Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 03 май 2024, 19:29

Рено логан против японца Forestera

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Mikka Hakkanen » 06 июл 2009, 16:58

Подвеску Вам посмотрят и двигатель порслушают- только нифига не выявят. А уж про кузов вообще молчу- офиуциалы только деньги брать умеют, не их это профиль оценка БУ машин.
Для качественной диагностикеи автомобиля добро пожаловать в московский ДЭКС. И там Вам еще до диагностики( она не дешевая) честно скажут, что беспроблемных Субар такого года не бывает!
А продиагностировав по Вашим настоятельным просьбам найдут огромное количество слабых мест и изношенных узлов и примерно скалькулируют стоимость ремонтов на ближайший год владения- Вы самии на этот Субарик плюнете. Это не российска зубила, кеоторую из праха поднять можно- у Субару ремонт дорог.

Не обязательно Логан, но машинку желательно брать новую.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Restakor » 06 июл 2009, 16:59

кто за форестер)) кто чесны кто признается?
Restakor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 май 2009, 14:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Mikka Hakkanen » 06 июл 2009, 17:05

Есмли уж падать на БУ, то на 2-3 летнее- я за более скромную Короллу, ну за Камри V30 трехлетку бы голоснул, но здесь тема про Форик. Форик не взял бы такдже как не взял бы 10 - летний Чиркан или Крузер, их просто нет в неушатанном виде и первый же год владения сравняет стоимостью ремонтов этот Форик с другими более пафосными чем Логан, но бюджетными новыми авто- то есть, что за 0,5 ляма перевалит- это к бабке не ходи.
потом ездит как оплеаванный- на старье больше чем за пол- ляма, звиняйте машин и новых неплохих по таким деньгам много.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение awolka » 06 июл 2009, 18:37

Restakor писал(а):кто за форестер)) кто чесны кто признается?

Для своего спокойствия,при любом раскладе выберу новый а.м. Я хочу проводить время с близкими ,а не со слесарями в авто сервисе. Так же я думаю ,что нужно здраво оценивать стоимость владения б.у. авто и быть готовым в прямом смысле слова остаться без новых штанов.
awolka
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург,Невский р-н

Сообщение САШИК » 06 июл 2009, 18:49

Restakor писал(а):кто за форестер)) кто чесны кто признается?

Об чём спор-то? Можно по конкретней?
САШИК
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:45
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Nick_2141 » 06 июл 2009, 19:58

САШИК писал(а):Об чём спор-то? Можно по конкретней?

Что взять за 300-400 т.р.
Новый Логан или Б/У Форестер-праворульку.... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение САШИК » 06 июл 2009, 20:08

Ну так ХМОИ,большенство определилось,кажется.Тема просто имеет в названии определение:"против"...непонятно.....
Nick_2141 писал(а):Новый Логан или Б/У Форестер-праворульку.... Rolling Eyes

тык,яс,пер.Логас-форева!!!
САШИК
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:45
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Restakor » 07 июл 2009, 05:27

спор вот в чем. брать Новый логан... и просто кататься ... без проблем но без комфорта...или взять субик) и ездить кайфовать) на логане я кондей раза два включил) во первых шум ужасный)) первый раз включил кондей даже остановился такой шум был... и мощности двигана не хватает)) многие из вас ведь не так много ездят)) за 2-3года по 40-50 тысяц накатывают)что разве японец стока не выдержит? почему сразу разваливаться))) форестер одна из самых пригодных машин для наших дорог
Restakor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 май 2009, 14:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение remich » 07 июл 2009, 08:53

Непригодный. Почему? потому шта жалко... И кайфа от вождения этой телеги (2008г выпуск, 2 литра) на ледовых покатушках зимой не почувствовалось. На голом льду что Камри-автомат, что форестер с ручкой - телеги. Электроника-с. Нет, там конечна разная динамика, etc... но телеги.
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Путник » 07 июл 2009, 15:33

Restakor
Думаю что выражу общее мнение, сказав что очень трудно читать Ваши посты. Пишите со знаками препинания и грамотнее. Пожалуйста... :?
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение САШИК » 07 июл 2009, 15:44

Restakor писал(а):форестер одна из самых пригодных машин для наших дорог

Из иностранцев я бы пожалуй Lexus lx570 определил для"наших"дорог,а из отеч.Камаз-"Сайгак"(полный привод,2-а моста...ммм...мечта...)
САШИК
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:45
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Restakor » 08 июл 2009, 16:53

Граждане логоноводы? какая телега? еще скажите Рено логан машина года в мире)))) кто не прокатится на моем Логане довольны... вместительный... подвеска высокая.. но мне хочеться большего уже...
Restakor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 май 2009, 14:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение kjufy » 08 июл 2009, 16:59

Restakor
Ну так купите себе японца. Потом расскажите насколько оно лучше.
kjufy
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 16:31
Откуда: город Петра

Сообщение Restakor » 08 июл 2009, 17:35

так я купил Логан всего два месяца назад... и пока не собираюсь его менять не на что.. что я за такие деньги возьму... я про тех кто берет Логан с нуля за 400 тыщ
Restakor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 май 2009, 14:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение awolka » 08 июл 2009, 18:51

Restakor
Все очень просто!Кто хочет гоняться с Вольво как Вы на странице №3 те покупают Субару и "дрюкают" на нем злополучную Вольво! Потом отстают и "дрюкают" еще раз :lol: ,через пару месяцев начинают занимать деньги у друзей и знакомых на ремонт (есть такой ,правда на Хонде) Владелец Логана как правило не куда не спешит ,едет с чувством собственного достоинства уверенный ,что два года без особых проблем он проездит точно ,разве это не стоит этих денег ?
awolka
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург,Невский р-н

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6