Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 38 из 43 [ Сообщений: 640 ]
На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Hyundai Getz


Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
08 окт 2008, 21:07 Сообщение
Black Dragon писал(а)
Вы как-то сами мне плюшку дали за то, что я сравнил неодинаковые комплектации.

А где речь о сравнении? ГДЕ? Я лишь сказал, что будет тот Гетц стоить как два Логана. Правильно? Вроде да...Аутентик это Логан? Тоже вроде да...Какие же ко мне могут быть претензии? Про какое сравнение Вы тут вообще речь ведёте? :shock: И в мыслях не было ничего сравнивать.
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль  WWW 
08 окт 2008, 22:11 Сообщение
Евгений Ш писал(а)
Black Dragon писал(а)
500 тысяч за новое современное безопасное авто
Зря Вы так...Не думаю, что он будет стоить дешевле, скажем, такого а/м http://dynamic.nissan.ru/home/vehicles/ ... tions.html Учитывая, что Ен0т машинка не новая. :P (и, ИМХО, намного достойнее Геца) :P


Гетц - В-класс, Ноут - да фиг его знает. Вроде сам производитель говорит о В, по размерам и вместимости - уж скорее С, а по замыслу - микровэн. К тому же один кореец, второй - японец. Ну по-крайней мере в мозгах российских покупателей. Так что приводить Енота в пример для оценки предполагаемой стоимости нового Гетца - ну очень не корректно. Вот недавно вышел новый Авео, с которым Гетц сейчас прямой конкурент. Уж очень похожи эти машинки по своим характеристикам. Так может все же и ориентироваться на Авео?



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
08 окт 2008, 22:14 Сообщение
Black Dragon писал(а)
Уж очень похожи эти машинки по своим характеристикам.

По начинке не похожи. Что то в базе Авео я не припоминаю 6 подушек, 16-е литьё, климат, датчики давления воздуха в шинах и так далее... Новый Гетц однозначно перепрыгнет Авео в цене, и перепрыгнет хорошенько.



Не в сети - Профиль  WWW 
08 окт 2008, 22:15 Сообщение
3dmax писал(а)
Black Dragon писал(а)
Вы как-то сами мне плюшку дали за то, что я сравнил неодинаковые комплектации.

А где речь о сравнении? ГДЕ? Я лишь сказал, что будет тот Гетц стоить как два Логана. Правильно? Вроде да...Аутентик это Логан? Тоже вроде да...Какие же ко мне могут быть претензии? Про какое сравнение Вы тут вообще речь ведёте? :shock: И в мыслях не было ничего сравнивать.


Да, в самом деле хитрый человек, всегда придумает как выкрутиться. Конечно Вы ничего не сравнивали, а просто так сказали.
Да, немного в сторонку, сейчас индусы сделали машину за 3000 у.е., это в 5 раз дешевле Логана (да-да, я сравниваю с Логаном, только с Престижем, не надо меня поправлять). Так что кому нужен Логан, когда можно потратить в 5 раз меньше.
А вообще: Логан - самое лучшее авто! Все остальное в мусоропровод!



Не в сети - Профиль  WWW 
08 окт 2008, 22:20 Сообщение
3dmax писал(а)
Black Dragon писал(а)
Уж очень похожи эти машинки по своим характеристикам.

По начинке не похожи. Что то в базе Авео я не припоминаю 6 подушек, 16-е литьё, климат, датчики давления воздуха в шинах и так далее... Новый Гетц однозначно перепрыгнет Авео в цене, и перепрыгнет хорошенько.


Шкода Фабиа?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
09 окт 2008, 08:00 Сообщение
Black Dragon
Не сделали они ее. Индусские колхозники не дали завод построить.

А чтоб не офф. Нано - хорошая альтернатива Гетцу 8) Шютка.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
09 окт 2008, 08:34 Сообщение
Black Dragon
Вы название темы то видели? Сейчас еще от меня плюшку получите... :evil:



Не в сети - Профиль 
09 окт 2008, 10:03 Сообщение
Скажу свои пару слов,благо и Гетц и Логан в семье есть:
Плюсы Гетца
- Шумоизоляция
- Резвость даже с движком 1,4
- Более эргономичный салон во всех смыслах
Минусы
- Дорожный просвет!!!
- Менее просторный салон
- Менее энергоемкая подвеска
ИМХО конечно, но был бы у Гетца нормальный клиренс.....то....эх



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
09 окт 2008, 17:06 Сообщение
Deff писал(а)
Скажу свои пару слов,благо и Гетц и Логан в семье есть:
ИМХО конечно, но был бы у Гетца нормальный клиренс.....то....эх

Поставьте на Гетц родную логановскую 14-ти дюймовую резину(это несложно) и клиренс будет такой же.
Если что, на Гетц ставится (официальным дилером) 195/65 р15 , это почти 3 см. в плюс. При том , что до юбки бампера 17-19см. даже на штатной 175/65 р14, можете проверить - я несколько раз лично мерял.



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
09 окт 2008, 17:11 Сообщение
ehprokachu писал(а)
При том , что до юбки бампера 17-19см. даже на штатной 175/65 р14, можете проверить - я несколько раз лично мерял.

Только юбка бампера не является самой нижней точкой машины. Тоже многократно проверено лично мной. :wink:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
09 окт 2008, 21:06 Сообщение
3dmax писал(а)
ehprokachu писал(а)
При том , что до юбки бампера 17-19см. даже на штатной 175/65 р14, можете проверить - я несколько раз лично мерял.

Только юбка бампера не является самой нижней точкой машины. Тоже многократно проверено лично мной. :wink:

А для чего она нужна ?
И не рычаги ли подвески имеются ввиду ? :)



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
09 окт 2008, 21:19 Сообщение
ehprokachu писал(а)
И не рычаги ли подвески имеются ввиду ?

Я не могу сказать точно, что на Гетце висит ниже бампера. На Логане самая нижняя точка это защита картера двигателя.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
10 окт 2008, 07:57 Сообщение
3dmax писал(а)
На Логане самая нижняя точка это защита картера двигателя.

А не задняя балка?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
10 окт 2008, 09:40 Сообщение
3dmax писал(а)
ehprokachu писал(а)
И не рычаги ли подвески имеются ввиду ?

Я не могу сказать точно, что на Гетце висит ниже бампера. На Логане самая нижняя точка это защита картера двигателя.

Юбка бампера выполняет единственную функцию - предупреждать звуком о выборе клиренса , если что то находится ниже, то на мой взгляд, это говорит о несовершенстве конструкции, то есть "юбка пропустила" и далее вы повреждаете самую нижнюю точку , почему я и спросил , зачем она нужна - ведь тоже денег стоит и времени на установку.



Не в сети - Профиль 
12 окт 2008, 13:40 Сообщение
ehprokachu писал(а)
3dmax писал(а)
ehprokachu писал(а)
И не рычаги ли подвески имеются ввиду ?

Я не могу сказать точно, что на Гетце висит ниже бампера. На Логане самая нижняя точка это защита картера двигателя.

Юбка бампера выполняет единственную функцию - предупреждать звуком о выборе клиренса , если что то находится ниже, то на мой взгляд, это говорит о несовершенстве конструкции, то есть "юбка пропустила" и далее вы повреждаете самую нижнюю точку , почему я и спросил , зачем она нужна - ведь тоже денег стоит и времени на установку.

Хмм... то есть вы считаете, что юбку устанавливают по самой низкой части авто?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.
Страница 38 из 43 [ Сообщений: 640 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron
Полная версия