TYC 328-0127-1
Alkar 6402594
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 15:56 Зеркальные элементы - с подогревом или нетМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетTYC 328-0127-1
Alkar 6402594
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетDed54
Спасибо. В экзисте 600 рублей. В логан - шопе 350 TYC, но они тайваньские. Что-то не вызывают доверия. Есть ещё Эргоновские за 650. Российские. В первую зиму я не поставил, а в эту хочу. Думаю может лучше купить российские.
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетВопрос. Если обратиться в официальный сервис то сколько будет стоить установка обогрева на зеркала? Нужно-ли менять зеркала полностью или обогрев ставиться самостоятельно. И есть ли возожность поставить электропривод на зеркала?
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нет
1) профиль заполните. Дилеров по стране много. И они все разные. 2) может проще позвонить дилеру и спросить там? (опять-же, в разных городах и цены разные).
Можно по разному. Зависит от кошелька и желания.
Есть возможность поставить зеркала с электроприводом.
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нет
Спасибо за ответы. Буду готовить машинку к зиме.... P.S. Профиль заполнил!
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетЗаказал сегодня в Exist-е зеркальные эл. Mabitek с подогревом прав. и лев. , асферика. Жду среды...
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетDed54
Сфоткайте потом эти зеркала и опишите какое качество.
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетУстановил TYC овские элементы, с обогревом, купленные в логаношопе. Катаюсь и радуюсь
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетMajor
Фотки можно? Как качество. Как греют?
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетА я чегой-то побоялся... дешевизны...
Сегодня пришли мои стекляшки Mabitek, в субботу заберу.
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетDed54
Да вот тоже боязно.
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нет
Забрал. И сразу на месте одно (лев.) поменял. На пробу. Асфетику заметил сразу - слева угол обзора увеличился. И ещё, что меня порадовало - размер объектов во внутрисалонном зеркале и наружном стал одинаковым. Меня эта разница всегда немного напрягал. На фото это заметно (слева - обычное, справа - асфетика) ![]() Качество хорошее. Подсоединять проводку буду по-позже.
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетDed54
У Вас 2 зеркала - асферика?
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетmonstr_62, канеШна...
Re: Зеркальные элементы - с подогревом или нетАсферика это прикольно. У меня на 14-ой была одна асферика, а другая сфера (эргон). А двух асферик не было.
Ded54 Коды можно? В existe вроде там без упоминания асферика или сфера зеркала, а просто с обогревом или нет.
Вернуться в Электрооборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |