Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 13:23

Санкт- Петербург. СТК на Косыгина

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sub4ek » 05 дек 2007, 17:47

Кстати, а что у СТК с продажами? Они уже заставили логанами и ниссанами ноут добрую четверть стоянки соседнего Метро. Судя по степени грязности, машины стоят давно.
Sub4ek

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 май 2006, 13:38
Откуда: Питер

Сообщение cureplus » 05 дек 2007, 18:16

Sub4ek писал(а):Кстати, а что у СТК с продажами? Они уже заставили логанами и ниссанами ноут добрую четверть стоянки соседнего Метро. Судя по степени грязности, машины стоят давно.

А никак. Логаны еще берут, а остальное они пытаются продать заманивая различными акциями и мелкими подарками, но видимо безуспешно.
Кстати для тех, кто собирается покупать у них Логан - теперь их Договор купли-продажи содержит пункт согласно которому они могут изменять стоимость автомобиля (под заказ) до поставки его на склад СТК. Т.е. стоимость автомобиля теперь не является фиксированной с момента заключения договора.
cureplus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanco » 05 дек 2007, 23:21

Хочу спросить раз уж многие с этой ветки поставили на кузовной ремонт машины в СТК, большая у них очередь, я после аварии загнал свой Логан на Полюстровский в ПА, но там обещают в лучшем случае конец января, 2 месяца без машины это очень тяжело и вот сейчас подумал везде такие очереди?
tanco

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 16:18

Сообщение Снейк » 05 дек 2007, 23:27

cureplus писал(а):Кстати для тех, кто собирается покупать у них Логан - теперь их Договор купли-продажи содержит пункт согласно которому они могут изменять стоимость автомобиля (под заказ) до поставки его на склад СТК. Т.е. стоимость автомобиля теперь не является фиксированной с момента заключения договора.

Зачем, если вся площадка заставлена?
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение Sergren » 05 дек 2007, 23:40

Про СТК скажу просто: это - первый сервис-центр в моей жизни, куда хочется приезжать. Гарантия моя давно кончилась, да и большие ТО дороговато у дилеров делать, а так бы с удовольствием приезжал бы в СТК. Я очень доволен гарантийным обслуживанием своего Логана в СТК.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Шурик » 06 дек 2007, 00:06

tanco писал(а):Хочу спросить раз уж многие с этой ветки поставили на кузовной ремонт машины в СТК, большая у них очередь, я после аварии загнал свой Логан на Полюстровский в ПА, но там обещают в лучшем случае конец января, 2 месяца без машины это очень тяжело и вот сейчас подумал везде такие очереди?
В СТК очередь в среднем чуть больше 3 месяцев. Лично мне пришлось ждать полгода с момента обращения :)
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Шурик » 06 дек 2007, 00:14

Photograf писал(а):Сделал кузовной ремонт в СТК ... Сдавал 27 ноября, получил 4 декабря.
Сдавал тоже 27 ноября, забрал 5 декабря. Красили крышу. Заднее стекло вроде снимали.
Выглядит вроде как новая. Впрочем, она и до перекраски выглядела как новая, даже ржавчина в последнее время перестала лезть из-под краски, наверное закончилась :)
Когда сдавал машину в ремонт и стоял в очереди на мойку - за мной стоял логан Б66. Фотограф, это не Вы были ? :)
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Photograf » 06 дек 2007, 00:59

Soso писал(а):
Photograf писал(а):...Все что надо поменяли, а заодно присоветовали поменять заправку Лукойл на Богатырском проспекте (95 лил у них) Теперь думаю...

Коллега, вы лучше 95-й на 92-й поменяйте. У меня к Лукойловскому 92-му уже много лет претензий нет-все ОК (сплевываю через плечо три раза :) ).


Я три месяца 92-м заправлялся, прада на Киришах. Вообще машина не ехала. Перешел на 95 и прием появился. Но я попробую залить 92.
Сори за оффтоп...
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение Photograf » 06 дек 2007, 01:03

Шурик писал(а):Когда сдавал машину в ремонт и стоял в очереди на мойку - за мной стоял логан Б66. Фотограф, это не Вы были ?


:-) Впереди меня стояла КАНГА, почему-то с московскими номерами. Если это были ВЫ, то тогда это был я :lol:
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение Photograf » 06 дек 2007, 01:05

Шурик писал(а):Логан белый базовый


ТОлько сейчас заметил подпись! Значит это были точно не Вы :-) А машину Вашу видел, когда свою забирал. Белый цвет таки смотрится!
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение Alchi » 06 дек 2007, 08:10

3dmax писал(а):Теперь ок? 3dmax.

Спасибо! Теперь ОК!
Alchi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yury » 06 дек 2007, 10:13

tanco писал(а):Хочу спросить раз уж многие с этой ветки поставили на кузовной ремонт машины в СТК, большая у них очередь, я после аварии загнал свой Логан на Полюстровский в ПА, но там обещают в лучшем случае конец января, 2 месяца без машины это очень тяжело и вот сейчас подумал везде такие очереди?


Завтра еду отдавать машину в Автопродикс. Мелкий кузовной ремонт.
Ожидание - 1 неделя
Обещают сделать за 5 дней.
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Зфгд_ШШ » 06 дек 2007, 10:15

Шурик писал(а): В СТК очередь в среднем чуть больше 3 месяцев. Лично мне пришлось ждать полгода с момента обращения :)


Я ждал месяц. А ремонт был немалький.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Зфгд_ШШ » 06 дек 2007, 10:16

Yury писал(а):
Завтра еду отдавать машину в Автопродикс. Мелкий кузовной ремонт.
Ожидание - 1 неделя
Обещают сделать за 5 дней.


А причем здесь СТК :wink: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Yury » 06 дек 2007, 10:19

Зфгд_ШШ писал(а):
Yury писал(а):
Завтра еду отдавать машину в Автопродикс. Мелкий кузовной ремонт.
Ожидание - 1 неделя
Обещают сделать за 5 дней.


А причем здесь СТК :wink: ?


Спрашивалось "вот сейчас подумал везде такие очереди?".

А в СТК я ТО прохожу. Просил направление в страховой на ремонт к ним же, но моя страховая с ними не работает. Вот теперь даже рад этому :wink:
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4