Аутентик в Москве.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 18:28
Cherv
Уважаемые москвичи!
Подскажите по какой цене реально купить пустой аутентик 1,4.
У меня так то есть аутентик. Но вот тут придется его пустить в дело а сам опять без машины. Да и проехал он уже с лета порядка 27 т.км. Хочется нового. Но у нас дилер в Ебурге просит шибко много. Поэтому я не против и сам на паравозе скататься в столицу а потом домой на новом логане. 2000 км для меня в принципе не далеко.

Re: Аутентик в Москве.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 18:51
3dmax
Cherv писал(а):Уважаемые москвичи!
Подскажите по какой цене реально купить пустой аутентик 1,4.
У меня так то есть аутентик. Но вот тут придется его пустить в дело а сам опять без машины. Да и проехал он уже с лета порядка 27 т.км. Хочется нового. Но у нас дилер в Ебурге просит шибко много. Поэтому я не против и сам на паравозе скататься в столицу а потом домой на новом логане. 2000 км для меня в принципе не далеко.

Сколько на сайте Рено указанно, за столько и реально взять. 9499 то есть. Плюс 100-150 долларов за доставку, тут у каждого дилера свои расценки.
Возможно в начале 2007 года машинки 06 года будут подешевле, либо резину будут давать в подарок. Есть такая практика у наших дилеров...
З.Ы. Название темы внимательнее писать надо! :wink:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 18:52
Anders
Просто так Аутентик не купить. Придётся ждать. Не менее 3-х месяцев.... Обзвоните салоны, сделайте заказ, а уж потом приезжайте...

СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 18:53
3dmax
Anders писал(а):Просто так Аутентик не купить. Придётся ждать. Не менее 3-х месяцев.... Обзвоните салоны, сделайте заказ, а уж потом приезжайте...

С каких пор у нас заказы принимают по телефону? :shock:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 19:21
Cherv
3dmax писал(а):
Anders писал(а):Просто так Аутентик не купить. Придётся ждать. Не менее 3-х месяцев.... Обзвоните салоны, сделайте заказ, а уж потом приезжайте...

С каких пор у нас заказы принимают по телефону? :shock:


Какой салон порекомендуете? У меня в Москве родственники есть. Они вероятно согласятся заказать для меня логан. Главное чтобы цена была 9499 по курсу ЦБ. Вообщем вопрос цены для меня главный.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 20:36
Пасечник
Anders писал(а):Просто так Аутентик не купить. Придётся ждать. Не менее 3-х месяцев.... .

Я ждал 3 недели.
Авантайм. Пустой 1,4 + металлик. 262 т. руб.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 21:19
пр-к Шматко
Брал в начале августа, ждал 4 недели. Аутентик, пустой -256829 р, Сигнализация, активаторы на 4 двери, замок багажника, коврики, брызговики задние- 17309.Салон Авантайм

СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 21:33
3dmax
Cherv писал(а):
3dmax писал(а):
Anders писал(а):Просто так Аутентик не купить. Придётся ждать. Не менее 3-х месяцев.... Обзвоните салоны, сделайте заказ, а уж потом приезжайте...

С каких пор у нас заказы принимают по телефону? :shock:


Какой салон порекомендуете? У меня в Москве родственники есть. Они вероятно согласятся заказать для меня логан. Главное чтобы цена была 9499 по курсу ЦБ. Вообщем вопрос цены для меня главный.

Я не могу ничего порекомендовать. Во многих салонах цена завышена. Поэтому попросите своих родственников обзвонить салоны и узнать в каких из них цена соответствует рекомендованной.
Могу только сказать, что в Автомир, Инокм, Овод можно не звонить, там цена выше.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 12:27
Andyk
Cherv писал(а): Главное чтобы цена была 9499 по курсу ЦБ. Вообщем вопрос цены для меня главный.

По-моему, никто уже не дает по курсу ЦБ. У всех свой %, где явный, где замаскированный (например, автосалон не берет %. но берет касса банка, которая к салону как бы не относится :evil: ). Попробуйте Юну и Авантайм.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 12:42
werzer
А вообще где в Москве лучше взять Логан за минимальную цену? Хочется уложиться в бюджет 11000$ (по курсу ЦБ).

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 16:17
3dmax
werzer писал(а):А вообще где в Москве лучше взять Логан за минимальную цену? Хочется уложиться в бюджет 11000$ (по курсу ЦБ).

А телефон Вам на что дан?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 16:32
werzer
3dmax писал(а):
werzer писал(а):А вообще где в Москве лучше взять Логан за минимальную цену? Хочется уложиться в бюджет 11000$ (по курсу ЦБ).

А телефон Вам на что дан?

Хотелось бы услашыть мнение форумчан, а не странные цены по телефону.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 16:38
3dmax
werzer писал(а):
3dmax писал(а):
werzer писал(а):А вообще где в Москве лучше взять Логан за минимальную цену? Хочется уложиться в бюджет 11000$ (по курсу ЦБ).

А телефон Вам на что дан?

Хотелось бы услашыть мнение форумчан, а не странные цены по телефону.

Ну тогда скажу так, что за 11 штук Вы в любом салоне Москвы купите Аутентик без проблем :)
Понимаете, более детально Вам тут никто не скажет, так как в основном народ из Питера.
Доподлинно известно, что цены явно выше рекомендованных у Автомира и Инком-авто. У остальных салонов они равны или близки к рекомендованным + плата за доставку .
Сходите на сайт Рено, посмотрите там список дилеров, выберите того, который к Вам ближе и позвоните ему. По телефону, как правило, говорят реальную цену. Можете так же на сайт дилера зайти и сравнить с ценой, которая указанна там.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 18:30
SV
Вроде как основные реновские дилеры добавляют к цене на сайте 150 за доставку и 170 за металлик. Если платить рублями, берут по ЦБ, если валютой, то с какими-то %%. Но продавать аутентики они ох как не любят. Например, в одном из уважаемых салонов меня ещё по телефону (!) предупредили, что дешёвые машины без допов на 800 уе не отдадут.

Так что машину за 9499 придётся "отвоевать у дилера" как один из уважаемых модераторов.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 18:36
3dmax
SV писал(а):Вроде как основные реновские дилеры добавляют к цене на сайте 150 за доставку и 170 за металлик.

150 не все, некоторые и меньше.
А 170 за металлик это цена от Рено, дилер тут непричём.
Если платить рублями, берут по ЦБ, если валютой, то с какими-то %%.

Опять же не все дилеры.
Например в Оводе, где покупал я, берут как рублями так и долларами, о чём мне сразу же сказала кассир при оплате залога.
Но продавать аутентики они ох как не любят. Например, в одном из уважаемых салонов меня ещё по телефону (!) предупредили, что дешёвые машины без допов на 800 уе не отдадут.

Ну это уже совок какой то. Вряд ли в Москве вы встретите такой подход. В регионах возможно.
А Вам в каком салоне так ответили?
Так что машину за 9499 придётся "отвоевать у дилера" как один из уважаемых модераторов.

:D
Ну за такое авто и повоевать не грех! :lol:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 19:46
SV
А Вам в каком салоне так ответили?


В Ренамаксе. Это касалось всех машин ценой до 11000. Купил, правда, в итоге у них же, но более дорогую версию. Отдали "просто так". Явление это, имхо, временное, возможно уже прошло.

Там же при оплате рублями берут по ЦБ, в $ на 0,5 или 1% больше.

Доплата за металлик на реновском сайте не прописана, хотя выглядит вполне логично.

А вот "отвоевать" аутентик мне не удалось. Предлагали только на заказ 3-4 мес., да и то далеко не все. Самая дешёвая из найденных машин была отказная белая ехр 1,4 без допов. Ровно за 10399 (!) по ЦБ. Салон Мосрентсервис. Их было штук 5, видимо, отказалась какая-то таксёрская фирма. Возможно, ещё остались.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 21:30
пр-к Шматко
Голый Аутентик за 10399, и длинная очередь, однако. Начинаешь невольно им гордиться.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 21:33
3dmax
пр-к Шматко писал(а):Голый Аутентик за 10399, и длинная очередь, однако. Начинаешь невольно им гордиться.

Где Вы углядели голый Аутентик за 10399? Речь идёт о комплектации Expression 1.4 читайте внимательнее. Причём 10399 это рекомендованная производителем цена.