Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 16:28

Санкт- Петербург. СТК на Косыгина

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение umnix » 13 фев 2008, 15:53

ага
- Вы куда?
- Мне можно без очереди.
- А это очередь тех, куому можно без очереди...

Так и там было...
umnix
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение GOSH » 13 фев 2008, 17:14

Ну вот наконец настал тот час... :lol: Как и обещал отчёт о покупке в СТК.Даже если отбросить щенячьи визги всё равно замечательно :lol: На ВСЕХ этапах приобретения-ни одного сбоя,перенесения сроков и неточности(оформлял кредит там-же)Всё очень доступно и грамотно объяснили,показали и не навязывали лишнего :D ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Люзинхо Евгении :lol: которая и занималась моей машиной.Если кому нужны подробности-с удовольствием поделюсь.
GOSH

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Виталий Борисыч » 19 фев 2008, 19:03

Согласен, СТК хорошая контора, жаль брать буду не у них- долго ждать а банк одобрил ненадолго:-((( Но внимание к клиенту- выше всяки похвал. Сами звонят, приглашают, а то говорят одобрение есть а Вы все не идете уважаемый:-))))) Отказать думаю надо как то корректно.......
Виталий Борисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 23:04

Сообщение cureplus » 19 фев 2008, 19:52

Виталий Борисыч писал(а):Согласен, СТК хорошая контора... ...внимание к клиенту- выше всяки похвал. Сами звонят, приглашают.....

Поздравляю! Вам повезло с менеджером. Мне вот мой никогда не звонит, ничего не сообщает. Все приходится узнавать при личном посещении автосалона... :(
cureplus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение umnix » 06 мар 2008, 09:03

кузовной ремонт СТК (Ниссан) - заменили крыло - звенит теперь что-то...
Вытащил магнитолу, котору устанавливал у них при покупке авто - а там провода "напрямую" накручены вместо того, чтобы предложить мне переходникна стандартный раъем или хотя бы предупредить - они разъем от магнитолы просто отрезали...
umnix
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dynamik » 22 мар 2008, 08:22

Брал 16 марта, планировал 22, но позвонил менеждер - забирайте. На мой вопрос - а как же ПТС? Уже всё есть! Пришлось менять все планы, забирать машину и гнать на Родину, а в остальном всё отлично, единственное механиков у них похоже не хватает, смену резины ждал 2,5 часа, ну и деньги конечно они берут за это "хорошие". Ну да ладно это были запланированные расходы.
Dynamik

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 22:10

Сообщение ИванН » 28 мар 2008, 13:57

Машину отвез на диагностику 2 недели назад - появились шум, вибрация.......
Пробег 14.000 км.
Итог - гарантийный случай, коробка передач,
с доставкой деталей из Москвы.
Все в меру компетентно, очень любезно, достаточно быстро, абсолютно бесплатно.
Доволен.
ИванН
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 13:57
Откуда: Питер

Сообщение umnix » 28 мар 2008, 14:26

по звону в крыле - вылетел пистон брызговика, вставили, по поводу, что замененное крыло болтается немного (заводское - нет), сказали - селяви. Пистон опять вылетел, кста...
umnix
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение cureplus » 30 мар 2008, 14:38

Сегодня забрал машину из СТК. Наблюдается какая-то несогласованность между отделом продаж и мастерами по установке допобрудования. Просил установить магнитолу, чтобы она работала при выключенном зажигании - НЕ СДЕЛАЛИ. Просил датчик парктроника чтобы на торпеду поставили - ПРИКЛЕИЛИ НА ЗЕРКАЛО. Теперь панорамное зеркало ну никак не установить. :twisted:
С таким подходом, следующую машину точно у них не куплю....
cureplus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евгений Ш » 30 мар 2008, 15:35

cureplus писал(а):Наблюдается какая-то несогласованность между отделом продаж и мастерами по установке допобрудования
Писал неоднократно - установщики у них вообше никакие.
cureplus писал(а):Теперь панорамное зеркало ну никак не установить
Аккуратненько отрываете и клеете на панорамное зеркало на двусторонний скоч. Я так и сделал. На зеркале ИМХО намного удобнее, чем на торпедо (юзал оба варианта)
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Gooduser » 30 мар 2008, 15:46

Сегодня забрал машину из СТК. Наблюдается какая-то несогласованность между отделом продаж и мастерами по установке допобрудования
Сегодня делал там ТО-1. Спросили какие жалобы, сказал подтянуть ручник, записали. После ТО ничего не изменилось, думаю его даже не трогали. В остальном всё культурно и вежливо.
Gooduser

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 20:10
Откуда: СПб, Купчино

Сообщение cureplus » 30 мар 2008, 19:07

Евгений Ш
Спасибо! Так и сделаю.
Евгений Ш писал(а):А на зеркале действительно намного удобнее.
Только штатное зеркало - куцее. Много мертвых зон.
Теперь проблема только оторвать дисплейчик аккуратно, чтобы прибор не повредить. Может быть феном подогреть?
А так, в целом, СТК нормальная контора. Действительно
Gooduser писал(а): всё культурно и вежливо.
Особенно порадовал отдел продаж по работе с клиентами, и лично Кошкин Илья. Все сделали как мне было удобно. Молодцы!
А установщики... Бабла дерут гору, а на выходе хрен редьки не слаще! Лучше на заводе все по максимуму заказывать, а остальное самому ставить!
cureplus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение reDOCTObeR » 31 мар 2008, 08:26

Народ, кто нибудь общался в СТК с менеджером по продажам Светланой(фамилию не знаю). По телефону производит приятное впечатление.
reDOCTObeR
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:28
Откуда: СПб

Сообщение Zigor » 31 мар 2008, 08:38

Если это Светлана Власенко - то я общался. Всё было грамотно и быстро, а при получении машины, вышла на работу в свой выходной.
Ну не хотел я ждать ещё день.
Zigor
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 10:53
Откуда: С.-Пб., Звёздная

Сообщение reDOCTObeR » 31 мар 2008, 13:25

to Zigor
Спасибо за инфу. :D
reDOCTObeR
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:28
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3