Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 июн 2024, 04:32

Кто имеет опыт покупки в Автомире и Инкоме (Щёлк. шоссе)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение РомычЪ » 07 фев 2007, 13:41

[quote="Роман П А навороты? Сейчас я понял, что совсем голый купить не получится - "мелочи", типа сигналки, антикора, всегда нужны. Так что присмотритесь повнимательнее к наворотам. Может они Вам и нужны будут? quote]
Сигналка это да, но антикор? Ведь у машины он и так есть :?:
РомычЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 12:26
Откуда: Преображенка

Сообщение Роман П. » 07 фев 2007, 13:57

РомычЪ писал(а):Сигналка это да, но антикор? Ведь у машины он и так есть :?:


Цена вопроса - всего 40 $. А польза? Точно хуже не будет! Зная, как в Рено экономят на всем, в том числе и на антикоре, я соблазнился на дополнительную гарантию от ржавчины за столь малую цену. Да и то только днища. Прав я был или нет? Это станет понятно только года через 3-4. А сейчас... Учтите, что сейчас абсолютно никакой статистики по надежности заводского антикора нет! Прошло только 1.5 года с момента выхода первых Логанов - а за 1.5 года даже ВАЗ без антикора сколь-нибудь заметно сгнить не успевает.
Роман П.

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:05
Откуда: Подмосковье, Щёлковка

Сообщение Rookie » 07 фев 2007, 13:59

РомычЪ писал(а):Ну вот, ситуация немного проясняется. Видать не всё так запущено в этих компаниях :) А цены и машины на сайте Автомира отпугивают. Напихали всё что надо и ненадо, и ждут кого это устроит :wink:


По-моему глупо покупать машину, орииентируясь на близость салона к дому.

а в Инкоме запущено.

Я пытался брать именно там. А именно - записался в марте прошлого года на Exp 1.4 + кондей.
Залога при записи не берут, что-то в комп занесла манагер Елена и все.
Срок поставили - конец июня. Все вежливо и с улыбочками.

В течение июня я им звонил с интервалом 1-2 дня. Ответов не давали, (когда придет, не знаем, ждите), потом у них сломалась "база компьютерная", 2 недели ее типа чинили и не могли посмотреть ни мой заказ, ни что к ним должно отгружаться с Автофрамоса.
Ну просто тупо отвечали - не знаем когда будет. Все вежливо и с улыбочками.

А когда по прошествии 3-х недель я стал уже сердиться, манагер Елена мне стала вдруг предлагать какие-то безумные комплектации с накруткой в 1500$. Я удивлялся, а она мне в ответ - "а что вы хотите? я все равно не выпущу машину с площадки , пока вы не приобретете у нас допов на тысячу долларов". Я ее переспросил, мол, милая Елена, это вы сами придумали или вас кто-то подучил так говорить? "Это политика компании" - был ответ.

Еще забавный факт. Перед тем как поехать в их салон на Щелчок, я звонил в справочную, со мной там так разговаривали , что я просто млел и кончал в штаны от удовольствия общения с такими обольстительными женскими голосами в справочной. После посещения салона мне позвонили и поинтресовались , доволен ли я их замечательным салоном. Но когда я позвонил в клиентскую службу и высказал претензии по поводу навязывания мне незаказанной услуги мне сухо сказали, что разберутся, что мне все равно надо покупать противоугонноеустростводвухвидовиковрикисподлокотниками, и в конце концов если мне не нравится их компания, то я могу поискать себе машину и в другом месте. :shock: Это нормально - да? Вот это подход к обслуживанию клиента! Не нравится - вали отсюда нафиг!

Привет, ребята, вы хорошо устроились, - повторил я слова Аркадия Райкина, мне было лень воевать, я за день обзвонил дилеров по списку и в Мусе взял в течение недели отказной Привиледж.
И очень не жалею.

IMHO: Как нельзя ждать ничего хорошего от ВАЗа, потому что он не хочет делать свои автомобили конкурентноспособными, а стремится заставить население покупать его продукцию. Так и ничего хорошего нельзя ждать от компаний выросших на перепродаже этих жигулей.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение Rookie » 07 фев 2007, 14:26

РомычЪ писал(а):[quote="Роман П А навороты? Сейчас я понял, что совсем голый купить не получится - "мелочи", типа сигналки, антикора, всегда нужны. Так что присмотритесь повнимательнее к наворотам. Может они Вам и нужны будут? quote]
Сигналка это да, но антикор? Ведь у машины он и так есть :?:


достаточно ковриков, сигналки, задних подкрылков (сейчас есть хорошие, для Логана, закрывают всю нишу) и фильтра салона.
и это никак не тысяча долларов.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение Maison » 07 фев 2007, 15:05

Rookie писал(а):достаточно ковриков, сигналки, задних подкрылков (сейчас есть хорошие, для Логана, закрывают всю нишу) и фильтра салона.
и это никак не тысяча долларов.

ИМХО коврики тоже можно купить неродные дешевле, и только лучше лягут
Maison

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:42
Откуда: Питер

Сообщение РомычЪ » 07 фев 2007, 15:12

Rookie писал(а):
достаточно ковриков, сигналки, задних подкрылков (сейчас есть хорошие, для Логана, закрывают всю нишу) и фильтра салона.
и это никак не тысяча долларов.


Так ведь в Привеледже задние подкрылки полноразмерные, или штатные лучше менятть :?:
РомычЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 12:26
Откуда: Преображенка

Сообщение Роман П. » 07 фев 2007, 15:15

РомычЪ писал(а):Так ведь в Привеледже задние подкрылки полноразмерные, или штатные лучше менятть :?:


Ничего не менял и всем доволен, и цвет "опаловый" :D .
Роман П.

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:05
Откуда: Подмосковье, Щёлковка

Сообщение 3dmax » 07 фев 2007, 19:33

Роман П. писал(а):
РомычЪ писал(а):Сигналка это да, но антикор? Ведь у машины он и так есть :?:


Цена вопроса - всего 40 $. А польза? Точно хуже не будет! Зная, как в Рено экономят на всем, в том числе и на антикоре, я соблазнился на дополнительную гарантию от ржавчины за столь малую цену. Да и то только днища. Прав я был или нет? Это станет понятно только года через 3-4. А сейчас... Учтите, что сейчас абсолютно никакой статистики по надежности заводского антикора нет! Прошло только 1.5 года с момента выхода первых Логанов - а за 1.5 года даже ВАЗ без антикора сколь-нибудь заметно сгнить не успевает.

Ёклмн... Вам просто впарили заводской антикор за 40 долларов.
Ничего Вам не наносили.
Защиту двигателя установить не предлагали ещё?
Автомир мля.... :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Роман П. » 08 фев 2007, 10:44

3dmax писал(а):Ёклмн... Вам просто впарили заводской антикор за 40 долларов.
Ничего Вам не наносили.
Защиту двигателя установить не предлагали ещё?
Автомир мля.... :D


Вам не стыдно так ПРОСТО ругать то, о чем представления не имеете? И это Модератор! Ай-яя
Роман П.

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:05
Откуда: Подмосковье, Щёлковка

Сообщение 3dmax » 08 фев 2007, 10:50

Роман П. писал(а):
3dmax писал(а):Ёклмн... Вам просто впарили заводской антикор за 40 долларов.
Ничего Вам не наносили.
Защиту двигателя установить не предлагали ещё?
Автомир мля.... :D


Вам не стыдно так ПРОСТО ругать то, о чем представления не имеете? И это Модератор! Ай-яя

Нет, не стыдно. Вы видели заводской антикор на днище? Я видел. Наносить туда ещё один слой антикора, это как в чашку чая килограмм сахара насыпать.
Автомир тем и славен, что для него впаривание клиенту заводского антикора, защиты картера и прочего является нормой.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Роман П. » 08 фев 2007, 11:22

3dmax писал(а):
Роман П. писал(а):
3dmax писал(а):Ёклмн... Вам просто впарили заводской антикор за 40 долларов.
Ничего Вам не наносили.
Защиту двигателя установить не предлагали ещё?
Автомир мля.... :D


Вам не стыдно так ПРОСТО ругать то, о чем представления не имеете? И это Модератор! Ай-яя

Нет, не стыдно. Вы видели заводской антикор на днище? Я видел. Наносить туда ещё один слой антикора, это как в чашку чая килограмм сахара насыпать.
Автомир тем и славен, что для него впаривание клиенту заводского антикора, защиты картера и прочего является нормой.


Вы, часом, не конкурирующий с Автомиром диллер? :D Звучит именно так. Или он Вас чем-то обидел? Делать БРЕДОВЫЕ предположения о вполне достойной фирме, которая ничуть не хуже множества других, а может чем-то и лучше.

У меня от Автомира остались только положительные впечатления, чего и Вам и другим желаю. Честно говоря, идя в этот автосалон впервые, я ожидал много худшего, особенно после прочтения некоторых сообщений с этого форума. Был приятно удивлен.

А люди?.. Люди везде разные, и в Автомире скорее всего есть недобросовестные продавцы, но это уже нам, покупателям, решать и разбираться.

А Вам, 3dmax, я бы посоветовал поучиться тактичности - негоже Модератору так беспардонно и грубо себя вести.
Роман П.

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:05
Откуда: Подмосковье, Щёлковка

Сообщение 3dmax » 08 фев 2007, 11:26

Роман П. писал(а):
Вы, часом, не конкурирующий с Автомиром диллер? :D Звучит именно так. Или он Вас чем-то обидел? Делать БРЕДОВЫЕ предположения о вполне достойной фирме, которая ничуть не хуже множества других, а может чем-то и лучше.

У меня от Автомира остались только положительные впечатления, чего и Вам и другим желаю. Честно говоря, идя в этот автосалон впервые, я ожидал много худшего, особенно после прочтения некоторых сообщений с этого форума. Был приятно удивлен.

А люди?.. Люди везде разные, и в Автомире скорее всего есть недобросовестные продавцы, но это уже нам, покупателям, решать и разбираться.

А Вам, 3dmax, я бы посоветовал поучиться тактичности - негоже Модератору так беспардонно и грубо себя вести.

Очень умнО с Вашей стороны уйти от ответа и пуститься в пространственные рассуждения обо мне, дилерах...
Но я жду ответа на поставленный вопрос. Вы видели днище Логана ДО и ПОСЛЕ Антикора от Автомира? Вы уверены на 100 процентов, что Вам не втюхали заводской антикор? Если нет, то о чём Вы тут сейчас говорите?
И не стоит меня обсуждать. Я не Автомир, а тема про него.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 08 фев 2007, 11:34

Кстати, хочу предупредить всех остальных, кто ещё захочет сделать мифический антикор в Автомире. Цены на нормальный антикор начинаются от ста долларов. Это только обработка днища. Если со снятием подкрылков, то и того больше.
В Автомире просят сороковник. Думайте сами, что это значит.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Lars » 08 фев 2007, 11:37

Роман П. писал(а):Вы, часом, не конкурирующий с Автомиром диллер? :D Звучит именно так. Или он Вас чем-то обидел? Делать БРЕДОВЫЕ предположения о вполне достойной фирме, которая ничуть не хуже множества других, а может чем-то и лучше.

У меня от Автомира остались только положительные впечатления, чего и Вам и другим желаю. Честно говоря, идя в этот автосалон впервые, я ожидал много худшего, особенно после прочтения некоторых сообщений с этого форума. Был приятно удивлен.

А Вам, 3dmax, я бы посоветовал поучиться тактичности - негоже Модератору так беспардонно и грубо себя вести.

Ого..... Как жестко идет защита Автомира :? .
У меня тоже был опыт общения с ними. Негативный. Мне не понравилось.

Чем они достойный салон :evil: :shock: :?: Озвучте нам/мне список достоинств, псжта. А то я что-то не увидела их.
Допоборудование навязывали, прямо за горло брали, разговарили как будто я им денег уже лет десять должна и не отдаю.

Я уже молчу какой у них потом сервис по гарантии... чума.....после их обслуживания все вырубается, а не работает :evil: . Чудная контора, прямо мечта.... :? :? :? , только после общения с Автомиром я всем своим знакомым и приятелям рекомендовала туда не ходить. Совок, и весь разговор. /основано на ЛИЧНОМ опыте/.

P.S. Салон был не на Щелчке, хотя какая разница, если это сеть, стандарты (ха-ха-ха :roll: ) должны быть одинаковые для всех офисов.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Роман П. » 08 фев 2007, 11:42

3dmax писал(а):Очень умнО с Вашей стороны уйти от ответа и пуститься в пространственные рассуждения обо мне, дилерах...
Но я жду ответа на поставленный вопрос. Вы видели днище Логана ДО и ПОСЛЕ Антикора от Автомира? Вы уверены на 100 процентов, что Вам не втюхали заводской антикор? Если нет, то о чём Вы тут сейчас говорите?
И не стоит меня обсуждать. Я не Автомир, а тема про него.


У меня нет никаких оснований предполагать даже, что доп. антикор мне не делали. Это Вы сделали голословное предположение, и лезть под машину для проверки этого Вашего предположения у меня нет никакого желания. У меня есть документы, что мне его сделали, и если я в любой момент увижу, что доп. антикора нет, я могу предъявить претензии салону. Через год мне рекомендовано появиться у них для БЕСПЛАТНОГО осмотра обработанных поверхностей. Что Вам еще надо?
Роман П.

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:05
Откуда: Подмосковье, Щёлковка

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron