Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 май 2024, 12:12

Безопасность Калины

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Hammer » 07 авг 2006, 14:49

вот ведь блин разговор слепого с глухим - индикация есть, отключатор есть, концевика - нет . Маразм не в том, что система не усиановлена вообще, а в том, что к $9000 не добавили 10...
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение 3dmax » 07 авг 2006, 14:56

Hammer писал(а):вот ведь блин разговор слепого с глухим - индикация есть, отключатор есть, концевика - нет . Маразм не в том, что система не усиановлена вообще, а в том, что к $9000 не добавили 10...

Зря Вы катите бочку на коллегу Зфгд_ШШ. Он то тут не при чём.
И руководство Автофрамоса я тоже понимаю. В чём то. Ну не выгодно им продавать авто за 9,5 тыс. Вот и стараються такими уловками переманить покупателей на более дорогие версии. Но и отказаться совсем от выпуска Аутентиков нельзя.
Я вот думаю, что если бы Аутентик имел все те мелочи, что имеет Expr., то покупателей последнего сильно бы поубавилось. Его бы брали только те, кому нужен крашеный бампер да кондей! А таких покупателей не много.
Представьте только, Аутентик, с 4 концевиками, индикаторами открытых дверей, не пристёгнутого ремня, подсветкой в бардачке, зеркальцем на пассажирском козырьке, 5 процентной тонировкой, обшитым багажником, регулировкой ремней по высоте, тканевыми вставками в дверях, со стабилизатором поперечной устойчивости... мммм, вкуснятина :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Hammer » 07 авг 2006, 15:02

опять передёргивание и оправдание - концевики задних дверей и пр никак не отражается на безопасности. В случае с ремнём-подушкой всё однозначно - это опасная игра.
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Hammer » 07 авг 2006, 15:03

я поясню - лично я предпочёл бы машину без подушки вообще в этом случае. Ибо бомба.
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение 3dmax » 07 авг 2006, 15:10

Hammer писал(а):я поясню - лично я предпочёл бы машину без подушки вообще в этом случае. Ибо бомба.

А вот судя по отзывам на Форуме все предпочли бы с подушкой!
Для Рено безопасность пассажиров стоит на первом месте, смотрите Краш-тесты. Это Вам не руководство Автоваза, заявляющие, что в их задачи не входило создание безопасного автомобиля.
Поэтому я лучше буду ездить на машине с подушкой, но без индикации, чем наоборот.
И что Вы имеете в виду под опасной игрой? Если у Вас, извиняюсь, склероз и Вы забываете пристегнуться перед началом движения, то причём тут Рено? А если Вы завтра заявите, что забываете заводить машину перед началом движения, так сразу же надо устанавливать индикацию заглушенного движка что ли? А индикацию смены масла не хотите? А то ведь можно и забыть, что пора его менять, а с этим шутки плохи.
Последний раз редактировалось 3dmax 07 авг 2006, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Hammer » 07 авг 2006, 15:14

незаряженное ружжо стрелять умеет. но редко. но метко. и $10 за предохранитель - это пипец просто... Чуства меры у Фрамоса нет. Адназначна.
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение 3dmax » 07 авг 2006, 15:15

Hammer писал(а):незаряженное ружжо стрелять умеет. но редко. но метко. и $10 за предохранитель - это пипец просто... Чуства меры у Фрамоса нет. Адназначна.

Вы читаете, что Вам пишут или нет? Тарахтите как трактор на холостых. Вникните для начала в суть дела, потом поговорим.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Hammer » 07 авг 2006, 15:16

гыгыгы. Оппонет злится, значит чует что не прав. Между тем индикация загловшего движка есть. Опять соврамши ? :shock:
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение 3dmax » 07 авг 2006, 15:20

Hammer писал(а):гыгыгы. Оппонет злится, значит чует что не прав. Между тем индикация загловшего движка есть. Опять соврамши ? :shock:

Да потому что Вы как в бункере. Не слышите что Вам говорят.
Индикация заглохшего движка есть? Интересно... индикация отсутствия давления масла есть, отсутствия зарядки есть, а вот индикация заглохшего движка это что то новое :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Hammer » 07 авг 2006, 15:21

3dmax, ничего личного, просто Вы отрицаете очевидное - отсутствие этой фенечки обусловлено крайней степенью жлобства производителя, для которого якобы "безопастность на первом месте"
бугага просто, бапки для них на месте
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение 3dmax » 07 авг 2006, 15:22

Hammer писал(а):3dmax, ничего личного, просто Вы отрицаете очевидное - отсутствие этой фенечки обусловлено крайней степенью жлобства производителя, для которого якобы "безопастность на первом месте"
бугага просто, бапки для них на месте

Это не очевидное! Вам уже сказали, что это МАРКЕТИНГ. Значение данного слова знаете? Объяснять не надо?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Hammer » 07 авг 2006, 15:29

ни единого факта, одни общие слова. 3dmax, Вы часом не завмаркотдел или реклотдел? Боитесь шеф за недочёты премии лишит ? :D
чесслово смешно, спереть у клиента НУЖНУЮ вещь за $10 - маркетинг....
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Hammer » 07 авг 2006, 15:32

"В целях улучшения коньюнктуры рынка калошмат автомашникова теперь поставляется без предохранительной скобы ! Ещё ближе к совершенству, ещё дешевле !"
расслабьтесь, я просто стебусь
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение 3dmax » 07 авг 2006, 15:40

Hammer писал(а):ни единого факта, одни общие слова. 3dmax, Вы часом не завмаркотдел или реклотдел? Боитесь шеф за недочёты премии лишит ? :D
чесслово смешно, спереть у клиента НУЖНУЮ вещь за $10 - маркетинг....

Я уже приводил факты в подобных спорах!
Идите попробуйте купить китайские кеды со шнурками от гуччи. Потом отпишитесь о результатах! :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Hammer » 07 авг 2006, 15:46

Ну нету тут гуччи. Отсутствие скобы есть, а гуччи не вижу. Слепой наверно :shock:
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2