Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 14:22

Покупка в Нижнем Новгороде

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Покупка в Нижнем Новгороде

Сообщение наездница » 19 мар 2007, 17:12

наездница писал(а):
LUIS писал(а):
наездница писал(а):
Дмитрий 52 писал(а):
Р.К. писал(а):Хымм.. 17 штук это почти кондей или коплект безопасности. :!:
Дмитрий, LUIS, а не подскажете, у какого дилера заказывали в Москве?

Я заказал в авиньоне. Цена фиксируеться в договоре, сразу дали vin. Договор сделали за час.


Здравствуйте!
Стою перед дилеммой - покупать в Нижнем или в Москве. В Нижнем не хочется связываться с Арлан, в Москве хочется купить. Но не знаю как оформить страховку Осаго на перегон машины. Как поступили Вы?

Вот когда будите забирать автомобиль из салона у них прямо и оформите договор ОСАГО в МОСКВЕ, практически все известные компании на рынке страхования, и без напряга возвращаитесь в Н.Новгород,тарифы и цены одинаковые. Скажите что у вас нет номеров, застрахуют без номеров.


Спасибо. Попробую последовать вашему совету.


Ура! Я купила "Логан" в Москве в Мосрентсервисе. Пригнала в Нижний, плставила на учет. С учетом всех расходов на перегон истратила 1000 рублей. Ехала без транзитных номеров, никто не остановил.
наездница

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 14:04
Откуда: Нижний Новгород, Москва

Re: Покупка в Нижнем Новгороде

Сообщение Дмитрий 52 » 19 мар 2007, 18:06

наездница писал(а):Ура! Я купила "Логан" в Москве в Мосрентсервисе. Пригнала в Нижний, плставила на учет. С учетом всех расходов на перегон истратила 1000 рублей. Ехала без транзитных номеров, никто не остановил.

Я также ехал, никто на меня внимания на постах не обратил.
Дмитрий 52
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 17:03
Откуда: Нижний Новгород

Re: Покупка в Нижнем Новгороде

Сообщение vzor » 19 мар 2007, 18:19

Дмитрий 52 писал(а):
наездница писал(а):Ура! Я купила "Логан" в Москве в Мосрентсервисе. Пригнала в Нижний, плставила на учет. С учетом всех расходов на перегон истратила 1000 рублей. Ехала без транзитных номеров, никто не остановил.

Я также ехал, никто на меня внимания на постах не обратил.

Обидно, да? ;)
vzor

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 12:49
Откуда: Самара

Сообщение Дмитрий Н. » 25 мар 2007, 15:38

Сегодня заказал Логан в Арлане ( на Ярмарке). Цены "приятно" удивили. Теперь Expression 1,4 стоит 290500 рубликов, и без ГУРа. :shock: Договор о поставке машины заключили сразу (нужная мне комплектация оказалась в наличии на стоянках Автофрамоса), взяли предоплату 3000 р. Машину обещали поставить в начале мая. От посещения салона осталось хорошее впечатление. Похоже Арлан менеджеров поменял. :) Посмотрим, что бедет дальше, обязательно отпишу.
Дмитрий Н.

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:14
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Р.К. » 01 апр 2007, 13:05

Жду в середине апреля, Expression 1,4+ГУР+кондей B66-312 штук.
Когда заказывал Expression 1,4 с ГУРом стоил 292 штуки.
Р.К.

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:13
Откуда: Н. Новгород

Сообщение Р.К. » 01 апр 2007, 13:07

Дмитрий Н. писал(а): От посещения салона осталось хорошее впечатление. Похоже Арлан менеджеров поменял. :)

Давно пора! :!:
Р.К.

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:13
Откуда: Н. Новгород

Сообщение Veters » 02 апр 2007, 19:24

Несколько не по теме, но все равно про море :-).
Господа земляки, мне пора делать ТО. Как бы это сделать в славной столице нашей губерни. Куда звонить, как записаться, и собственно как туда не-знай-куда проехать? Просвятите пожайлуста нижегородскую провинцию. Да и кстати, кто может уже пользовался данной услугой? Она того стоит? Или наплевать на гарантию и самому делать ТО. Опять же, кстати, хотел бы попросить поменять по гарантии подушку двигателя, и, как мне кажется, просевшие передние пружины (пробег 10тыс.) - есть ли шансы не нарваться на грубость? Заранее благодарен.
Veters

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 21:21

Сообщение And-NN » 02 апр 2007, 20:03

Veters писал(а):Несколько не по теме, но все равно про море :-).
Господа земляки, мне пора делать ТО. Как бы это сделать в славной столице нашей губерни. Куда звонить, как записаться, и собственно как туда не-знай-куда проехать? Просвятите пожайлуста нижегородскую провинцию. Да и кстати, кто может уже пользовался данной услугой? Она того стоит? Или наплевать на гарантию и самому делать ТО. Опять же, кстати, хотел бы попросить поменять по гарантии подушку двигателя, и, как мне кажется, просевшие передние пружины (пробег 10тыс.) - есть ли шансы не нарваться на грубость? Заранее благодарен.


Коминтерна, 31.
ТО-1 стоит $149 но проводится не на 10 000 км а на 15 000 км.
Самому не надо делать - гарантия все же...
Подушку поменяют если дефект на лицо, а вот пружины вряд ли...
На грубость не нарветесь. Вам откажут вежливо.

Мне так же вежливо отказались регулировать тормоза после гаишного стенда - типа у нас все ОК значит и регулировать ничего не надо.
And-NN

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 23:13
Откуда: NiNo

Сообщение Veters » 02 апр 2007, 20:21

Премного благодарен. Вот только цена? Вроде должно быть даже меньше 100s? А необходимость ТО у меня не по пробегу а по сроку, ибо 1мая год с начала эксплуатации. Кстати, а там очередь какая есть или как?
Veters

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 21:21

Сообщение And-NN » 02 апр 2007, 20:45

Veters писал(а):Премного благодарен. Вот только цена? Вроде должно быть даже меньше 100s? А необходимость ТО у меня не по пробегу а по сроку, ибо 1мая год с начала эксплуатации. Кстати, а там очередь какая есть или как?


ТО проводится именно по пробегу. $119 было для тех кто купил машины до 1 июля 2006 г. Значит вроде как вы укладываетесь.

Записывайтесь по тел. (8312) 74-12-21
And-NN

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 23:13
Откуда: NiNo

Сообщение Vadim64 » 02 апр 2007, 20:51

Veters писал(а):Премного благодарен. Вот только цена? Вроде должно быть даже меньше 100s? А необходимость ТО у меня не по пробегу а по сроку, ибо 1мая год с начала эксплуатации. Кстати, а там очередь какая есть или как?

Вы правы 15000, или год ТО=99$. Мне предстоит в июне, пробег подбирается к 12000.
Vadim64

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:33
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение gob » 26 июн 2007, 10:13

Нижегородцы,подскажите,как стрести с Арлан-мон прайс на Логан в эл.виде?(почтой не отвечают,по телефоны слово не успеешь сказать,что иногородний (уже трудку кидают с призывом заедте и посмотрите)
Как-то напрягает. Вроде официальный диллер,информации на сайте нет,о ВНУТРЕННЕМ курсе доллара что-то бормочат.
(sarov@nm.ru)
gob

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 12:07

Сообщение Sam-NN » 27 июн 2007, 16:39

Насколько я знаю, у вас в Сарове есть представитель, который торгует РЕНО - они цену обязательно скажут и покажут. А если нет пишите им на почту arlan@arlan-mon.ru
Sam-NN

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2007, 16:26
Откуда: ННовгород

Сообщение Voland_NN » 27 июн 2007, 18:55

В начале 2007 года цены в Сарове и в НН были одинаковыми. Сам ездил в НН брал прайсы и потом сравнивал с нашими саровскими. Правда если покупать машину в Сарове, то придется сверх цены в прайсе доплатить за доставку, сейчас порядка 1000 рублей.
Voland_NN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 19:11
Откуда: Саров, Нижегородская обл.

Сообщение gob » 05 июл 2007, 12:27

Был в НН(Арлан-Мон),заехал спросил :? ,сплошником слово "это комерческая тайна" (вопрос был "вот на сайте рено цены,сколько ещё надо прибавить к цене (доставка там?)(,и два примера Exp 1,4 в базе без допов(сайт рено 277 950)и Prestige также.(сайт рено 348 950).
Exp 1,4 говорит 273т.р :?: (может с Аустеником перепутал?)
Prestige 361т.р :(
Говорю это с чем, ответ ЧИСТАЯ БАЗА. А какже сайт рено (говорит это РЕКЛАМА :( )
Это как? Поясните,цены вырасли?
gob

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 12:07

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1