mixxxxail писал(а):Я чутка почитал по вопросу ..Для поиска монет,золотишка ,аппаратура от 15-и тысяч,для поисков по войне достаточно самого протого от двух тысяч рублей.
Ну и какой брать решили?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 15 окт 2026, 13:39 Металлоискатели?Модераторы: Администраторы, Модераторы
Ну и какой брать решили?
Пока точно не решил,смотря сколько денег собственая жаба позволит.Наверно чтото дешевенькое http://www.ckit.ru/detektor/detektor.htm Во как чел разбогател. ![]()
Вчера встал слишком рано и от делать нечего появилась мысль а не кпреобрести ли мне металоискатель.Разбудив жену , уговорил подарить подарок на день рождения не как пологается а сегодня , так как она планировала металоискатель мне подарить.Обьяснив ,что в ноябре он будет по причине зимы не очень приятным подарком ,она согласилась .Приобрели по рекомендации наш апарат ,тронулись в путь к знакомым местам , точнее на дачу .Времяни было мало ,сам поиск длился не более часа , под дождем , но удалось найти монетку на знакомой трапинке фактически чудом, так как техника серьезная и не разобравшись она выдавала все.Найдено было много мусора в основном раздражала фольга от пачек сигарет выпущенных при СССР ,современные как выяснилось не звонят.Особую радость доставил алюминевый зажим от колбасы , но самой дорогой находкой встала манета в 2 копейки 1841 года ..Манетка не ценныя 300 рублей на рынке стоит , но радости было не мерянно.
![]()
Популярно о металлоискателях: http://www.popmech.ru/article/5444-elek ... lihoradka/
Mixxxail .Вы металлоискатель в аренду не сдаёте?....Во время отпуска ездил в татарию.Там после половодья,на берегу Камы находят монеты.Есть там холмы древней крепости.
Кутузов
Не задумывался еще об аренде , так как только преобрел.На самом деле аппаратура стоит не дорого , за 9 тысяч можно купить нормальный .
Да,Кондор 3.Вчера три часа разбирался с настройками , оптимально сконфигурировал программу , выехал на пляж и понял, что пляжный поиск вешь не реальная, гадогроф от золота до алюминия показывает одинаково, апробок там миллионы.Итог 10 рублей 20 копеек современных денег и посаженый кросовер. после выкапывания пришли к мысле ,что нужно для копа покупать УАЗик ,друг еще рекомендовал именно буханку ,чтоб ночевать можно было.
В какую сторону поедешь? Я под истру к родне , может сорвусь от туда под Волоколамск.Чесно говоря в прошлую ездил под Киржачь , погодка была не комфортная , ни чего не нашол ,да и времяни на поиск изза погоды не было , продрог моментально. Я у тебя на фотках уазик видел, думал твой. В прошлые выхи у десятки чуть бампер не оторвал ,подумываю покупать ниву все серьезней.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |