Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 01:35

Собираюсь Брать Машину -Но есть сомнения

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Собираюсь Брать Машину -Но есть сомнения

Сообщение Nikvas » 10 ноя 2007, 10:15

Собираюсь Брать Машину -Но есть сомнения:
1. Уж больно пугают жалобы владельцев на разнообразные проявляющиеся пятьна ржавчины и огрехи в ЛКП-уж не тюненгованый это москвич с гнилым кузовом?- Так каквладеть Этим авто я собираюсь долго-и этот вопрос меня тревожит.
2.Есть ли у кого опыт общения с диллером "ЭЛКОМ-ЮНА"(особенно филиал в Г.Смоленске)-Есть ли при покупке там "подводные камни"?
- Заранее благодарен всем Кто ответит!!!- и Развеит мои сомнения ---Так как Логан мне оч понравился -когда сел в него сразу понял-- это мое И размеры салона и цена- все по мнено после прочтения отзывов -червяк сомнения закрался.
Nikvas

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 09:04
Откуда: Смоленская область

Сообщение Серж М » 10 ноя 2007, 10:48

слушайте больше.
у меня год машине,я то же начитался и как дурак полез ржавчину искать,и в багажник,и у лобового стекла,не нашол-что меня немного растроило........зря старался так сказать.
а все машины немного гниют,это свойство железа.и эти мелкие гнойнички ни на что не влияют практически.по крайней мере лет пять-семь.
Серж М
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 01:27
Откуда: питер

Сообщение 3dmax » 10 ноя 2007, 11:36

Nikvas
Как не стыдно, а? Вот мне, из-за Вас, в свой выходной приходится работать.
:lol:
Тут задаём вопрос
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1058&start=0
А тему про "Элком-Юна" ищем поиском сами.
Закрыто....
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 10 ноя 2007, 11:44

Серж М писал(а):а все машины немного гниют,это свойство железа.и эти мелкие гнойнички ни на что не влияют практически.по крайней мере лет пять-семь.

Тс-с-с :D Это слишком практическая и слишком правильная точка зрения. В форуме из этой ерунды раздули бальшую проблему. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4