Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 май 2024, 14:53

Десятилетняя Audi или новый Логан?

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Десятилетняя Audi или новый Логан?

Сообщение RUNO » 11 мар 2011, 15:06

Derri писал(а):и ломает голову над тем, что делать дальше?

У меня такое ощущение, что когда машина доходит до "кондиции", ее начинают перепродавать с такой скоростью, словно в руках горящий уголь. А на ком рассыпится, значит он попал, не успел избавиться
RUNO
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:00
Откуда: Запорожье

Re: Десятилетняя Audi или новый Логан?

Сообщение DrMaza » 29 мар 2011, 22:43

Не знаю напишу в эту тему чтоле..)))

Стою тоже сейчас перед выбором.. т.к. свой логан подразбил, пришлось отдать за копейки, вот сейчас идет процесс отдавания, а машину очень жалко, автозапуск, газ, движок 1.6..
И вот теперь думаю что брать, толь опять логан с абс и кондером(он у меня был), тоже б/у шный, но с небольшим годом (прошлый был 2006 а продан в январе 1-ому владельцу), но поставить очень хорошую резину и сходить на курсы безопасного вождения
Или глянуть на какую-нить б/у шную иномарку у которой возраст поболее будет чем 06-08, но с полным приводом... щас глянул вот что нашел http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/pol ... gacy/28948 и http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/pol ... ster/29335 правда у форика пробег 300к ))))

упирается же как всегда в деньги.. у меня бюджет где-то 240-275...логан нормальный за такие деньги как я гляжу можно только в москве-питере найти или ожесточенно торговаться у нас в Мурманске)) http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=R ... e=&airbag=

http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/mur ... gan/28439/ вот этот нравится 270к правда по-моему без кондиционера
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1785617&nflgyndx=1 этот вообще нормальный 08 и стоит правда 320 со всеми набомбасами)

короче диалема вообще.... нужна машина хочется как всегда получше, а в деньгах ограничен..
DrMaza
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 09:48
Откуда: Мурманск

Re: Десятилетняя Audi или новый Логан?

Сообщение Sergren » 30 мар 2011, 00:07

DrMaza писал(а):упирается же как всегда в деньги.. у меня бюджет где-то 240-275...логан нормальный за такие деньги как я гляжу можно только в москве-питере найти

Мой друг в сентябре позапрошлого (2009) года под моим чутким руководством купил Логан 2006 года выпуска за 220 тыс. рубл. Машина изначально была с пробегом 70 тыков практически в беспроблемном состоянии (проверяли всё с двигателем и подвеской; возили на автосервис к знакомому мастеру на диагностику, поднимали на подъемнике). Прошло 1,5 года, машина служит как часы (3 раза тьфу), мой друг просто забыл о расходах на внеплановое обслуживание.

Стоит съездить в Питер и выбрать достойный экземпляр. Единственный момент, который стоит учитывать - Логаны очень быстро покупаются на вторичном рынке, то есть действовать надо максимально быстро без проволочек.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятилетняя Audi или новый Логан?

Сообщение DrMaza » 30 мар 2011, 13:28

Sergren писал(а):
DrMaza писал(а):упирается же как всегда в деньги.. у меня бюджет где-то 240-275...логан нормальный за такие деньги как я гляжу можно только в москве-питере найти

Мой друг в сентябре позапрошлого (2009) года под моим чутким руководством купил Логан 2006 года выпуска за 220 тыс. рубл. Машина изначально была с пробегом 70 тыков практически в беспроблемном состоянии (проверяли всё с двигателем и подвеской; возили на автосервис к знакомому мастеру на диагностику, поднимали на подъемнике). Прошло 1,5 года, машина служит как часы (3 раза тьфу), мой друг просто забыл о расходах на внеплановое обслуживание.

Стоит съездить в Питер и выбрать достойный экземпляр. Единственный момент, который стоит учитывать - Логаны очень быстро покупаются на вторичном рынке, то есть действовать надо максимально быстро без проволочек.

да и я щас бы ездил и радовался, все тому причиной гребаная авария.. хочется, абс и кондер с 1.6, а народ за это просит большие деньги..вот я с объявлений офигеваю..
DrMaza
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 09:48
Откуда: Мурманск

Re: Десятилетняя Audi или новый Логан?

Сообщение Sergren » 30 мар 2011, 13:55

DrMaza писал(а):да и я щас бы ездил и радовался, все тому причиной гребаная авария.. хочется, абс и кондер с 1.6, а народ за это просит большие деньги..вот я с объявлений офигеваю..

Авария - это не повод стать пешеходом, если ваше здоровье не пострадало и материальные возможности позволяют приобрести другое авто. Я бы на вашем месте съездил бы в Питер на "охоту", предварительно обзвонив варианты. По предварительному обзвону я был немало удивлен тем, насколько быстро продаются машины, то есть буквально приходится ловить на лету. Но все возможно при вашем желании. Удачи!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятилетняя Audi или новый Логан?

Сообщение DrMaza » 30 мар 2011, 15:32

Sergren писал(а):
DrMaza писал(а):да и я щас бы ездил и радовался, все тому причиной гребаная авария.. хочется, абс и кондер с 1.6, а народ за это просит большие деньги..вот я с объявлений офигеваю..

Авария - это не повод стать пешеходом, если ваше здоровье не пострадало и материальные возможности позволяют приобрести другое авто. Я бы на вашем месте съездил бы в Питер на "охоту", предварительно обзвонив варианты. По предварительному обзвону я был немало удивлен тем, насколько быстро продаются машины, то есть буквально приходится ловить на лету. Но все возможно при вашем желании. Удачи!

спасиб, да я наверное закажу чтобы пригнали.. по деньгам дешевле выйдет, да и занимаются этим люди не первый год..

вот и думаю есть какие-нибудь аналоги у логана для меня или нет... взял бы дастер (хотя щас мне наверное на новый не хватило бы) с полным приводом))))
DrMaza
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 09:48
Откуда: Мурманск

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5