Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 01:18

Забастовка водителей автовозов?!

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Забастовка водителей автовозов?!

Сообщение Fishmann_Vic » 03 апр 2008, 10:16

Кто-нибудь слышал об этом?! Наш диллер утверждает, что была забастовка и все сроки поставок Реношек сорвались, от 1 недели до 1 месяца больше ждать, что народ по этому поводу скажет?!
Fishmann_Vic

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:03
Откуда: Тамбов

Сообщение Nick_2141 » 03 апр 2008, 10:17

Fishmann_Vic писал(а):Наш диллер утверждает, что была забастовка

Врут. (ИМХО).
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Kidd » 29 май 2008, 21:56

Странно,мне вчера менагер тоже самое сказал.Скоро два месяца,однако. Если врут,то зачем?
Kidd

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 май 2008, 21:40
Откуда: Иваново

Сообщение Антоныч » 29 май 2008, 22:26

Хотел подробно описать свой случай не успеваю ключ у антивируса паленый антивирусник блокирует письма , манагеры врут! Придите в салон и скажите что пока они не найдут Вам такую же машину Вы из салона не уйдете у меня подействовало.
Антоныч
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:07
Откуда: г.Архангельск (У Белого моря)

Сообщение Хома » 30 май 2008, 04:07

Антоныч писал(а):Придите в салон и скажите что пока они не найдут Вам такую же машину Вы из салона не уйдете у меня подействовало.
У нас такое действительно есть и связано не с забастовкой, а с весенним ограничением движения большегрузного автотранспорта. Эта ситуация происходит у нас каждую весну, поэтому машину заказывать на май проблематично. Т.е. заказ то они примут, но привезут по выше названой причине позже. Вам, скорее всего, предложили отказную машину. Только иногда они на них допов бестолковых навешивают тысяч на 20. Так было с моим соседом. На аутентик навешали всякой не нужной ему ерунды – фаркоп, текстильные коврики, багажник для лыж и т.п. В результате он от покупки отказался и взял Шкоду в кредит.
Хома

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 23:49
Откуда: Архангельск

Сообщение Nick_2141 » 30 май 2008, 07:58

Kidd писал(а):Если врут,то зачем?

Что-бы оправдать задержку поставки автомобиля.
(Типа, форс-мажор).

З.Ы. Забостовок водителей автовозов сейчас нет. И не предвидится.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Fulgor » 30 май 2008, 13:17

хорош пугать, народ!!! :howl
Fulgor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение m111 » 30 май 2008, 19:11

Уж не знаю - есть или нет, а с 23 числа мне уже два раза обещали, что вот-вот и будет машина... :regulations
m111

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:03
Откуда: Москва-Люберцы

Сообщение Антоныч » 30 май 2008, 21:06

Хочу продолжить свой рассказ, так вот сначала я заказал машину (встал в очередь) мне сказали что машина придет через 6 мес. за месяц до ее прихода в салон, позвонят и нужно будет сделать предоплату в 20 т.р. я пришел и заплатил 200 т.р.так как продал предыдущую машину, через месяц машина не пришла, не пришла она и через два месяца, на мой вопрос почему, мне в салорне ответили что не знают завод такой информации им не дает. После долгих мучений мне все таки сказали что машина отобрана на осмотр качества на заводе, а когда придет вообще не известно. Подождал еще неделю пришел в салон и сказал пока вы мне не найдете другой похожий по комплектации автомобиль я от вас не уйду, искали часа два затем нашли оказалось что на следующий день приходит автовоз там будет для меня машина не обманули. ПТС привезли быстро за 5 дней, обычно везут месяц (наверно пешком с обозом до Москвы идут черти) вот такая история кстати я думаю что мой авто пришел вовремя и его продали кому нибудь из знакомых. А меня просто лечили сказкой , надеюсь вам повезет больше чем мне.
Антоныч
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:07
Откуда: г.Архангельск (У Белого моря)


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron