Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 май 2024, 12:29

С Таврии на Логан

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

С Таврии на Логан

Сообщение Classic » 26 фев 2006, 12:32

Перечитал весь форум - много сообщений о шумности Логана.
У меня сейчас Таврия (покупал как учебную машину). Вроде, ездить научился - выбираю, на что пересесть в районе 10000$.

Так вот - о шумности.
Можно ли сравнивать Логан и Таврию по шумности?
Можно ли сравнивать их по динамике?
Есть ли в Харькове логановод, который покажет - расскажет про свою машинку? (А если он до этого был тавроводом - вообще отлично:-) )
Classic

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 12:26

По шумности

Сообщение Oleg_Alia » 26 фев 2006, 12:56

Хочешь тишины до 10000$? Твоя машина - Шевролет Ланос. Уровень тишины как на Нексии с 8кл движком. Даже не много тише. Плюс уложишься в 10000$ вместе с защитой, сигнализацей, музыкой и комплектом зимних шин.
Oleg_Alia

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:38
Откуда: Туймазы, Башкирия

Re: С Таврии на Логан

Сообщение Big_john » 26 фев 2006, 13:16

Classic писал(а):Перечитал весь форум - много сообщений о шумности Логана.
У меня сейчас Таврия (покупал как учебную машину). Вроде, ездить научился - выбираю, на что пересесть в районе 10000$.

Так вот - о шумности.
Можно ли сравнивать Логан и Таврию по шумности?
Можно ли сравнивать их по динамике?
Есть ли в Харькове логановод, который покажет - расскажет про свою машинку? (А если он до этого был тавроводом - вообще отлично:-) )
]
Салют коллеге. 7 лет был тавроводом. Тот не автолюбитель кто заз не перебрал. Когда пересел на свой логан ощушения космические. Таврия по сравнению с Логаном реактивный самолет :twisted: , но не в динамике :lol: . Тут эти машины сранивать нельзя. Разгон, торможение, шумность в салоне все на порядок лучше :!: . Я выбирал между Logan и Accent так мой выбор отнесся в сторону logana и я очень этому рад. Почитайте мои сообщения на форуме.
Big_john

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 13:54
Откуда: Челябинск

Re: С Таврии на Логан

Сообщение Classic » 27 фев 2006, 23:07

Big_john писал(а):Салют коллеге. 7 лет был тавроводом. Тот не автолюбитель кто заз не перебрал. Когда пересел на свой логан ощушения космические. Таврия по сравнению с Логаном реактивный самолет :twisted: , но не в динамике :lol: . Тут эти машины сранивать нельзя. Разгон, торможение, шумность в салоне все на порядок лучше :!: . Я выбирал между Logan и Accent так мой выбор отнесся в сторону logana и я очень этому рад. Почитайте мои сообщения на форуме.

Пасиба! Именно это и хотел услышать:). Знаешь - я сам определился и уже выбрал, а спрашиваешь только для подтверждения своих решений:).
Classic

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 12:26

Сообщение leocom » 28 фев 2006, 00:51

Привет Classic. Я из Харькова. Езжу на Логане месяц (2000км) и наслаждаюсь, до него был опель астра 92 года (ещё не продан) в отличном состоянии, о замене нисколько не жалею. Таврии небыло но были 2шт 2108, сеат ибица, 2102, 2101, м412, и канечно заз 968. Неслушай умников про Ланос, Авео это опель кадет 84г с новы кузовом, а движок, ходовая-КАДЕТ. Если тебя имела Таврия то сможешь антишуку сделать сам, либо за деньги. Я буду делать наверно в апреле, накатаю 5000км, выкину гарантийную книжку (гарантия на ходовую 5000км), прикидывал что выйдет антишумка примерно 350-400 баксов, это 200 за работу, сам я лентяй. Кстати шум напрягать начинает после 110, и у меня стоят колёса Гиславед нф3 с шипами. Если хочеш покатаю, позвони 751-20-87 с 10 до 20.
leocom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 10:03
Откуда: Харьков


Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4