Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 01:00

Привилеж теперь только с кондиционером.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Привилеж теперь только с кондиционером.

Сообщение PaulP » 16 авг 2007, 19:06

Пошел сегодня заказывать Логан, хотел Привилеж с пакетом безопасности и без кондиционера. Увы, в таком заказе мне отказали - сказали что комплектация изменилась., кондиционер теперь зашит в ней жестко. Заказал Expression 1,6 + пакет безопасности.
PaulP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Путник » 16 авг 2007, 19:49

Кондей всегда был в базе привеледжа. АБС не было. Неча тему было открывать. Закрыто.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 16 авг 2007, 21:45

Путник писал(а):Кондей всегда был в базе привеледжа.

Всегда , да не всегда. Изначально да, кондей был в базе. Но с весны этого года после подорожания всё изменилось, кондиционера в Привележе нет теперь в базе. Так же как и ГУРа в Експрессионе 1.4
http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php
В связи с этим тему открываю.
PaulP писал(а):Пошел сегодня заказывать Логан, хотел Привилеж с пакетом безопасности и без кондиционера. Увы, в таком заказе мне отказали

Какой дилер?
PaulP писал(а): сказали что комплектация изменилась., кондиционер теперь зашит в ней жестко.

Ничего подобного, кондиционер в Привележе по прежнему является опцией. Вы точно хотели заказывать Привележ? С Престижем не путаете? у последнего кондей в базе. Если же Вам действительно нужен Привележ без кондиционера, то обратитесь к любому другому дилеру. А Вам же, судя по всему, просто пытались продать комплектацию подороже.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение PaulP » 05 ноя 2007, 23:42

Увы слишком поздно 3dmax снова открыл эту тему - видимо не 16 августа, как показывает форум. Сейчас я случайно наткнулся на эту тему. Но уже поздно - машина у дилера, все договора - с банком и страховщиками заключены. Осталось только дождаться когда банк переведёт деньги автосалону.
По всей видимости действительно в автосалоне СТК менеджеры разводят клиентов на комплектации подороже. Менеджер - Денис Корнюшин. Честно говоря, я довольно сильно расстроился. Не из-за недополученных опций комплектации Привилеж (да, именно её я озвучивал менеджеру) а просто из-за такого отношения к себе. Неприятно когда тебя посылают на три буквы, а ты ,как простодушная Маша, ещё и спрашиваешь дорогу.
Отдельное спасибо Путнику - давно заметил за вами привычку рубить сплеча не разобравшись по сути.
PaulP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wowik » 06 ноя 2007, 00:27

Вся беда Привележей в том, что с кондеем он стоит почти как Престиж, у которого кондей в базе и еще куча вкусностей, типа зеркал.
Кстати, а почему вы тогда Престиж и не заказали? :shock:

Ну перед салоном можно было и подготовится - хоть на renault.ru сходить там все комплектации с ценами есть.
http://renault.ru/ru/cars/passenger/log ... ion4=price

Вот питерцы:
http://www.renault.spb.ru/?p=selection&id=5
http://renault.ru/ru/dealers/index.php? ... 3&type20=1


Но,еще не всё потеряно. Попробуйте написать им жалобу на менеджера. Напишите, что дальше будете жаловаться в Рено на их недобросовестность.

Денег не вернете, так может они вам борзыми щенками компенсируют.

По минимуму - коврики в салон и багажник.
По максимуму может скостят стоимость установки допов (не самих допов, а установки), например сигналки и/или музыки. А то еще кокое-нибудь ТО подарят.
В конце-то концов, они вам впарили ненужный вам прибор за 20000руб
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Сообщение PaulP » 06 ноя 2007, 00:48

Wowik, ещё раз перечитайте моё самое первое сообщение.
А по поводу что делать с дилером - позвоню в горячую линию и сделаю запись в жалостную книгу. Больше мне ничего сделать не удастся - ведь не ходить же на разговор с менеджером с диктофоном. Ссылки мне давать не нужно, ведь я готовился покупать новую машину почти год и Логан рассматривал как основной вариант потому выучил все комплектации практически наизусь. Поэтому и был удивлен сообщением менеджера и начал этот топик.
PaulP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение лохан » 06 ноя 2007, 00:58

Сейчас , как мне кажется, спрос не очень большой и дилер мог бы изменить Ваш заказ. Изготовление - до 1 месяца (доставка в Питер неизвестна, т.к. на автовоз заказы собрать надо). Но во многих московских салонах официальных дилеров есть в наличии практически весь модельный ряд. Так что если расстраиваетесь, то попробуйте переговорить в салоне по поводу приобретения комплектации Привиледж (в деньгах при такой рокировке они выиграют).
лохан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 23:07
Откуда: Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6