Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 03:10

Белый список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Про тест-драйв в СТК, Питер.

Сообщение Stephan » 17 дек 2005, 19:15

Bstr писал(а):Накануне в пт. записался на тест-драйв Логана. Звонил в СТК на Косыгина, мы там залог уже раньше оставили, и вот решили опробовать машинку.
Легко, - говорят, - в какое время Вам удобно?
Сегодня приехали в назначенное время:
- Какой такой Логан? Мы его давно продали. Извините, может хотите на Символе. - ???
Уехали ни с чем, в глубоком недоумении...


Покупал тоже в СТК (брал из того, что было в наличии). Как в том анекдоте, ложечки нашлись, а осадок неприятный осадок остался.
Вроде и все нормально, но отношение ..., они ж там "крутые" Нисанами торгуют.

А для тест-драйвов машинки такие разукрашеные все. Кому они их продать могли?
Stephan

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:40

Сообщение vik-kv » 19 дек 2005, 09:30

Петровский автоцентр на Бухарестской . заказывал в конце октября. выбирал из машин на декабрь (сроки были конец декабря- начало января). машинку получил :lol: 14 декабря. Рябята в салоне - молодцы - только положительные эмоции. Все четко, быстро, отношение к клиентам - 5 баллов . Екатерине , Игорю особая благодарность.
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение Владимир21 » 24 дек 2005, 22:11

Хорошо работают в Авиньоне.
Заказал 10 декабря LE 1 1696, 17 декабря машина пришла, как и было обещано. 19 декабря довнес деньги. Заказал доп. оборудование. В четверг 22-го пришел ПТС, ну а сегодня- 24-го, забрал машину. Все проверил по списку, спасибо всем на этом форуме(сберег время, деньги, нервы :D )Все оказалось в норме. Жидкости в нужном объеме, давление в шинах Ок, ошибок в ПТС не обнаружили т. д. ОСАГО и КАСКО там сделал- ВСК.
В общем, все спокойно, внимательно, без назойливости. Отдельное спасибо Александру из автосалона. (он не один там Александр, поэтому добавлю фамилию- Суетин, вроде не ошибся)

P.S. Да. Еще поздравили с наступающим праздником.
Успели :D
Владимир21

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение luda » 25 дек 2005, 01:11

Примите и мои поздравления :lol: С приобретением Логана и с Новым годом :D
luda

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Борис » 25 дек 2005, 10:16

Брал свой Отентик В Ренамаксе на Ленинградке у менеджера Ольга Алейник, всё очень прилично и всё точно в срок, как и обещали. Особенно порадовало отношение менеджера вышеуказанного.
Борис

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 21:38
Откуда: Москва САО

Сообщение Leshiy » 01 янв 2006, 14:16

Expression 1.4 + стеклоподъемники.
Заказывал по телефону в Ренамаксе на Ленинградском. Просил подготовить машину к 23 декабря (дата прилета в Россию). уже 8 декабря машина была готова. Выкупал, как и договорились, 23 декабря. Отменнейшее обслуживание. Все договоренности соблюдены полностью, никаких доплат, ПТС был заказан заранее. Менеджер - Имран Музаркаев. Не понравилась штатная CD-магнитола, предложили другую, с MP-3, установили без каких-либо проблем. Машину должен был гнать в Краснодарский край, 1300 км. Попоросили, по приезду, позвонить и сообщить о возникших проблемах или претензиях. Очень приятно, что таковых не оказалось, но не менее приятно внимание к покупателю. Салоном доволен на 100%. Спасибо ребятам.
Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 18:12

Сообщение Александр » 01 янв 2006, 15:48

Логан 1-ая комплектация. Темно-синий.
Брал в Авантайме. Улица Дмитрия Ульянова.
Машину оплатил 16 ноября + ОСАГА + ГАИ и ждала меня машинка до 30 декабря. Никаких проблем не возникло. Был в отъезде.
Супруга оплатила допы и зимнюю резину. Приехал забрал. ВСЕ ГУТ.
Стояла все время в салоне, в тепле.
Отличный салон. Отличное обслуживание.
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение ANDREI » 03 янв 2006, 00:07

Заказали машину в АВИНЬОНЕ 13 ноября. Управляющий салоном Олег Корхин сказал, что машина сходит с конвеера в конце ноября, в салоне должна быть в конце декабря. Но, на всякий случай, договор оформили на конец января. Но все обошлось, машина пришла 25 декабря в салон на 78-ом километре. Там сделали предпродажную подготовку, поставили выбранную нами сигнализацию и уже 28 декабря машина была в салоне на Тишинке. Уже в салоне, перед самой покупкой, продавец вышел к машине, все нам показал, мы вместе с ним проехались немного, он объяснил что необходимо сделать и , после оплаты и оформления всех документов, мы её оттуда благополучно забрали :) Все было на высоте, быстро и четко. Большой плюс, если вы платите долларами, вы ничего не теряете у них курс 1:1. В общем мы довольны, спасибо им :)
Последний раз редактировалось ANDREI 16 янв 2006, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).
ANDREI
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 13:59
Откуда: MOCKBA

Сообщение Елена » 03 янв 2006, 00:18

Покупали машину в Петровском автоцентре на Ленинском, обслуживание 5 баллов, позже, помогди с Тех. осмлотром, за что, спасибо им большое.
Елена

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:27
Откуда: С-Петербург

Сообщение vik-kv » 11 янв 2006, 16:05

Про Петровский автоцентр на Бухарестской. У них так скромненько - сразу и не увидишь, грамотка такая висит - "Лучший диллер 2004 года" от Renault во как :wink:
А на Бухарестской они закрылись и переехали на Ленинский.
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение yaros » 31 янв 2006, 15:38

Принимайте новичка ! Логан куплен в Муса-Моторс в Автогаранте (Люберцы). Базовая комплектация -9147 $. Предоплата 300 $.
Доп. оборудование:
1. Сигнализация APS-2000
2. Замки на 2 пер. двери и на багажник.
3. Музыка.
4. Задние "брызговики"
5. Антикор
6. Зимняя резина Gislaved NF3 185/70 R14
7. Набор автомобилиста.
Машину ждал ~3 месяца. Работой дилера в целом доволен.

Из недостатков:
1. Машины стоят на открытом воздухе (проверка кузова проблематична, когда идет снег)
2. Как такового договора не было - все в рамках устной договоренности.
Недостатки не портят положительных эмоций от езды на этом автомобиле. Полет отличный !
yaros
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Раменское, МО

Сообщение Aleha3000 » 07 мар 2006, 10:50

Нижний Новгород
Сегодня еду забирать в "Арлан-МОН", сказали к 12-ти подъезжать, пока всем доволен.

З.Ы. ТОлько что звонил, сказали машина уже на мойке.

З.Ы.Ы. Сердце бешено колотится, сижу считаю минуты, даже не знаю как поеду, волнуюсь очень.
Aleha3000
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 09:08

Ну и мои 5 копеек

Сообщение Oleg_Alia » 07 мар 2006, 11:01

В список белых диллеров: ООО "Холдинг-Групп" г.Сургут. Машина: Логан 1,4 Exp & Конд (металлик). Салон: 10, машина 9. Машины стоят в тепле. Спасибо работникам салона и отдельно Анастасии.
Oleg_Alia

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:38
Откуда: Туймазы, Башкирия

МОСРЕНТСЕРВИС-отлично!

Сообщение galsun » 26 мар 2006, 11:05

МОСРЕНТСЕРВИС-отлично!
17.03 внес аванс (15000 руб.), 23.06 оплатил полностью 1-комплектацию+металлик ($9149),т.е. без доплаты за так называемую доставку, на следующийй день был ПТС, а 25.03 забрал.
За время покупки пообщался практически со всеми менеджерами. Впечатления самые приятные.
galsun

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:48

Сообщение Dimach » 16 апр 2006, 00:15

По собственному впечатлению отнесу "ИНКОМ-АВТО" (м.Кузьминки) к белым дилерам. Хотя все зависит от конкретного менеджера. Меня в салоне встретил старший менеджер Дмитриев Иван Иванович, показал лично все
машины, которые я хотел посмотреть, и даже те, которых не было в продаже - он их нашел в комиссионном отделе. Показал он и Логан, мне он понравился, и я попросил тест-драйв. У них в салоне такой услуги не было, и Иван отправил меня в салон на Щелковское шоссе,
предварительно позвонив туда и договорившись о моем тест-драйве. В салоне на Щелковском шоссе менеджер Моргунков Олег любезно предоставил мне тест-драйв (справедливости ради отмечу, что присутвовавшие в салоне два других менеджера отворотили от меня свои кислые мины).
1 марта я приехал к Ивану и оформил заказ. Никаких лишних "допов" мне никто не пытался впарить. Поставку обещали в конце апреля. Однако 12 апреля позвонил Иван и пригласил 13 апреля забрать машину часов в 16-18. Я приехал 13 апреля пораньше, оплатил машину, отдал магнитолу на установку, подождал, пока закончат устанавливать магнитолу и сигнализацию, и к 18.00 уехал из салона вместе с ПТС, за которым Иван лично съездил на Автофрамос! Кроме того, он смог ответить на любые мои вопросы, касаемые автомобиля (если не мог ответить сам - звонил и консультировался с другими специалистами), и лично заправил мой автомобиль на территории салона!
У меня осталось самое благоприятное впечатление от покупки в салоне и от общения с Иваном. Слегка омрачило его неграмотная установка на скорую руку (откровенная халтура) передних динамиков.
Был еще один интересный момент. Семейная пара приценивалась к Логану, и одна девушка-менеджер впаривала им, что Логаны приходят оборудованные различными "допами" (сигнализация, парктроник и т.п.) уже с завода :!: :?: :shock: :D ! Но это уже относилось не к моей покупке... :)
Dimach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:37
Откуда: Железнодорожный М.О.

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3