Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 14:05

Кто сколько ждет Логан.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Manager » 28 сен 2005, 10:06

санек писал(а):Заказал сегодня L1 16 96 +кондей. Обещают вторую половину октября.


Скорее всего придёт оно к декабрю, к началу

ДА и вообще граждани в декабре в основном они и попрут помногу :)
Manager

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:52
Откуда: Москва

Сообщение King » 28 сен 2005, 10:07

Nivas писал(а):
Машины нет до сих пор, сроки не называют, тока что-то мямлют о задержках.. На мои звонки в салон с просьбами прислать мне (представляюсь батей) по факсу или мылу хотябы спецификацию моего заказа - идут просьбы перезвонить через час или срыв линии (трбочку кладут).


:( Не слабо кидают! Печальненько. Надеюсь меня в октябре это обойдёт стороной, надеюсь!

P.S. ну я хоть предоплату никакую не оставлял.
King
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:27

Сообщение nodes » 28 сен 2005, 10:42

Nivas писал(а):Мой батя заказал в Инком-АВТО 3 августа....


Инком-авто — жуткие засранцы! Когда выбирал салоны, очень долго не мог выбрать, столько наслушался про этих жуликов. В итоге выбрал салон, о котором не нашел ни одного отрицательного отзыва+масса положительных. Потом мне еще и манагер один рассказал что там творится, бывший работник оного заведения. Пока не поздно, может в другой салон, вероятно что быстрее получится.

По поводу заказа машины. Я заказал в начале сентября 1.4, ГУР, стеклоподъемники, магнитола, ЦЗ в Муса-моторс, которая на территории рынка «Автогарант» Нам обещали машину после 12-го октября. Неделей позже заказал мой приятель там же, ту же комплектацию, его определили на 15 октября. Буквально вчера ему позвонили и сказали что машина будет 4 октября. Мне не позвонили. Наверное потому как я сказал что мне машина раньше 12-того вообще не нужна, что это, типа, подарок на годовщину свадьбы и все такое, помнят видимо:) Кстати, обещал манагер мусовский сделать нам подарок, на ту же годовщину. (Очень приятный манагер) Инетесно, сделает или нет?
nodes
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение luda » 28 сен 2005, 12:07

Nivas писал(а):Мой батя заказал в Инком-АВТО 3 августа. (З-я комплектация + кондей). Обещанный срок поставки "середина сентября".
Самое интересное что договор о намерениях с ним не заключили, у него только банковский приходник на предоплату (10%) с назначением платежа "Оплата за автомобиль".

Машины нет до сих пор, сроки не называют, тока что-то мямлют о задержках.. На мои звонки в салон с просьбами прислать мне (представляюсь батей) по факсу или мылу хотябы спецификацию моего заказа - идут просьбы перезвонить через час или срыв линии (трбочку кладут).


Я заказала в трёх автосалонах без всякой предоплаты или залога сроки конец октября, ноябрь, декабрь. Аутентик синий. ЖДУ!
luda

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Алеxey » 28 сен 2005, 13:09

Beorn писал(а):> Уважаемые ожидающие Логан, а вы слышали по Ретро-радио об акции Рено( условно называю ее акция" Золотой ключик"или" А ну ка отними"
Слышал, но ехал по трассе во время этого обьявления и не записал название сайта и телефона халявной раздачи Логанов . Может кто подскажет? Да и не совсем понял что там с 7 ключами от машины...


http://www.m3m.ru/news/2005/9/26/22837.html
Алеxey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26
Откуда: Люберцы

И в Е-бурге со сроками прокалывают

Сообщение Gorsky » 28 сен 2005, 13:55

Моя ложка дегтя. Заказал Логан на сентябрь (до 30.09) еще в середине июля. Салон в Е-бурге. Все чин по чину с предоплатой 25%. До 25.09 кормили обещаниями: все ништяк машинка сошла с конвейера и вот-вот пойдет в отгрузку. Вчера сказали правду, сказали, кто до этого не отвечал вабще не в теме. автофрамос по какой то причине задвинул мою машину и 2 еще подобных и теперь готовность 10 октября, соотв.с доставкой и ПТС еще + неделя. Мы вроде как ни причем, это все Автофрамос. Хотите или ждите или вернем бабки.
Случай как я понял из форума не единичный, кого винить в каждом конкретном случае дилера или завод -бог знает.
Моя комплектация: Ex, 1,4, металлик, передние стеклоподъемники и.т.д.
Еще сдвиг и боюсь уйду на измену. До Логана была у меня мыслишка Символ взять, салон колнешно поменьше а в остальном, в т.ч. по динамике он помощнее будет и уже проверенная в России лошадка
Gorsky

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 13:26

Сообщение Salt_n_Pepper » 28 сен 2005, 15:07

А у меня заказ сделан около 10 августа на 03 ноября (базовая). Сегодня дилер сказал, что все идет по срокам, может, двже раньше. Архангельск. Терпежу уже нет ждать!!!!!!
Salt_n_Pepper

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 08:10

Сообщение Foxlen » 28 сен 2005, 15:11

Алеxey писал(а):
Beorn писал(а):> Уважаемые ожидающие Логан, а вы слышали по Ретро-радио об акции Рено( условно называю ее акция" Золотой ключик"или" А ну ка отними"
Слышал, но ехал по трассе во время этого обьявления и не записал название сайта и телефона халявной раздачи Логанов . Может кто подскажет? Да и не совсем понял что там с 7 ключами от машины...


http://www.m3m.ru/news/2005/9/26/22837.html


Подробнее на официальном сайте:
http://www.logan.renault.ru/news/4.shtml
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

кто сколько ждет Логан

Сообщение доктор » 28 сен 2005, 19:07

Хотим рассказать про начало нашей логановодной истории. В городе 1 салон Рено. В августе ходили смотрели, прошли тест-драйв, заказали 2-ую комплектацию (+ передние стеклоподъемники), записали нас на маленькой бумажке карандашиком, нехотя, уговаривая не звонить потом по поводу срыва поставок, обещая на ноябрь-декабрь. 16 сентября, чтоб наверняка, принесли всю сумму, продавцы пошуршали в журналах: машина придет 26 октября(мы надеемся, очень), сказали, 70% машин приходит уже оплатившим, а остатки- стоящим в общей очереди.
доктор

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 18:27

Re: кто сколько ждет Логан

Сообщение Tonik » 29 сен 2005, 08:18

доктор писал(а):Хотим рассказать про начало нашей логановодной истории. В городе 1 салон Рено. В августе ходили смотрели, прошли тест-драйв, заказали 2-ую комплектацию (+ передние стеклоподъемники), записали нас на маленькой бумажке карандашиком, нехотя, уговаривая не звонить потом по поводу срыва поставок, обещая на ноябрь-декабрь. 16 сентября, чтоб наверняка, принесли всю сумму, продавцы пошуршали в журналах: машина придет 26 октября(мы надеемся, очень), сказали, 70% машин приходит уже оплатившим, а остатки- стоящим в общей очереди.

А вы откуда, какой город?
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Nivas » 29 сен 2005, 10:44

Вообщето дилер, беря предоплату за Логан, сильно лукавит. А еще вернее просто пользуется ситуацией и берет по сути БЕСРОЦЕНТНЫЙ кредит. Шоколадно! Ребята - мы с вами кредиторы-альтруисты. )))

Логан этож не феррари или ройс, когда с клиента берут предоплату за уникальную машинку, которою потом будет трудно кому скинуть. Логан улетает как пирожки - абсолютно ликвидный товар.
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение Real J. » 29 сен 2005, 11:17

Не знаю, не знаю. Брал в Автомире третью комплектацию плюс кондиционер, птф, магнитолу. Заказ делал в середине августа. Предварительную дату определили 17 сентября. 17 сентября позвонили - машина в салоне. Никаких проблем. Да, предоплата была чисто символическая - 300 енотов.
Real J.

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 00:55
Откуда: Москва

Сообщение Nivas » 29 сен 2005, 11:32

Если забрать предоплату из Инкома и пойти к другому дилеру - жалко потерянного времени, а еще больше жаба душит что новый дилер свой срок установит (для него же я буду новенький).
Остается надеется на лучшее с Инкомом.
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение мизгирь » 29 сен 2005, 13:20

Заказал в СТК в августе, оплатил сразу всё. Au 1.4 белый.
Обещали, что с конвеера сойдёт 15, по другой версии 12 октября.
На прошлой неделе уже забрал с установленной сигнализацией и пр.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение Shakun » 29 сен 2005, 14:02

Брал в СТК, заказал в конце августа, оплатил 50%, как и обещали через 2 недели пришла, полюбовался, отдал магнитолку на установку, ПТС прождал еще неделю+ 1 день ГАИ. И я на коне.
Дилер в принципе понравился, правда без небольшого жлобства не обошлось, сначала говорили, что регистрация в ГАИ стоит 5000!!!, я отказался, когда уже хотел забирать предложили за 2800-согласился. Интересно они со всеми так проделывают или действительно цену снизили?
Shakun

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 11:14
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7