Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 13 [ Сообщений: 182 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Renault Kоleos

Renault Kоleos

Не в сети - Профиль 
07 май 2008, 10:46 Сообщение
Давеча, у моста Шмидта, заценил Kоleos. У официалов его ещё нет, сдается мне что привезёный. Черный цвет ему хорош.
Последнее сообщение



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
01 сен 2008, 13:40 Сообщение
Мда, посмотрел я этот Koleos вчера в Музе.
Посидел, полазил. Хороша машинка изнутри, комфортная. Только вот места тем не шибко много, про ширину заднего сидения я вообще молчу. Не знаю, насколько она хороша в деле, но чисто внешне она меня почему-то не привлекла. Какой-то сибиоз между тушканом, CR-V, кашкаем. В общем нет чего-то нового чем обычно славится рено. Т.е. в потоке сразу и не определишь что за марка едет. :?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
01 сен 2008, 13:50 Сообщение
Lesertach писал(а)
У официалов его ещё нет

В МСК в Реномаксе стоит за 1 078 тыр.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
01 сен 2008, 13:57 Сообщение
Нижайшая просьба к Уполномоченному: переправьте в заголовке топика Каlеоs на Коlеоs. Собаки засмеют.
Кого просите не понял- но Поправил.
Путник



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
01 сен 2008, 14:15 Сообщение
А у меня просьба к Lesertach - можно фото в студию? Ну как он колесит по Питеру в чёрном исполнении?
И к Docу просьба - ведь наверняка ж фотал когда облазивал его, а?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
01 сен 2008, 14:25 Сообщение
Доктор АНТ А зачем мне его фоткать? Я уже машину ближайшие 5 лет менять не собираюсь. :lol: Кстати, моя мне показалась комфортнее.
Вот посмотрите фотки на родном сайте http://www.renault.ru/ru/cars/passenger ... 4=3d_photo
А, кстати, взял рекламный буклет по этой машине. Если очень хочется, то просканирую и выложу.



Не в сети - Профиль 
01 сен 2008, 14:58 Сообщение
По-моему, за эти деньги более интересен Tiguan

http://www.volkswagen.ru/catalog/Tiguan/facts/price.php



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
01 сен 2008, 15:11 Сообщение
Согласен на все 100%. И по дизайну, и по престижу марки Тигуан номного привлекательнее. Видел его на автовозе с Логанами. Колеос смотрится как Туссан в дешевом тюнинге.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
01 сен 2008, 15:15 Сообщение
"Не всё то золото, что блестит."



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
01 сен 2008, 15:24 Сообщение
Но за такие деньги могла бы блестеть поярче.
Да и концепция дизайна таких "паркетников гольф класса" приелась. Сколько можно таких бегемотиков?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
01 сен 2008, 15:30 Сообщение
Сегодня был в Петровском автоцентре что на Левашовском.. Так он там в полный рост. :shock: И на улице и в салоне. На следующей неделе будет доступен для тест-драйва. :wink:



Не в сети - Профиль 
01 сен 2008, 18:41 Сообщение
а что вы хотите от машины Самсунг?



Не в сети - Профиль  ICQ 
01 сен 2008, 20:36 Сообщение
в Мосрентсервисе три стояли в выходные, два серебристых и черный, менеджер сказал, что еще красный, синий и шоколадный будут, в салоне вид у него внушающий



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
01 сен 2008, 20:40 Сообщение
В Инкоме уже стоят 2 недели серебро и темно-серый. Только на мойку часто загоняют)))



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
01 сен 2008, 20:53 Сообщение
Кто фото просил. Позавчерашняя- когда опорники на мегаше менял- сфоткал. Внутри на водительском я не поместился, ужасная решетка радиатора с огромной дырой снизу, там где у логана сетка стоит. Полрадиатора открыто!!! Место сбора для гамнаи встречных булыжников. Внедорожник. Гы... :evil:
[img][img]http://forum.logan.ru/album/albums/userpics/10063/normal_%CA%E0%EB%E5%EE%F1.jpg[/img][/img]
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Страница 1 из 13 [ Сообщений: 182 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





Найти
Перейти
 
Полная версия