Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Дребезжат передние боковые стекла

Дребезжат передние боковые стекла

Не в сети - Профиль 
07 июл 2006, 13:34 Сообщение
Уважаемые братья по ЛОГАНУ!
Раздражает до ужаса звук исходящий от передних боковых стекл, когда наезжаешь на кочку или ямку просто стучат и иногда неприятно дребезжат!
В чем может быть проблема и как ее устранять?
Скажу сразу, в машинах не разбираюсь и понятия не имею что делать!
В сервисе говорят, что такая лабуда на всех машинах при не полностью закрытых стеклах, но вот у меня хоть при открытых хоть при закрытых, все равно дребезжат и стучат!
Недавно катался на KIA «Cerato» такого не наблюдал!
Может кто, что посоветует???????
Последнее сообщение



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
07 июл 2006, 13:46 Сообщение
Конечно посаветуем. Надо стекла в пазах соединения с дверью промазать автогерметиком. Я так у себя на лоджии сделал. И теплее и вода не заливается и не дребезжат :lol:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
07 июл 2006, 14:24 Сообщение
Очень смешно... А главное совсем не нафлудил.
У меня таже проблема. Звук жутко неприятный - отдает в челюсть прям. Такое жёсткое цоканье. Причем цокает только когда окно открыто меньше чем на половину :? Кто-нибудь что-нибудь предпринимал? (Кстати на Пежо 407 тоже стучить)



Не в сети - Профиль 
07 июл 2006, 14:54 Сообщение
И у меня вчера заметил, но не во всех положениях стекла. И еще подъемники жужжат сильно...



Не в сети - НачПО
Профиль 
07 июл 2006, 14:55 Сообщение
ANTONeo писал(а)
Очень смешно... А главное совсем не нафлудил.
У меня таже проблема. Звук жутко неприятный - отдает в челюсть прям. Такое жёсткое цоканье. Причем цокает только когда окно открыто меньше чем на половину :? Кто-нибудь что-нибудь предпринимал? (Кстати на Пежо 407 тоже стучить)


Тему уж обсасывали. Так что байян и закрытие. 8) Всем интересующимся - в поиск



Не в сети - Модератор
Профиль 
07 июл 2006, 15:08 Сообщение
Зфгд_ШШ писал(а)
Всем интересующимся - в поиск

Извините за ОФФ, но почетному форумчанину (а тем более логановеду) вместо
Цитата
- в поиск
стоит писАть конкретную ссылку.....
Сорри, если что.... :roll:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
07 июл 2006, 15:10 Сообщение
Ссылку в студию! Иначе потру :lol: 8)

з.ы. кстати Anders! У Вас с этим всё в порядке? Звук очень сильный (заглушает магнитолу).



Не в сети - НачПО
Профиль 
07 июл 2006, 15:24 Сообщение
ANTONeo писал(а)
Ссылку в студию! Иначе потру :lol: 8)

з.ы. кстати Anders! У Вас с этим всё в порядке? Звук очень сильный (заглушает магнитолу).


Ну если модератор просит:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=2 ... B%EE#28066

А вообще, если почетный говорит "в поиск", значит он уверен, что такая тема была. На то он и почетный. 8) А искать ответ на вопрос, который уже задали раз несколько - это не его головная боль. На то он и почетный 8)



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
07 июл 2006, 16:35 Сообщение
По ссылке обозначена проблема, но не дано ее решение. Точнее сказано, что решения нет как такового... Но это не значит, что решения нет. Или это конструктивная особенность авто? :lol:



Не в сети - Профиль 
07 июл 2006, 16:45 Сообщение
ANTONeo писал(а)
По ссылке обозначена проблема, но не дано ее решение. Точнее сказано, что решения нет как такового... Но это не значит, что решения нет. Или это конструктивная особенность авто? :lol:

У меня дребезжало правое стекло при поднимании. Если чуть опустить, то дребезг пропадал. Заехал в сервис где ставил стеклоподьемники - там дверь разобрали и устранили шум. Правда стеклоподьемники не штатные были.



Не в сети - Профиль 
07 июл 2006, 21:19 Сообщение
Я все никак не поставлю себе электроСП, но с обычной механикой (ручкой) стекло вообще не дребезжит - ни в каких положениях. Возможно, дело в кривой установке (или конструкции) ЭСП (штатных, или SpalDeLux-ов)?



Не в сети - Профиль 
10 июл 2006, 13:50 Сообщение
Вообще я ездил в сервис по этой проблеме буквально вчера!
Мне сказали что я не первый уже с такими вопросами подхожу!
Говорят, что один логан уже записался на проверку и мол скажут свой вердикт и как исправлять будут после осмотра!
Буду ждать!



Не в сети - Профиль 
10 июл 2006, 15:01 Сообщение
Ездил в отпуск, было что-то похожее. Когда полностью закрывал окно (ЭСП), то оно некоторое время поскрипывало, типа усаживалось. Потом само всё пропало.



Не в сети - Профиль  ICQ 
11 июл 2006, 21:18 Сообщение
Вообщето у нашего Логана с ЭСП заводскими такаяже проблема, так вот, в Авиньёне сказали что это проблема ВСЕХ логанов, и как устранить надолго незнают....
А вообще такая же проблема на: Nissan Almera, Primera; Peogeot 307, 407;.... много в общем, конструктив такой... Но может кому исправили...



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
12 июл 2006, 11:10 Сообщение
VeIS писал(а)
А вообще такая же проблема на: Nissan Almera, Primera; Peogeot 307, 407;.... много в общем, конструктив такой... Но может кому исправили...

осталось разобрать все указанные авто, определить что общего у них в данном узле и устранить. а методику запатентовать...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия