Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 19:38

Санкт- Петербург. СТК на Косыгина

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение serlesa » 20 май 2008, 10:39

Я читала статью в интернете (выпуски газеты 13-17 мая)
serlesa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2008, 12:47
Откуда: Питер, м. Пионерская

Сообщение Vitaliy 1 » 20 май 2008, 11:51

А я сегодня в питерском выпуске прочитал только третью часть, а две оставшиеся будут позже...
Очень познавательно!
Vitaliy 1

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 08:31

Сообщение serlesa » 26 май 2008, 11:44

serlesa писал(а):Заказала машинку LOGAN
Expression в СТК, у милой девушки Евгении 8 мая. Общали доставить 21 мая .Посмотрим!!!! Заключили договор, в котором оговорен срок поставки 15 дней.

Продолжение: 15 мая позвонили из салона, сказали что 19 будет погрузка на автовоз. 19 подтвердили погрузку. 23 мая сообщили, что машинка в салоне и можно ее оплатить. Ну я оплатила и заказала сигнализацию. Жду получения!!!!!!!!!!!!!
serlesa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2008, 12:47
Откуда: Питер, м. Пионерская

Сообщение serlesa » 02 июн 2008, 10:29

serlesa писал(а):Заказала машинку LOGAN
Expression в СТК, у милой девушки Евгении 8 мая. Общали доставить 21 мая .Посмотрим!!!! Заключили договор, в котором оговорен срок поставки 15 дней.

Продолжение: 15 мая позвонили из салона, сказали что 19 будет погрузка на автовоз. 19 подтвердили погрузку. 23 мая сообщили, что машинка в салоне и можно ее оплатить. Ну я оплатила и заказала сигнализацию. Жду получения!!!!!!!!!!!!!


Продолжение 2: Ура! машинку получила 31 мая. Специалист группы выдачи Ольга Захарова очень четко и доходчиво все показала, разъяснила, провела по всей машине, ответила на все вопросы. Провела с нами часа полтора. Большое спасибо ей за это.
serlesa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2008, 12:47
Откуда: Питер, м. Пионерская

Сообщение Photograf » 03 июн 2008, 01:26

Починил 27 дней назад в СТК крышу (две вмятины от упавших сосулек) 16000 от страховой 4000 с меня. Сегодня после мойки пригляделся, а вмятики оказывается снова появились, соответственно в тех же местах! Это что у меня такое? Нахожусь в полном недоумении и пытаюсь читать условия гарантии после производства работ. Ух...
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение ser4ep » 09 июн 2008, 22:59

7 июня-обратился в салон для заказа,мне ,наверное,повезло?Довелось познакомится с менеджером Станиславом Милентьевым. Все было замечательно!оформление договора,тест-драйв(сам предложил,я о нем даже и не думал)теперь остается только ждать 8-12 июля!!!Первые впечатления положительные!!!!на 5 + :D
ser4ep
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 00:12
Откуда: Выборг

Сообщение vol6339 » 10 июн 2008, 00:04

ser4ep писал(а):тест-драйв(сам предложил,я о нем даже и не думал)

Во многих московских салонах менеджеров "утюжат", если не предложил клиенту три услуги : тест-драйв, кредит в банке, обмен старого авто на новое. Проверяется службой внутреннего контроля путем опроса после покупки.
vol6339
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:26
Откуда: Москва

Сообщение Питерский Адмирал » 10 июн 2008, 10:35

На прошлой неделе сделал там ТО-60. Как всегда все на высоте. мастер все тот же (Денис Жук). Мойка при сдаче не работала-помылся вечером после ТО.
Замечаний по авто нет. Выдали все расходники. Свечи (керосин №92 от Аэро-на отлпично) как новые
Несмотря на то, что машине больше года-облезшие до оцинковки(!) поводки обещались заменить по гарантии. ждемс...
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Sergren » 10 июн 2008, 14:06

Питерский Адмирал писал(а):Несмотря на то, что машине больше года-облезшие до оцинковки(!) поводки обещались заменить по гарантии. ждемс...

Слушай, а почему б тебе их просто не покрасить? :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vitaliy 1 » 21 июл 2008, 16:03

Неделю назад приобрёл машинку в СТК. Обслужили отлично, вот только коврики какие-то в салон подсунули без средней части сзади и утверждают, что комплект оригинальный...
Vitaliy 1

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 08:31

Сообщение dbak » 21 июл 2008, 16:50

Vitaliy 1 писал(а):коврики какие-то в салон подсунули без средней части сзади и утверждают, что комплект оригинальный...

Мне такие же подсунули, только у дома увидел, что средней части нет, но на всех ковриках идет маркировка Logan, так что по ходу это оригинальные. :?
Забирал машину так же в СТК в конце марта.
dbak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dima+ » 02 авг 2008, 21:03

Vitaliy 1 писал(а):Неделю назад приобрёл машинку в СТК. Обслужили отлично, вот только коврики какие-то в салон подсунули без средней части сзади и утверждают, что комплект оригинальный...


Мне в конце июля выдавали, коврики были со средней частью. Правда накосячили с регистрацией, вместо середины дня, когда назначена была выдача, ее только под вечер привезли, пришлось 2 раза в салон ездить.
Dima+

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:38

Сообщение Невский Кот » 05 авг 2008, 00:00

Сейчас моя машина стоит в кузовном СТК.Появилось несколько негативных впечатлений(раньше СТК вызывал только положительные эмоции):
1.Позвонили и предложили мне не проводить некоторые работы указанные в заказ-наряде :shock:
2.Машина стоит у них неделю ,не считая месячного ожидания в очереди на ремонт.Сегодня позвонили и говорят-"машина готова ,но накладки на заднее левое крыло нет на складе ,а будет только через 4 дня" Типа можно потом заехать и они установят. :shock:
3.2-а раза просил направить машину с кузовного сразу на ТО и даже записывался по этому вопросу в какой-то книге на ресепшене.Воз (а веренее машина) и ныне был бы там(в кузовном) ,если б я не сделал 3-ий звонок сегодня.В общем какой-то совок :evil:
У СТК проблемы?Написать жалобы?Устроить скандал в салоне?Или просто переключиться на Петровский?
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Georg.spb » 05 авг 2008, 04:50

2 Невский Кот
Я вот тоже наверно с кузовным еще раз поеду ругаться, есть косяки после их перекраски по гарантии. :evil:
и книгу жалоб попрошу. :twisted:
Заказов много, борзеют что ли? :shock:
Пы.Сы. А сервисом доволен
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение Bstr » 05 авг 2008, 08:32

Невский Кот писал(а):Сейчас моя машина стоит в кузовном СТК.
Georg.spb писал(а):Я вот тоже наверно с кузовным еще раз поеду ругаться, есть косяки после их перекраски по гарантии.
и книгу жалоб попрошу.

Фамилию мастера принимавшего машину не припомните? это определяет и смену которая в дальнейшем работает с машиной.
Я трижды имел дело с их кузовным цехом. Попадал на двух разных мастеров, впечатления о качестве работ тоже получились разные :)
Последний раз редактировалось Bstr 06 авг 2008, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4