Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 май 2024, 01:36

Accent vs Logan

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение xpo » 01 дек 2005, 16:38

igor писал(а):Кстати, хорошая статья про Акцент из gazeta.ru
А откуда знаете, что хорошая - просто догадываетесь? ;)
xpo

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57

Сообщение Inspector » 01 дек 2005, 17:46

Нет, в "ГАЗЕТЕ" как раз таки Акцент легко так обделали. В Акцент клубе все долго возмущались данной статьей. (И про печку, и про расход топлива 13 литров).

Я от себя скажу так: у Акцента мне лично виден только один большой плюс: это комплектации с АКПП и ценой до 13000. Это - лучшее предложение за нормальный авто с АКПП.
Если бы не это, я бы вообще на Акцент не взглянул.
Сегодня ездил смотреть б/у Акцент 2004 г.в., АТ5, стоит с пробегом 27000 - 10000 долларов. Смотрел, ходил вокруг, посидел... Какой же он маленький! Я сзади еле влез! И конечно клиренс... Никакой вообще. Только для нормальных дорог - никаких бордюров и газонов.
Причем машина конца 2004 года, с ж/к циферблатами (одометром), т.е. уже новый вариант, какой описывали в "ЗР" - с приподнятой подвеской. Где она приподнята? С таким клиренсом. да еще такие свесы?
Это (клиренс) окончательно убедило меня - пусть с палкой (МКП), но Логан.
Хотя так хочется автомат... Почему на ТАГАЗе делают такие низкие машины? Для каких дорог?
Inspector
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 10:36
Откуда: Москва

Сообщение vik-kv » 02 дек 2005, 12:30

А как вам такая новость http://www.autonews.ru/first_look/news. ... 01/1175053
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение sandr » 02 дек 2005, 13:07

vik-kv писал(а):А как вам такая новость http://www.autonews.ru/first_look/news. ... 01/1175053

Внешне и внутри совсем не плохо.
Но это совершенно будет другая ценовая категория.
sandr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57
Откуда: г. Уфа

Сообщение No name » 02 дек 2005, 13:09

vik-kv писал(а):А как вам такая новость http://www.autonews.ru/first_look/news. ... 01/1175053




Ну теперь не очень поспоришь что дизайн неудачный :D , а то еще с форума Тойоты "шапками "закидают :lol:

Зато перестанут сравнивать с Логаном,т.к. стоимость больше РИО, цена на который доходит до 18000 :lol:

При выборе недорогого авто на один станет меньше :)

Хро уйдет на форум Тойоты :)
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение vik-kv » 02 дек 2005, 13:38

No name писал(а):
vik-kv писал(а):А как вам такая новость http://www.autonews.ru/first_look/news. ... 01/1175053




Ну теперь не очень поспоришь что дизайн неудачный :D , а то еще с форума Тойоты "шапками "закидают :lol:

Зато перестанут сравнивать с Логаном,т.к. стоимость больше РИО, цена на который доходит до 18000 :lol:

При выборе недорогого авто на один станет меньше :)

Хро уйдет на форум Тойоты :)

:D Неа - на форум РИО :wink:
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

2 No Name

Сообщение Habicht » 02 дек 2005, 16:19

2 No Name Прошу Вас поделиться своими впечатлениями в соответствующей ветке по поводу Вашей пересадки с Ауди 80 (или я ошбаюсь?) на Логан, я буду Вам крайне признателен за внятный и бесстрастный ответ (сравнение +/-). Вопрос не праздный потому как ситуация аналогичная у меня :) н оя только стою перед выбором.
2 модератор, сорри за офтоп. :!:
Habicht

 

Re: 2 No Name

Сообщение No name » 02 дек 2005, 16:40

Habicht писал(а):2 No Name Прошу Вас поделиться своими впечатлениями в соответствующей ветке по поводу Вашей пересадки с Ауди 80 (или я ошбаюсь?) на Логан, я буду Вам крайне признателен за внятный и бесстрастный ответ (сравнение +/-). Вопрос не праздный потому как ситуация аналогичная у меня :) н оя только стою перед выбором.
2 модератор, сорри за офтоп. :!:


Да в принципе не жалко :)
Только попозже, надо с мыслями собраться :)
А пока можете почитать общие :) http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=506
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Re: 2 No Name

Сообщение Гость » 02 дек 2005, 17:02

No name писал(а):Да в принципе не жалко :)

Благодарю Вас.
Гость

 

Re: 2 No Name

Сообщение No name » 02 дек 2005, 17:30

Anonymous писал(а):
No name писал(а):Да в принципе не жалко :)

Благодарю Вас.


Начал писать и даже не знаю. Ауди –отличный авто, у меня только положительные эмоции.Логан- новый авто! После Ауди надо брать движок 1.6.Посадка более высокая-минивеновская,салон просторней, багажник большой, в эргономике конечно похуже, но не напрягает, подвеска Логана лучше-комфортней, управляемость отличная- хороший ГУР, в зеркала обзор похуже чем Ауди, но привыкаешь,кондиционер ,который работает :lol: .
В общем я ездил на многих авто б/у нашего рынка и могу сказать- Логан меня не разочаровал. И главное не забывайте- этоНОВЫЙ авто, если остро стоит вопрос о смене и есть финансы-считаю надо брать, а освободившееся всемя в выходные от ремонтов авто-лучше посвятить семье/ Если есть конкретные вопросы- отвечу
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Re: 2 No Name

Сообщение Habicht » 02 дек 2005, 17:54

No name писал(а):Если есть конкретные вопросы- отвечу

Вопросы есть и я их сформулирую в специально созданой ветке во впечатления от Логана договорились? :)
Сорри за офтоп. :!:
Habicht

 

Сообщение Habicht » 07 дек 2005, 17:19

похоже в этой теме победил Акцент на пару с Хро :D :)
Шутка :)
Habicht

 

Сообщение Александр81 » 16 апр 2008, 16:33

Хро. Правы били те, кто говорил, что Логан и Акцент совершенно разные машины и предназначены для, скажем так, "разного использовая".
Я человек семейный и с этих позиция могу сказать, что Акцент не конкурент Логану сразу по нескольким показателям (подвеска - ездить на дачу, дорожный просвет, просторный салон, багажник сами знаете, не привередливость к бензины, хорошая комплектация при невысокой цене и т.п.). Однако, возможно, еслибы я был на 5-7 лет помоложе, то взял бы акцент, т.к. многие качества Логана мне были бы бесполезны, и я бы предпочем им скоростные и некоторые другие качества Акцента.
Александр81
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:56

Сообщение 3dmax » 16 апр 2008, 16:41

УУУ, какое старьё откопали. :lol:
У нас есть топик про Акцент. Этот закрыт.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8