Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 03 май 2024, 08:53

KIA Cerato / КИА КИЯ Церато Cерато

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Maxysha » 25 май 2009, 20:08

тоже зашёл в салон- отпугнула цена.
рядом стоял мондео- такой большой и с таким же мотором за те же денги :roll:
Maxysha

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:53

Сообщение Romik » 03 июн 2009, 20:59

Сегодня на дороге видел красненький, смотрится обалденно...)) 8)
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение sedoy » 04 июн 2009, 20:48

Kia Cerato: в яркой форме
Изображение
...Начинаются цены от 559 000 руб. И тут Cerato демонстрирует второй важный козырь: список базового оснащения. Для России выбрана восточноевропейская базовая комплектация. У нас она именуется «Комфорт» и подразумевает ABS, две фронтальные подушки безопасности, регулировку высоты водительского сиденья, руль с кожаной обшивкой, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев боковых зеркал, обогрев заднего стекла, кондиционер, аудиосистему с возможностью проигрывания MP3-файлов, USB-порт, 15-дюймовые стальные диски и запаску-докатку. Рулевая колонка в «базе» меняет только высоту, а регулировка по вылету появляется в следующей по уровню комплектации...
...Двигатель 1.6 — для спокойных водителей. Любителям активной езды придется раскручивать мотор до высоких оборотов, поддерживая Cerato в тонусе. Автомат в качестве подспорья для «актива» рассматривать не стоит, он задумчив...
...багажник седана рассчитан на 415 л поклажи, а спинку заднего сиденья можно сложить по частям...
Изображение
sedoy
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:44
Откуда: город-герой Ленинград, Дачное

Сообщение ASC » 05 июн 2009, 08:16

Ну и до кучи смотрим комплектацию Рено Меган седан "Комфорт" за 570 тыс руб (с окраской металик) :) Я бы Меган взял, а не Киа Церато - и комфорта больше и цены на сервис везде одинаковые, да и багажник в детские 415 литров у седана не солидно смотриться (легче уж тогда хетч взять).
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение Vadim#1 » 11 ноя 2009, 11:17

Всем здравствуйте,
Только что мне знакомая рассказала интересную историю про КИА Серато, предыдущего поколения.

Человек попал в аварию на такой машине на днях. Вылетел на обочину, машина кувыркалась через крышу несколько раз. Восстановлению авто не подлежит. К счастью человек выжил, причём без серьёзных последствий (не тая скажу, что был водитель пьян). Суть не в том.

Так вот, не знаю сколько там подушек безопасности, но ни одна из них при аварии не сработала. Видимо и такое бывает.

Только не подумайте, что я специально антиКИА программу решил затеять. Просто донёс информацию (такое даже придумать бы не смог). К этой марке автомобилей у меня нет никаких претензий.
Vadim#1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:56
Откуда: Откуда будете...из гОрла будем

Сообщение Mikka Hakkanen » 11 ноя 2009, 12:27

У меня мануал на КИА-Сид- листов 150, плотная такая книжица. Из них где-то 20 уделено тому вопросу- когда подухи раскрываются, а когда нет. Осилив полностью это раздел я понял, что они раскрываются только когда им надо и даже при серьезном столкновении со столбом могут запросто не раскрыться, в машине просчитаны все режимы когда подухи нужны, а когда нет. Такие дела.

Про новый Церато скажу- машина очень интересная, но цена как-то не радует.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Швейк » 08 янв 2010, 14:08

Купил себе кто-нибудь такой КИА ?
Швейк

 

Сообщение Шико » 08 янв 2010, 14:11

Швейк писал(а):Купил себе кто-нибудь такой КИА ?

А как-же? http://www.club-cerato.ru/forum/
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Сообщение Wilkis » 24 апр 2010, 21:47

Mikka Hakkanen писал(а): Про новый Церато скажу- машина очень интересная, но цена как-то не радует.

Почему не радует? В похожих комплектациях цена ниже, чем у Сида
Wilkis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 12:43
Откуда: Кострома-Красногорск

Сообщение 3dmax » 24 апр 2010, 23:51

Wilkis писал(а):Почему не радует? В похожих комплектациях цена ниже, чем у Сида

Не ниже, а такая же. Ниже только на 1.6 на ручке, а дальше цены сопоставимы.
При этом по комплектации Церато немного проигрывает Сиду. А вот стоит столько же. Это и не радует.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: KIA Cerato / КИА КИЯ Церато Cерато

Сообщение Djonatan » 27 дек 2010, 10:20

читаю отзывы по инету,вот к примеру здесь ссылка удалена
пишут, что соотношение цена/качество вполне приемлемое, вот только многие жалуются на плохую шумоизоляцию и еще у одного мужика проблемы с краской начались.
Djonatan

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 09:47

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5