Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:06

Фирменной машиной "Лента" в РФ будет Логан.

Обсуждение тест-драйвов автомобиля Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Фирменной машиной "Лента" в РФ будет Логан.

Сообщение Георгий Торпедоносец » 10 фев 2007, 20:17

Опа, не без моего участия сеть супермаркетов "Лента" выбрала синий Логан корпоративной машиной для всех регионов.
А дело было так: выбрал я Логан, заказал белый Привележ и сел его ждать 4,5 месяца, т.к. их белыми не делают по умолчанию. И тут коллега по работе говорит, что идёт покупать 15ю. Я грю, - Нафига? Бери Логан! Он спрашивает, что за зверь? Я включаю на компе наш форум и даю проспекты из ПА, даю тел. своего менеджера. Он грит, - Пойду щас гляну. Благо ПА через мостик за речкой. Через час приходит и говорит, что купил синий Логан из наличия. Мне за него ПА в презент выкатил коврики резиновые, когда я свой бобик забирал. Так вот, коллега от нас ушёл вскоре в "Ленту" стройками региональными заниматься и в Новосибирске купил себе служебный Логан, точно такой же как свой. Через какое-то время в "Ленте" устраивают типа конкурса - просят прислать фото всех авто региональных представителей и выбирают из Хундаев, Шнив и Шевролетов синий Логан моего бывшего коллеги. Будут клеить на синий борт свой фирменный жёлтый подсолнух. На Фрамосе уже заказана кучка Логанов для "Лент". :D
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: Фирменной машиной "Лента" в РФ будет Логан.

Сообщение polt » 10 фев 2007, 20:26

Георгий Торпедоносец писал(а):Опа, не без моего участия сеть супермаркетов "Лента" выбрала синий Логан корпоративной машиной для всех регионов.
А дело было так: выбрал я Логан, заказал белый Привележ и сел его ждать 4,5 месяца, т.к. их белыми не делают по умолчанию. И тут коллега по работе говорит, что идёт покупать 15ю. Я грю, - Нафига? Бери Логан! Он спрашивает, что за зверь? Я включаю на компе наш форум и даю проспекты из ПА, даю тел. своего менеджера. Он грит, - Пойду щас гляну. Благо ПА через мостик за речкой. Через час приходит и говорит, что купил синий Логан из наличия. Мне за него ПА в презент выкатил коврики резиновые, когда я свой бобик забирал. Так вот, коллега от нас ушёл в "Ленту" стройками по регионам заниматься и в Новосибирске купил себе служебный Логан, точно такой же как свой. Через какое-то время в "Ленте" устраивают типа конкурса - просят прислать фото всех авто региональных представителей и выбирают из Хундаев, Шнив и Шевролетов синий Логан моего бывшего коллеги. Будут клеить на синий борт свой фирменный жёлтый подсолнух. На Фрамосе уже заказана кучка Логанов для "Лент". :D


В Фрамосе о том, что ВАМ принадлежат "авторские права" уже знают?
Вот и "Лента" выбрала лучший авто для семейных закупок.
Может теперь с картой на кассе нужно ПТС подавать?
Кто знает - какая скидка?
polt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург,

Re: Фирменной машиной "Лента" в РФ будет Логан.

Сообщение Георгий Торпедоносец » 10 фев 2007, 20:35

polt писал(а):В Фрамосе о том, что ВАМ принадлежат "авторские права" уже знают?
Вот и "Лента" выбрала лучший авто для семейных закупок.
Может теперь с картой на кассе нужно ПТС подавать?
Кто знает - какая скидка?

Причём тут покупатели? Сотрудники будут на Логанах рулить.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: Фирменной машиной "Лента" в РФ будет Логан.

Сообщение polt » 10 фев 2007, 20:53

Георгий Торпедоносец писал(а):Причём тут покупатели? Сотрудники будут на Логанах рулить.


Так они сначала на форум. А потом в Лугу.
Вот думаю и скидку для нашего брата придумают.
polt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург,

Сообщение valera » 11 фев 2007, 01:39

т.к. их белыми не делают по умолчанию. неужто? чего-то таких как ваш авто много ездит по России. Просто иномарка-белый цвет-не актуально.
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Питерский Адмирал » 11 фев 2007, 01:57

valera писал(а): т.к. их белыми не делают по умолчанию. неужто? чего-то таких как ваш авто много ездит по России. Просто иномарка-белый цвет-не актуально.

Ездит то много..вот только Привеледж видел только у Севы...
А белый цвет-с@ка красиво :lol:
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Путник » 11 фев 2007, 16:18

valera писал(а): т.к. их белыми не делают по умолчанию. неужто? чего-то таких как ваш авто много ездит по России. Просто иномарка-белый цвет-не актуально.

Почему интересно неактуально? Инфинити ФХ, Хаммеры, продолжать? У меня тож белый, и что из того? Типа некруто? Нелогично так говорить, у каждого свой вкус! Мне белый цвет нравится куда больше чем синий и серебристый, которые как инкубаторские, одинаковые ездят... А белых почти нет. :P
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение valera » 11 фев 2007, 17:53

Уважаемый Путник. озвучу правильность направления своей непонятой вами мысли. логаны белого цвета производятся московским заводом Автофрамос, но, в меньшей степени, чем подобные им машины с другими цветами. Вот тот же J48 не стали рьяно раскупать как автомобили цветов G61 и В66. У покупателей- тоесть у вас, мои дорогие, свое представление о том, какого цвета будет его авто. Нет заказа-нет производства.
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Митрич » 11 фев 2007, 20:23

Последний раз редактировалось Митрич 06 июн 2008, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Митрич

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 20:21
Откуда: Снежинск, Челяб. область

Сообщение Egen » 11 фев 2007, 20:57

Личные ассоциации: белая иномарка - это праворульная Тойота. Стереотип такой :)
Egen
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Путник » 11 фев 2007, 21:33

Господа, давайте цвет подходящий Логану не будем тут обсуждать- перейдем от греха в профильную ветку...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение не Шумахер » 28 мар 2007, 14:24

Путник писал(а):Господа, давайте цвет подходящий Логану не будем тут обсуждать- перейдем от греха в профильную ветку...


Действительно, никакого отношения к тест-драйвам
не Шумахер

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:10
Откуда: Питер

Re: Фирменной машиной "Лента" в РФ будет Логан.

Сообщение Вениаминь » 23 май 2013, 11:06

Да уж, тема скатилась к банальному выбору цвета что мне не особо то и понятно :) На счет белого цвета и тойоты это отдельная история -как такой стереотип вообще мог попасть к вам в голову? :)
Вениаминь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:19

Re: Фирменной машиной "Лента" в РФ будет Логан.

Сообщение Nick_2141 » 23 май 2013, 11:59

Вениаминь писал(а):Да уж, тема скатилась к банальному выбору цвета

Эм..
А ничего, что тема шестилетней давности? :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск


Вернуться в Результаты тест-драйвов Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2