Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 фев 2020, 09:15

Замена перегоревшей лампы ближнего света (читаем с 1 стр.)

Вопросы по общей электрике, вентиляции/кондиционеру, подушкам безопасности и внешним осветительным приборам.

Модераторы: Модераторы, Администраторы

Re: Замена перегоревшей лампы ближнего света (читаем с 1 стр

Сообщение dimone73 » 22 май 2018, 07:27

Отличаются генераторами - мне индийский Бош как поменяли по гарантии, я с тех пор габариты только один раз поменял. До этого за такой же пробег менял комплектами неоднократно и тормоза и головной свет и габариты. Лампочки ставили дешёвые к тому же. Не забываем с 14 года на всех Логанах фары Сильверлайн.
Silverline
Изображение
был когда то номерИзображение
dimone73
Почетный форумчанин

Сообщение dimone73 » 03 фев 2020, 21:43

Перед 2019 НГ перегорела лампочка, комплект стоял довольно давно. Поменял сразу две, на OSRAM ALLSeason в зеленых коробках.
Перед 2020 НГ опять перегорела одна, поменял на Китай из Ленты, правда одну, вторую стало лень. Новая засверкала даже лучше старой (это к тому, что старые были +30% типа, а может старые подсели). Вторая продержалась лишь на месяц больше. С моими пробегами и средней скоростью это порядка 750-850 часов работы, даже меньше, потому как днем все же в качестве ДХО ПТФ использую. Рекорд был на лампах Бош, что то около трех лет, тысяч 60.
Последний раз редактировалось dimone73 06 фев 2020, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Silverline
Изображение
был когда то номерИзображение
dimone73
Почетный форумчанин

Сообщение Sergren » 04 фев 2020, 16:14

dimone73 писал(а):Рекорд был на лампах Бош, что то около трех лет, тысяч 60.

Да, да, я тут тоже начитался про бошевские лампы, тоже прикупил и одну уже поставил. Будем посмотреть.
"На бога надейся, а сам не плошай"; "Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь" (с) Путин
Sergren
Модератор

Сообщение Derri » 05 фев 2020, 20:27

А на моем Логане родные лампы (нити БС) сгорели на 103-й правая и на 104-й тысяче км левая. В светлое время вместо БС включал ПТФ. Заменил на Philips номинальной мощности. Больше не перегорали до пробега 122 тыс. (Далее у Логана появился другой владелец)
"Logan" Expr 1,6 8-кл., ГУР, ЭСП, ПТФ 2007 Продан в мае 2017 г Перешел в С-класс
"А что, отец, есть невесты в вашем городе?
-Кому и кобыла невеста!"
Изображение
Derri
Почетный форумчанин

Сообщение ashmigelskiy » 17 фев 2020, 15:28

dimone73 писал(а):Перед 2019 НГ перегорела лампочка, комплект стоял довольно давно. Поменял сразу две, на OSRAM ALLSeason в зеленых коробках.
Перед 2020 НГ опять перегорела одна, поменял на Китай из Ленты, правда одну, вторую стало лень. Новая засверкала даже лучше старой (это к тому, что старые были +30% типа, а может старые подсели). Вторая продержалась лишь на месяц больше. С моими пробегами и средней скоростью это порядка 750-850 часов работы, даже меньше, потому как днем все же в качестве ДХО ПТФ использую. Рекорд был на лампах Бош, что то около трех лет, тысяч 60.

Я раньше покупал лампы бош, отказался от них когда две лампы H7 перегорели буквально за несколько дней. Попробовал Осром этот, подобных проблем небыло. По свету могу сказать мне оптимально, устраивают.
ashmigelskiy

Пред.

Вернуться в Электрооборудование