Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июл 2020, 20:56

Новости от Рено

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Новости от Рено

Сообщение krakotskiy » 31 янв 2019, 15:24

Кстати, видел новость, что рено запускает курсы реабилитации водителей после ДТП. И на логан стипвей будут ездить
krakotskiy

Сообщение _Дмитрий_ » 28 фев 2019, 08:43

Balduran писал(а):Французская марка объявила имя нового «паркетника», производство которого наладят в России. Мировая премьера модели состоится 29 августа на Московском автосалоне.
Новый кроссовер Renault C-класса назвали Arkana (Аркана, ударение на вторую «а»).

.

Интересно, какая будет цена....если до двух лямов с хорошим набором опций и вменяемым мотором - то это прекрасный конкурент для того же Спортаж-4
_Дмитрий_

Сообщение МаРодёР » 07 янв 2020, 19:35

Чё-то новостей от рено не было давно. На Аркане кто уже катался, то на ютубе её видел, а в живую не довелось пока?
МаРодёР

Сообщение Balduran » 24 май 2020, 22:48

Если государство не поможет Renault, то компания, оказавшаяся на грани исчезновения, не справится с обрушившимися на нее проблемами. Об этом заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр, сообщает Reuters.

«Да, Renault может исчезнуть», — подчеркнул он.
https://lenta.ru/news/2020/05/22/renault/

Короновирус короновирусом, но главная причина, на мой взгляд, это отстранение Карлоса Гона от управления концерном Рено-Ниссан-Мицубиси. Я, правда, предполагал, что кирдык будет Ниссану, а оказалось, что Рено. Хотя, наверное, Рено спасут. Но с турбомоторчиками 1.3 и вариаторами, в России Рено уже не светит ничего, ИМХО.
Как мы теряли чувство меры -
Теперь уж так не потерять !
(C) Ю.Визбор
Balduran
Почетный форумчанин

Сообщение Keeper101 » 25 май 2020, 17:52

Рено уже давно не самостоятельная компания. Значит, подразделение это концерна уже изжило себя и не успевает за настоящим. Значит, пора исчезнуть. А раз Рено оказалась на грани исчезновения, то следующая моя машина будет точно не Рено, хотя я прицелился на Аркану.
А вот вариаторы России точно не нужны - больно дорога эксплуатация и обслуживание, а особенно ремонт. И турбомоторчики в наших условиях тоже не упали, ибо качество топлива низкое.
Нам электромобили подавай.
Keeper101

Сообщение Elby » 25 май 2020, 23:22

В связи с такими грустными известиями о компании Рено у меня всё сильнее и сильнее возникает ощущение, что следующий мой автомобиль будет уже из Китая... :(
То, что Бог нам однажды отмерил, друзья, увеличить нельзя. И уменьшить нельзя. Только женщина может, коль этого хочет, увеличить нам то, что уменьшить нельзя. (с)
"...Это скользкая тема, требующая очень активных дебатов… " (3dmax)
Elby
Почетный форумчанин

Сообщение Keeper101 » 26 май 2020, 17:41

Elby писал(а):В связи с такими грустными известиями о компании Рено у меня всё сильнее и сильнее возникает ощущение, что следующий мой автомобиль будет уже из Китая... :(

Ну мой вроде бы Ниссан 2012 года тоже из Китая, хотя написано United Kingdom. На поверку оказалось, что 40% комплектующих китайские. Так что у меня уже китайская машина есть. А теперь планирую пересесть на КИА, а там вообще Китай 90%. И ничего удивительного. Недаром пиндосы всполошились - китайцы их уже обходят. Так что если Рену пришёл конец, то я не заплачу. Хотя и жалко. Логан первой фазы мне очень понравился.
Keeper101

Сообщение RenaultLogan777 » 20 июн 2020, 00:25

Встретилась такая новость

Водители на Ravon и Renault Duster оказались злостными "лихачами"
17 июня чаще всего нарушали скоростной режим водители вовсе не скоростных автомобилей – Renault Duster и Ravon R4. Каждый из них нарушил скоростной режим по 7 раз в сутки.
Прикольная штука интернет: посидел 15 минут - полтора часа прошло...
RenaultLogan777

Сообщение Keeper101 » 01 июл 2020, 06:58

RenaultLogan777 писал(а):Встретилась такая новость

Водители на Ravon и Renault Duster оказались злостными "лихачами"
17 июня чаще всего нарушали скоростной режим водители вовсе не скоростных автомобилей – Renault Duster и Ravon R4. Каждый из них нарушил скоростной режим по 7 раз в сутки.

стритсракеры, особенно на дастере - самое то
Keeper101

Пред.

Вернуться в Пресса о Рено Логан