Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 23:12

ПолитЛекс - запись на посещение

Наш клубный автосервис

Модераторы: Зфгд_ШШ, Администраторы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 13 окт 2020, 11:06

fidorov писал(а):...Хотел бы записаться на ближайшую субботу 17/10/2020 с самого утра...

Хорошо, приезжайте к 11 утра в ближайшую субботу.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение fidorov » 13 окт 2020, 11:19

Ок. Буду.
fidorov

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение AmbeRussia » 14 окт 2020, 12:45

Павел, добрый день!
у маслозаливной горловины подтеки масла. Предположительно, сальник клапана фазорегулятора подтекает. Поможете?
И там у вас пометка о моих сайлетблоках была. У вас был 4 тысячи назад. Можно их тоже поменять заодно, если с сальником поможете.

Готов в субботу, если есть время.
Если да, то напишите, пжл, сколько наличности иметь с собой.

М331ТН

С уважением, Евгений
AmbeRussia
Аватара пользователя

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:10
Откуда: СПб, Невский район, левый берег

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 окт 2020, 21:11

AmbeRussia писал(а):Предположительно, сальник клапана фазорегулятора подтекает. Поможете?

Думаю да, поможем.
AmbeRussia писал(а):Готов в субботу, если есть время.

Есть время в районе 14 часов. Если удобно, приезжайте.
AmbeRussia писал(а): сколько наличности иметь с собой.

На сальник потребуется примерно 1300-1400, и на сайлент-блоки примерно 4500-4800
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение AmbeRussia » 15 окт 2020, 13:27

Хорошо, договорились. Район 14:00
AmbeRussia
Аватара пользователя

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:10
Откуда: СПб, Невский район, левый берег

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Dobre » 26 окт 2020, 20:52

Добрый день, Павел!
Хотел бы записаться на субботу 31 октября, с парой проблем с Символом:
1. Зависают обороты при нажатии на педаль газа, думаю, что нужно поменять тросик. Вроде бы там расшаталась пластиковая клипса, которой он крепится к педали, но вроде бы с ней уже что-то делали, поэтому давайте решать проблему радикально. Если эта клипса - часть педали, то может и педаль тогда поменять? Сам тросик пролили WD-шкой, хватило на пол-дня.
2. При заведенном моторе что-то довольно громко скрипит. Жена заехала в сервис у дома, ей поменяли ролики, но скрипеть не перестало. Может генератор скрипит? Не знаю. Очень хочу, чтобы не скрипело.

И вопрос:
3. Сколько будет стоить поменять обе фары на Символе? Или лучше отремонтировать подачу омывайки на них? Или всё вместе сделать? Там вылетел из одного омывателя шарик и стало течь постоянно. Заглушили подачу омывайки на фары совсем. Фары довольно тертые снаружи, возможно еще и пыльные внутри и тп.

Машина - Рено Символ 2004, фары с отдельными лампами ближнего и дальнего света в одном корпусе.
Спасибо!
Dobre

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 27 окт 2020, 15:58

Добрый день.
Dobre писал(а):Добрый день, Павел!
Хотел бы записаться на субботу 31 октября, с парой проблем с Символом:
1. Зависают обороты при нажатии на педаль газа, думаю, что нужно поменять тросик. Вроде бы там расшаталась пластиковая клипса, которой он крепится к педали, но вроде бы с ней уже что-то делали, поэтому давайте решать проблему радикально. Если эта клипса - часть педали, то может и педаль тогда поменять? Сам тросик пролили WD-шкой, хватило на пол-дня.

Можно поменять трос, тем более что я не нашел в истории ремонта упоминаний о нем. По деньгам получится примерно 1500 за все.
Dobre писал(а):2. При заведенном моторе что-то довольно громко скрипит. Жена заехала в сервис у дома, ей поменяли ролики, но скрипеть не перестало. Может генератор скрипит? Не знаю. Очень хочу, чтобы не скрипело.

Тут надо искать, что именно скрипит, ибо и генератор мы перебирали и ролики с ремнем меняли не так уж давно - в апреле 19-го года.
Dobre писал(а):И вопрос:
3. Сколько будет стоить поменять обе фары на Символе? Или лучше отремонтировать подачу омывайки на них? Или всё вместе сделать? Там вылетел из одного омывателя шарик и стало течь постоянно. Заглушили подачу омывайки на фары совсем. Фары довольно тертые снаружи, возможно еще и пыльные внутри и тп.

По работе в районе 2 т.р, плюс фары, если неоригинал, то примерно 3100-3200 за фару, оригинал дороже раза в два

В субботу сможем принять самое раннее в районе 12 часов.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Dobre » 27 окт 2020, 17:58

Зфгд_ШШ писал(а):Добрый день.
Dobre писал(а):Добрый день, Павел!
Хотел бы записаться на субботу 31 октября, с парой проблем с Символом:
1. Зависают обороты при нажатии на педаль газа, думаю, что нужно поменять тросик. Вроде бы там расшаталась пластиковая клипса, которой он крепится к педали, но вроде бы с ней уже что-то делали, поэтому давайте решать проблему радикально. Если эта клипса - часть педали, то может и педаль тогда поменять? Сам тросик пролили WD-шкой, хватило на пол-дня.

Можно поменять трос, тем более что я не нашел в истории ремонта упоминаний о нем. По деньгам получится примерно 1500 за все.
Dobre писал(а):2. При заведенном моторе что-то довольно громко скрипит. Жена заехала в сервис у дома, ей поменяли ролики, но скрипеть не перестало. Может генератор скрипит? Не знаю. Очень хочу, чтобы не скрипело.

Тут надо искать, что именно скрипит, ибо и генератор мы перебирали и ролики с ремнем меняли не так уж давно - в апреле 19-го года.
Dobre писал(а):И вопрос:
3. Сколько будет стоить поменять обе фары на Символе? Или лучше отремонтировать подачу омывайки на них? Или всё вместе сделать? Там вылетел из одного омывателя шарик и стало течь постоянно. Заглушили подачу омывайки на фары совсем. Фары довольно тертые снаружи, возможно еще и пыльные внутри и тп.

По работе в районе 2 т.р, плюс фары, если неоригинал, то примерно 3100-3200 за фару, оригинал дороже раза в два

В субботу сможем принять самое раннее в районе 12 часов.


Павел, спасибо!
Трос тогда меняем точно и скрипы ищем.
И фары тоже заодно поменяйте. Неоригинальные вполне подойдут, думаю. Сможете найти еще омыватели фар или шарик для них, если они по-отдельности бывают?
Жена приедет в субботу к 12 часам.
Dobre

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 27 окт 2020, 21:31

Dobre писал(а):Сможете найти еще омыватели фар или шарик для них, если они по-отдельности бывают?


По большому счету эти омыватели Симболу не нужны. Самое разумное, что с ними можно сделать - заглушить.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение dead_cell » 28 окт 2020, 20:00

Павел, приветствую. Можете завтра принять нашу сузуку на тряску подвески? Что-то стучит справа спереди.
Вспомнил ещё, подливал тормозуху летом, по причине загоревшейся лампочки стояночного тормоза. Сейчас снова подлил по той же причине. Хочется понять куда уходит тормозуха? :(
Могу после 15ти и до упора. Важно когда у вас упор настаёт? ;)
dead_cell

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:34
Откуда: piter

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 окт 2020, 20:45

dead_cell писал(а):Могу после 15ти и до упора.


Подъзжайте к 16 часам
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение dead_cell » 28 окт 2020, 20:59

Зфгд_ШШ писал(а):
dead_cell писал(а):Могу после 15ти и до упора.


Подъзжайте к 16 часам

Ок
dead_cell

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:34
Откуда: piter

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение dead_cell » 30 окт 2020, 12:12

Зфгд_ШШ писал(а):
dead_cell писал(а):Могу после 15ти и до упора.


Подъзжайте к 16 часам

Павел, добрый день. А можете завтра меня принять на осмотр со сузукой? После 14ти часов.
dead_cell

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:34
Откуда: piter

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 окт 2020, 12:41

dead_cell писал(а):А можете завтра меня принять на осмотр со сузукой? После 14ти часов.

Подъезжайте в районе 15 часов
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: ПолитЛекс - запись на посещение

Сообщение dead_cell » 30 окт 2020, 12:44

Зфгд_ШШ писал(а):
dead_cell писал(а):А можете завтра меня принять на осмотр со сузукой? После 14ти часов.

Подъезжайте в районе 15 часов

Ок
dead_cell

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:34
Откуда: piter

Пред.След.

Вернуться в ПолитЛекс - клубный автосервис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15