Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 00:32

Hyundai Getz

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение boris55 » 13 мар 2006, 21:21

Сергей Getz писал(а): Для чего тогда машина? Перед девчонками дефилировать?

Вы предлагали хороший вариант-автобус рейсовый- и на нем дефилировать перед девочками-туда десять бум-боксов войдут.
И дискотеку можно устроить-не то,что в Гетце. :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Сергей Getz » 13 мар 2006, 23:13

boris55 писал(а):Вы предлагали хороший вариант-автобус рейсовый- и на нем дефилировать перед девочками-туда десять бум-боксов войдут.
И дискотеку можно устроить-не то,что в Гетце. :lol:


Коллега, ценю юмор, но мы несколько отклонились от темы. Что лучше - рейсовый автобус или Логан - это на другом форуме.
Я вот серьёзно не могу выбрать, что купить за 10 т.у.е. просторный но кричащий о своей дешевизне Логан или красивый Гетц, но с двигателем 1,1 (от скутера наверно). :wink:
Сергей Getz

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 10:23

Сообщение boris55 » 13 мар 2006, 23:23

Сергей Getz писал(а):Я вот серьёзно не могу выбрать, что купить за 10 т.у.е. просторный но кричащий о своей дешевизне Логан или красивый Гетц, но с двигателем 1,1 (от скутера наверно). :wink:

Коллега!
Мой Вам совет:Вы зарегистрируйтесь на форуме Гетц-клуба с ником "Сергей Logan" и спросите там??????Но только несколько с другой формулировкой вопроса.
Например:"Что лучше купить МУЖИКУ за 10 т у.е.просторный и дешевый Логан или красивенький и миленький(ну просто-ДУШКА!")Гетц с движком от скутера????"
Уверен,что длительная и плодотворная дискуссия Вам обеспечена! :lol:
Особенно от слова "МУЖИКУ" :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение AntonLemon » 13 мар 2006, 23:30

Я, помню, тоже когда выбирал машину зашел в салон восток-авто прицениться к гетсу. Правда единственный гетс который был в салоне стоил 15 тыщ$. У меня сразу отпало желание, так и не разобравшись в вопросе..

К тому же я слышал, что вот-вот выйдет рестайлинговый гетс, а значит если решились брать корейца, то стоит немного повременить..
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение ANTONeo » 14 мар 2006, 07:06

Новый рестайлинговый Гетц уже вышел и давно продается в Москве.
Пару раз видел в живую. На мой взгляд стала хуже машинка внешне - закосила под Пежо 206 :(

Вот. Напримрер.
http://www.auto-dealer.ru/articles/avto ... hp?id=7577
Последний раз редактировалось ANTONeo 14 мар 2006, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Getz » 14 мар 2006, 08:41

[quote="boris55"]Вы зарегистрируйтесь на форуме Гетц-клуба с ником "Сергей Logan" и спросите там??????Но только несколько с другой формулировкой вопроса.

Я так и сделаю, не люблю одно восхваление. Уважаю объективность.

Интересная позиция: чем уродливее автомобиль, тем он мужественнее? Гетц настолько же машина для мужчин как и для женщин (как и Логан). Машина для мужчин та, с которой меньше тархаесся.
Сергей Getz

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 10:23

Сообщение Raul » 14 мар 2006, 08:52

Интересная позиция: чем уродливее автомобиль, тем он мужественнее? Гетц настолько же машина для мужчин как и для женщин (как и Логан). Машина для мужчин та, с которой меньше тархаесся.

Вывод очевиден: чем больше паришься с машиной, тем более она женственная.
Raul

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 06:58
Откуда: Уфа

Re: Мои 5 копеек

Сообщение Акцентовод » 14 мар 2006, 08:54

Сергей Getz писал(а):Если приходилось когда либо ездить по дальникам,


Не знаю, кто такие дальники, но у меня практически во всех поездках в салоне жена и ребенок. Так что использование всего объема салона под груз в дальних поездках совершенно отпадает. Емкость же самого багажника до уровня полки смехотворно мала - 220 литров. Поедешь на вокзал родственников встретить - чемоданы поеду на коленях.
Дорожный просвет http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... 800/39.jpg 118 мм вообще внушает мне ужас. Какая там деревня, я в гараж с таким клиренсом не заеду. На Акценте по разным данным 140-150, и то многие отказываются от покупки изза низкой геометрической проходимости.
Имхо Гетц - машина для города, для семьи максимум из трех человек, одинокого человека, или вторая машина в семье. На роль первой или единственной Логан гораздо больше подходит.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение boris55 » 14 мар 2006, 09:32

Сергей Getz писал(а):
boris55 писал(а):Вы зарегистрируйтесь на форуме Гетц-клуба с ником "Сергей Logan" и спросите там??????Но только несколько с другой формулировкой вопроса..


Я так и сделаю, не люблю одно восхваление. Уважаю объективность..

Так Вы и так-с того самого форума-даже регистрироваться не надо(чего уж душой кривить!)
Вы там в топике Логан и Гетц своим коллегам похвалялись:"Вот мол зашел на форумы Логана и там повыступал за наш авто!"
Только здесь регистрироваться пришлось,а на другом форуме-Вы как ГОСТЬ выступаете....
Зачем здесь притворяться клиентом,осуществляющим ВЫБОР?
Никогда те ,кто еще не выбрал не представляются "сергей ГЕТЦ"
Мы уважаем Ваш выбор.
Но мы к Вам на форум не заходим с целью охаять Ваш авто или подвергнуть Ваш выбор сомнению.
Учтите это,"коллега"
:?
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Сергей Getz » 14 мар 2006, 12:11

boris55 писал(а):Никогда те ,кто еще не выбрал не представляются "сергей ГЕТЦ"


Я хотел зарегестрироваться как Сергей Logan, но логин был занят. Действительно не могу определиться с выбором. Если появится Логан хэтч или универсал, то однозначно куплю его, а не Гетц.

Ещё вопрос в тему: какова сравнительная безопасность этих машин? Может инфа объективная есть по Гетцу? Краш-тесты уличные? По Логану вроде всё понятно. Но может тоже что то новенькое появилось?
Сергей Getz

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 10:23

Сообщение Sergik1970 » 15 мар 2006, 13:40

boris55 писал(а):
Сергей Getz писал(а):Я вот серьёзно не могу выбрать, что купить за 10 т.у.е. просторный но кричащий о своей дешевизне Логан или красивый Гетц, но с двигателем 1,1 (от скутера наверно). :wink:

Коллега!
Мой Вам совет:Вы зарегистрируйтесь на форуме Гетц-клуба с ником "Сергей Logan" и спросите там??????Но только несколько с другой формулировкой вопроса.
Например:"Что лучше купить МУЖИКУ за 10 т у.е.просторный и дешевый Логан или красивенький и миленький(ну просто-ДУШКА!")Гетц с движком от скутера????"
Уверен,что длительная и плодотворная дискуссия Вам обеспечена! :lol:
Особенно от слова "МУЖИКУ" :lol:


Дельный совет! :lol:
Я вот был на Гецовском форуме......как они логан критикуют! При чем явно видно, что не представляя о этой машине ни какого впечатления!
А совет действительно дельный...и прикольный!
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Сергей Getz » 15 мар 2006, 15:55

Господа!
Логан комби!! http://www.autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=2157
Ваше мнение?
Сергей Getz

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 10:23

Сообщение Demiurg » 15 мар 2006, 16:27

Баян
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение Сергей Getz » 16 мар 2006, 12:27

Вот правда мне чем то рейсовый автобус напоминает! :)
Сергей Getz

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 10:23

Сообщение Акцентовод » 16 мар 2006, 13:06

Сергей Getz писал(а):Вот правда мне чем то рейсовый автобус напоминает! :)


Да, я как этот грузовик увидел, сразу перестал мечтать о Логане-универсале.
Кстати, о слабом движке 1.1. С ним Гетц набирает сотню за 15,6 с. (по паспорту). А Логан с 1,4 за 15,54 (по результатам теста АР). Конечно, прямо эти данные сравнивать нельзя, но на 400 метров я бы сильно много на Логана не поставил. А кушает 1,1 наверняка скромнее.
Так что динамика в этом споре не аргумент. Но других отличий, конечно же, тоже хватает.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3