Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 23:45

Приглашение от РЕНО поучаствовать в обсуждении Логана

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Приглашение от РЕНО поучаствовать в обсуждении Логана

Сообщение СовсемНовичок » 15 май 2008, 16:01

Уважаемые!
Второй день мне звонят с предложением от производителя(РЕНО) поучаствовать в обсуждении моей машины. (Мои данные получены скорее всего от продавца).
Примерное время обсуждения 1-1.5. Можно подъехать куда-нить, можно пригласить к себе в гараж.
Машину нужно показать, рассказать, что именно нравится-не-нравится. Ну и так далее. Готовы компенсировать потраченное время в сумме 3000-00 рублей.
На предложение просмотреть форум получил ответ, что скорее всего его тоже изучают.
Информация к размышлению для уважаемых форумчан.
СовсемНовичок

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:20
Откуда: Москва, Выхино

Сообщение LizarD » 15 май 2008, 16:06

очень похоже на лохотрон
LizarD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 00:40
Откуда: Иваново

Сообщение Juggalo » 15 май 2008, 16:12

Светились здесь уже такие "маркетинговые исследователи".. Лично меня обманули. За других не говорю. О_+
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Нау » 15 май 2008, 16:16

Спросить у звонивших название структуры. Потом позвонить на горячую линию Рено и спросить у них есть ли такое.
Нау

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 09:35

Сообщение 3dmax » 15 май 2008, 16:27

СовсемНовичок писал(а):Второй день мне звонят с предложением от производителя(РЕНО) поучаствовать в обсуждении моей машины. (Мои данные получены скорее всего от продавца).
Примерное время обсуждения 1-1.5. Можно подъехать куда-нить, можно пригласить к себе в гараж.

Что то меня смутило в этом предложении. Знаете что? Никогда никто при реальных опросах не будет разьезжать по гаражам. Всегда приглашают всех в одно время в одно место. И там уже устраивают опрос.
СовсемНовичок писал(а):Машину нужно показать

Это вызывает ещё большие сомнения в честности звонивших. Если их интересует Ваше мнение, то для этого не обязательно показывать машину. Я бы не рисковал на Вашем месте.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение СовсемНовичок » 15 май 2008, 17:20

3dmax писал(а):
СовсемНовичок писал(а):Второй день мне звонят с предложением от производителя(РЕНО) поучаствовать в обсуждении моей машины. (Мои данные получены скорее всего от продавца).
Примерное время обсуждения 1-1.5. Можно подъехать куда-нить, можно пригласить к себе в гараж.

Что то меня смутило в этом предложении. Знаете что? Никогда никто при реальных опросах не будет разьезжать по гаражам. Всегда приглашают всех в одно время в одно место. И там уже устраивают опрос.
СовсемНовичок писал(а):Машину нужно показать

Это вызывает ещё большие сомнения в честности звонивших. Если их интересует Ваше мнение, то для этого не обязательно показывать машину. Я бы не рисковал на Вашем месте.

Номер этого телефона (495)9299499. Я в Гугле про этот телефон нашёл много интересного...
Однозначное кидалово. И мы на это не поведёмся!
СовсемНовичок

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:20
Откуда: Москва, Выхино

Сообщение LizarD » 15 май 2008, 21:33

Реальная история: вчера 23.01.08 у меня высвечивается на мобиле неотвеченный звонок (звонка небыло вообще или был один звонок может быть) от номера +74959299499. Сегодня(24.01.08 в 13.40 мне опять звонит этот номер,я подходить к телефону нестал(привычка не подходить к незнакомым номерам). В этот же день,вечером в 18.15 на телефон уже моей матери звонок(номер неопределен),я подношу ей телефон,она отвечает,на той стороне мужской голос: "Мама,у меня проблемы...........я беру у нее трубку и высказываю все,что я думаю об этих су#ах............ВОТ ТАКОЙ ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД )))))))))))
Ещё бывает такая ситуация. Звонят и кидают трубку. У вас появляется неотвеченный звонок. У очень многих привычка перезванивать и типа спрашивать: "Кто это?Вы мне звонили." И вот в этом и заключается их цель, чтобы им перезвонили. За это уже точно снимут баблесов. Но службы, которые предоставляют такие номера и обеспечивают его коммерческим, следят за тем, чтобы номером не воспользовались мошенники. Поэтому при поступлении жалоб, его быстро отслеживают и закрывают. А бывает, что даже возвращают деньги пострадавшим.
На самом делел номер 9299499 это шлюз ip телефонии, чтобы скрыть свой реальный номер
LizarD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 00:40
Откуда: Иваново

Сообщение Romik » 15 май 2008, 21:53

спасибо за инфу будем иметь ввиду)
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Berkut » 16 май 2008, 15:56

А моей жене позвонила как-то бабушка, типа кинь мне денех 100р- я телефоном ошиблась... даж готова была чек отдать.... причем звонила с номера, у которого цыфирки отличались от жениного совсем...
моя чуть не помчалась кидать 100 руб... вовремя остановил...
бабушка перезвонила- тут уже я поговорил...
так что интересно- сначала она говорила ну оч жалостливо, как "поможите чем можете" а как я сказал, что ниче не буду кидать- пускай разбирается с евросетью- сразу стала давить, типа "что вам жалко?"
и т.д.
так позвонит номерков на 10 в день, кто-нить да разведется...
а что до опроса, то машину я б точно не показал бы... разводилово однозначное... мож машину спереть хотят...
Berkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:10

Сообщение PSP » 18 май 2008, 21:18

очень похоже на лохотрон

А в чём будет прикол??
PSP
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 17:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение vvs » 18 май 2008, 22:09

PSP писал(а):А в чём будет прикол??

"Так, кто жених??? ... У нас об этом зачастую узнаЮт уже после свадьбы!"(с) (х/ф Кавказская пленница) :wink: !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Аркадичч » 18 май 2008, 22:12

PSP писал(а):А в чём будет прикол??

Если хочеш узнать? - соглашайся устроить смотрины и раасказки своего АВТО. После этого впечатления НАДО выложить на форуме и мы все вместе посмеёмся :D :D :D шютка...
А "по хорошему", назначить бы им встречу, куда Макар телят не гонял, под предлогом, чтов настоящее время там гараж арендую,.. а сам сидел бы в уютном месте и как старуха Шепокляк, радовался жизни. :D
Аркадичч
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 17:58
Откуда: оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых "Калинах".

Сообщение Sergmax » 18 май 2008, 22:35

Аркадичч писал(а):Если хочеш узнать? - соглашайся устроить смотрины и раасказки своего АВТО. После этого впечатления НАДО выложить на форуме и мы все вместе посмеёмся шютка...
А "по хорошему", назначить бы им встречу, куда Макар телят не гонял, под предлогом, чтов настоящее время там гараж арендую,.. а сам сидел бы в уютном месте и как старуха Шепокляк, радовался жизни

А еще будет интересней если назвать адрес гаража местного ОВД.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение 3dmax » 18 май 2008, 22:36

Пошли фантазии. А тема между прочим не в курилке.
В общем ответ был дан, это развод. Всё остальное :arrow: :arrow: :arrow:
Закрыто.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7