Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 03 май 2024, 16:16

А что скажете про АМУЛЕТ

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Mihaloch » 03 ноя 2010, 08:23

3dmax писал(а):Признайте честно, что не фонтан машина и с выбором Вы ошиблись. Неужели так сложно?

Почему сложно, нет не сложно :) Машина - не фонтан!

Самое главное не надо нападать ;) Я абсолютно честно рассказал про свою машину. Цели спорить совершенно не было, да и не возможно это - Вас то воооон сколько, а я тут один амулетовод )

А кузовщина все же подходит от толедо, на фото именно толедо и, как Вам более угодно, он очень похож на амулет.
Mihaloch

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:47

Сообщение Шико » 03 ноя 2010, 08:25

Mihaloch писал(а):не надо нападать

Никто не нападает. Просто местный народец пытается объяснить, почему он не купил Амулет, хотя мог. И у каждого есть на то своя причина, а то и две. :wink:
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Re: А что скажете про АМУЛЕТ

Сообщение Mihaloch » 08 дек 2010, 10:20

Появился новый Vortex Corda http://www.tagaz.ru/cars/corda/ - копия Чери Амулет.
Давайте хаять его :)
Mihaloch

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:47

Re: А что скажете про АМУЛЕТ

Сообщение 3dmax » 08 дек 2010, 10:59

Mihaloch писал(а):Давайте хаять его

А смысл?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: А что скажете про АМУЛЕТ

Сообщение Mihaloch » 08 дек 2010, 15:09

Точно! Надо тему создать
Mihaloch

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:47

Re: А что скажете про АМУЛЕТ

Сообщение VAK » 08 дек 2010, 15:50

Mihaloch писал(а):Появился новый Vortex Corda http://www.tagaz.ru/cars/corda/ - копия Чери Амулет.
Давайте хаять его :)

А зачем хаять?
В Питере эти машинки уже в салонах стоят. Посмотрел и я это авто из любопытства. На вид - не хуже продукции от ВАЗ. Качесто и удобство, соответствие цене, безопасность владения - об этом только владельцы смогут написать (лучше, ежели на личном опыте). А потом, многое зависит от качества "прокладки между рулем и сиденьем". Знаю барышню, которая почти два года катается на BYD F3 - проблем пока нет. А для нее это первая в жизни машинка.
Мое личное мнение - пусть всем владельцам их машинки приносит только радость.
Валерий.
VAK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А что скажете про АМУЛЕТ

Сообщение Mihaloch » 08 дек 2010, 16:22

Ладно... тему удалили, хотя в ней можно было просто обсудить авто Вортекс Корда.
Не вижу смысла обсуждать его в теме про Чери (тем более тут уже много чего наговорили).
Mihaloch

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:47

Re: А что скажете про АМУЛЕТ

Сообщение Mikka Hakkanen » 08 дек 2010, 16:38

VAK писал(а):
Mihaloch писал(а):Появился новый Vortex Corda http://www.tagaz.ru/cars/corda/ - копия Чери Амулет.
Давайте хаять его :)

А зачем хаять?
В Питере эти машинки уже в салонах стоят. Посмотрел и я это авто из любопытства. На вид - не хуже продукции от ВАЗ. . .

А вы что хотели, чтобы это все хуже ТАЗов было? Какой тогла смысл в этомбизнесе- ведь ВАЗ уже в строапне выпускается.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Re: А что скажете про АМУЛЕТ

Сообщение VAK » 09 дек 2010, 09:33

Mikka Hakkanen писал(а):А вы что хотели, чтобы это все хуже ТАЗов было?

Mikka, попробуйте прочитать сообщение заново. Скрытого подтекста там нет (и не предполагалось). На изделиях от ВАЗ проездил более 10 лет и 300.000 км. Основным их плюсом была цена и ремонтопригодность, а основным минусом - качество комплектующих.
А что касается китайского автопрома - эта нация звоевывает мир посредством своей промышленности. К изделиям авомобильной промышленности Китая отношусь с интересом. Лично наблюдаю у знакомой BYD F3 уже второй год. Поломок и ржавины нет - и это при петербургских "соляных" дорогах! Да, в прошлую зиму были жалобы на слабенький отопитель. Но, повторяюсь, это на отдельно взятой машине.
"Подарков" от ВАЗ больше не хочу, более того, подумываю о том, чтобы поменять вторую машнку в семье (ВАЗ 21043 2005 г.в.) на что-то другое, к чему не нужно постоянно прикладывать руки.
А лично я хочу "больше машины за меньшие деньги" - но пока это из области фантастики, хотя, тот же Китай резво двигается в нужном направлении.
Валерий.
VAK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7