудьте отписать, как и на сколько Вас развели, что-б другие хоть не обжигались....

Didim писал(а):Я так понимаю что вряд ли с таким клиентом как я оф.дилеры станут дело иметь.

А Вы пробовали? Попробуйте! За это с Вас денег никто не возьмет! :roll:

З.Ы. Кстати, курс доллара в Вашем распрекрасном дешевом салоне какой? :wink: Рублей 35? :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение bill » 26 ноя 2007, 12:21

Didim,
кредит на покупку выдает не дилеер, а банк!
Кредиты, сейчас дают многие банки! Найти анк дающий кредиты под наличие паспорта и прав, вполне реально... конечно ставка там быдет достаточно высокая, но это будет все равно меньше, чем если Вы купите авто у неофициального дилера.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Didim » 26 ноя 2007, 12:21

Нда порадовали вы меня,а я то губу раскатил)))
Didim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:17
Откуда: Эл-сталь,МО

Сообщение Nick_2141 » 26 ноя 2007, 12:26

Didim писал(а):Нда порадовали вы меня,а я то губу раскатил)))

Учиться лучше на чужих ошибках... (С)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Romik » 26 ноя 2007, 12:29

Didim
Вам все правильно здесь сказали, так что не ищите проблем на свою...))) Дешевле чем заявлено у Рено вы новую машину не купите нигде, это 100%... Покупайте только у официального дилера и будет вам счастье...))) От себя бы порекомендовал Мосрентсервис на Преображенке...
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Didim » 26 ноя 2007, 12:37

Ща позвонил еще раз))) долари считают по 27, про гарантию сказали что мол где угодно можете обслуживатся,хоть у нас хоть у официалов.А вот при уточнении комплектации в этот раз оказалось что все на сайте перечисленное есть ничто иное как доп опции,за доп деньги есстественно.
Didim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:17
Откуда: Эл-сталь,МО

Сообщение 3dmax » 26 ноя 2007, 12:38

Didim писал(а): все на сайте перечисленное есть ничто иное как доп опции,за доп деньги есстественно.

Включая обогрев стекла, приборку с тахометром и подушку водителя? :lol:
Дёргайте оттуда без оглядки.
Кстати, они ещё забыли указать защиту картера и антикор как опцию. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Romik » 26 ноя 2007, 12:43

Didim
И что решили?))) :roll:
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Didim » 26 ноя 2007, 12:46

3dmax писал(а):
Didim писал(а): все на сайте перечисленное есть ничто иное как доп опции,за доп деньги есстественно.

Включая обогрев стекла, приборку с тахометром и подушку водителя? :lol:
Дёргайте оттуда без оглядки.
Кстати, они ещё забыли указать защиту картера и антикор как опцию. :lol:

Не,мож это и по умолчанию идет,мож я не так понял,я в основном про абс и кондер спрашивал.Но все равно,в первый раз када званил меня заверили что все что перечисленно-входит.Хотя на телефоне там курицы сидят,все станет понятно до конца если туда лично наведаться.Вот стоит ли,после всего что мне тут насоветовали?
Didim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:17
Откуда: Эл-сталь,МО

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3