Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 23:20

KIA SPECTRA

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение remich » 17 июл 2009, 06:33

Микка воюет за длинну салона... Детские кресла с регулируемым наклоном и возможностью "возлежать"? Это-ж такие гробы... К тому-же для дитяток групп 0-1, т.е. на год. Такому гробику тока мафынку класса D или вэн подавай... Если так помозговать, то лучше воевать за ширину салона. В спектру два детских сиденья и взрослая попа не влезуть на второй ряд (как и в фокус, елантру, как в мазда-5, даже в зафире тесновато - пробовано). Квадратный логан с плоским диваном такой финт позволяет.
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Derri » 17 июл 2009, 08:23

На днях прокатился на Спектре. А сопоставима по размерам салона с Логаном. Но Логан за счет высоты дает ощущение большего простора, да и "задняя площадочка" посвободнее будет :wink:
Derri
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:40
Откуда: Гусь-Хрустальный

Сообщение Айвен » 17 июл 2009, 12:08

Mikka Hakkanen писал(а):kjufy Сядте за руль и отодвиньтесь на комфортную дляинну, и откиньте спинку. чтобы было удобгно. Потом сячдьте за собой на заднее сиденье. В Приоре, например, я даже ине смог отодвинуться- нет регуклировок. В Лоагане мне за собой уже не сесть, да и жене не сесть


:shock: Я при росте 192 см спокойно сел сзади себя, когда примеривался к Логану, да еще место перед коленями осталось.
Айвен
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:25
Откуда: СПб-пос. им. Морозова

Сообщение asgs » 29 июл 2009, 13:09

Айвен писал(а)::shock: Я при росте 192 см спокойно сел сзади себя, когда примеривался к Логану, да еще место перед коленями осталось.

Плюсадын :) Я свои 194 см. сам за собой посадил на Логане, места правда перед коленями не осталось, но сидеть можно.
asgs
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение Волган » 13 окт 2009, 09:15

Все, топик можно закрывать. Kia Spectra окончательно снята с производства http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 13/1496935
Волган

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:37
Откуда: Волгоград

Сообщение remich » 13 окт 2009, 09:26

"KIA Spectra по большому счету снята с производства. У нас есть некое количество машинокомплектов, которые ждут своей очереди, чтобы быть переработанными." ненуачо
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Волган » 15 окт 2009, 14:03

remich
Да изначально эта Киа Спектра была дохлым проектом. Такое старье у нас уже не продать, тем более что своего старья хватает, вот к примеру Акцент - тоже не новый уже. Так что закономерный конец Спектрам пришел.
Волган

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:37
Откуда: Волгоград

Сообщение Акцентовод » 23 окт 2009, 09:09

Волган писал(а):Такое старье у нас уже не продать, тем более что своего старья хватает, вот к примеру Акцент - тоже не новый уже.


Да все у нас продать можно за адекватную цену. А она на Спектру была вполне адекватной. Но я знаю нескольких людей, кто на этой Спектре обжегся. При чем несколько - на одном и том же экземпляре :) Сыпятся они, как Тазики. То глушак прогорит, то коробка взвоет. Продали знакомым за полцены, у нее с двигателем проблемы начались, пришлось дальше продавать еще дешевле.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Лекс » 31 окт 2009, 21:04

Здравствуйте,
у коллеги Спектра из Америки(б\у). Совершенно пустая но с автоматом. Вроде парень доволен, не жалуется.
Лекс

 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 22:35
Откуда: Челябинск

Сообщение Павел . » 21 янв 2010, 00:05

Акцентовод писал(а):
Волган писал(а):Такое старье у нас уже не продать, тем более что своего старья хватает, вот к примеру Акцент - тоже не новый уже.


Да все у нас продать можно за адекватную цену. А она на Спектру была вполне адекватной. Но я знаю нескольких людей, кто на этой Спектре обжегся. При чем несколько - на одном и том же экземпляре :) Сыпятся они, как Тазики. То глушак прогорит, то коробка взвоет. Продали знакомым за полцены, у нее с двигателем проблемы начались, пришлось дальше продавать еще дешевле.

Вот это,100% правды
Павел .

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 21:26
Откуда: Московская область

Re: KIA SPECTRA

Сообщение MixiKos » 25 мар 2011, 15:19

У меня тесть купил Спектру в 2007 году. Смотрел кстати на Логан и на Лачетти . От Логана его отговорил его сын ,а на Лачетти денег не хватило. Теперь у меня Логан ,он прокатился и сказал что очень жалеет , что не взял Логан. К слову сказать Спектра у него не ломалась ни РАЗУ! только свечи масло и тормозные колодки. Но он не доволен клиренсом на даче всю траву мордой счесывает и полицейских переезжает боком еле еле. А в остальном это была реальная альтернатива Логану. Правда лично я ни в жисть с ним бы не поменялся! :D
MixiKos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:41
Откуда: королев

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10