Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 9 из 11 [ Сообщений: 152 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ижевск. Шины, диски

Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
15 июл 2011, 11:35 Сообщение
AN24 писал(а)
кто-нить ставил 195/65/15?

у меня четырнадцатые колёса, поставил бюджетную каму-204. бесшумная, но склонная к аквапланированию.
Последнее сообщение


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
15 июл 2011, 13:02 Сообщение
AN24 писал(а)
кто-нить ставил 195/65/15? не задевает?

В профильных темах писали, что не задевает. Многие ставили.
Но, думаю, что реакция на колейность сильно усилится.


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Профиль 
16 июл 2011, 00:16 Сообщение
francus писал(а)
AN24 писал(а)
кто-нить ставил 195/65/15?

у меня четырнадцатые колёса, поставил бюджетную каму-204. бесшумная, но склонная к аквапланированию.

БЕСШУМНАЯ! Не смешите!!! С нашим асфальтом бесшумных шин не бывает!


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Профиль 
29 июл 2011, 13:24 Сообщение
Поставил Барум Бриллиантс вместо сношенных Амтелов ДС

Не тормозят, в поворотах не держат, срываются в юз по любому поводу.


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
23 окт 2011, 10:13 Сообщение
готовь сани летом! Достал зимние Мишлены из спячки, положил на тележку и укатил на подкачку и балансировку. Балансировка меня порадовала. Три колеса сразу были с балансом 0-0 а четвертое показало 10-0, убрал грузик в 20гр повесил грузик 30гр
к зиме готов :)

Ofcnmt
про Барумы согласен, мои уже практически на индикаторах износа, асфальт влажный буксуют и тормозят уже хреново, а всего то проехали 30 т.км., за зиму накоплю на летний Мишлен 185/70/14

Приезжает ко мне один клиент, брал давненько летний Мишлен, проехал уже 50-60 т.км а состояние колес очень даже приличное


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
23 окт 2011, 11:40 Сообщение
Dimka.18rus писал(а)
про Барумы согласен, мои уже практически на индикаторах износа, асфальт влажный буксуют и тормозят уже хреново, а всего то проехали 30 т.км.

у меня амтел планет. пробег хз сколько, если общий пробег у авто почти 60 ткм. По влажному асфальту тоже буксуют :) А стоило злостно покататься по парковкам и нещадно рулить, так прям на глазах стал уходить слой резины по краям шины, ну и воняло жженой резиной.


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
23 окт 2011, 13:05 Сообщение
DIMIX писал(а)
Dimka.18rus писал(а)
про Барумы согласен, мои уже практически на индикаторах износа, асфальт влажный буксуют и тормозят уже хреново, а всего то проехали 30 т.км.

у меня амтел планет. пробег хз сколько, если общий пробег у авто почти 60 ткм. По влажному асфальту тоже буксуют :) А стоило злостно покататься по парковкам и нещадно рулить, так прям на глазах стал уходить слой резины по краям шины, ну и воняло жженой резиной.

по парковкам говоришь, у меня парковочку у Талисмана от покрышек освободили, тоже заглядываюсь. На неделе оставлю там остатки Барума


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
23 окт 2011, 13:19 Сообщение
Dimka.18rus писал(а)
по парковкам говоришь, у меня парковочку у Талисмана от покрышек освободили, тоже заглядываюсь. На неделе оставлю там остатки Барума

ага, там и прожигал резину, когда еще там были покрышки. По картинговой трассе было интереснее :)


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
23 окт 2011, 14:45 Сообщение
DIMIX писал(а)
Dimka.18rus писал(а)
по парковкам говоришь, у меня парковочку у Талисмана от покрышек освободили, тоже заглядываюсь. На неделе оставлю там остатки Барума

ага, там и прожигал резину, когда еще там были покрышки. По картинговой трассе было интереснее :)

сначала услышал а потом уже увидел машинки там катались, а что за приблуды ставили на задние колеса потипу скейтборда?


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
23 окт 2011, 15:00 Сообщение
Dimka.18rus писал(а)
сначала услышал а потом уже увидел машинки там катались, а что за приблуды ставили на задние колеса потипу скейтборда?

я такие штуки не ставил, это бред :) А так я понимаю эти фиговины, в народе дощечки, ставят под задние колеса и затягивают ручник, чтобы повороты с заносом проходить.
http://www.youtube.com/watch?v=MrvCbPR37bA


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
23 окт 2011, 15:19 Сообщение
DIMIX писал(а)
, ставят под задние колеса и затягивают ручник, чтобы повороты с заносом проходить. http://www.youtube.com/watch?v=MrvCbPR37bA
Это видео для желающих сьэкономить на зимней резине и ставящих шиповку только на перед - примерно так будет ездить их автомобиль зимой .


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
01 ноя 2011, 10:57 Сообщение
и вновь готовь сани летом
приехали мне колесики R14 185/70 88T Michelin ENERGY SAVER Green, красивые :) производства Объединённое Королевство Великобритания
начитался я про них отзывов положительнейших и не утерпел, купил. Как никак у регионального представителя Мишлен работаю :)

следовательно: Скоро освободятся Барумы Брилантис 165/80/14, передние на индикаторах, задние почти на них, на запаски пойдут
может надо кому?


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
01 ноя 2011, 18:47 Сообщение
Dimka.18rus писал(а)
приехали мне колесики R14 185/70 88T Michelin ENERGY SAVER Green, красивые производства Объединённое Королевство Великобритания

ну зачем себя так баловать. Я бы отдал занедорого амтел планет подобной размерности :lol:

А так поздравляю с приобретением, только как мне кажется надо было переходить на бОльшую размерность :)


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
02 ноя 2011, 09:02 Сообщение
нет у меня лишних 10-ти тысяч перейти на больший размер, хотя и резина и диски в продаже есть, и слюни текли, но земноводное сказало езди на 14-х


Re: Ижевск. Шины, диски

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
02 ноя 2011, 20:26 Сообщение
35 минут самостоятельной работы и я на зимних колесах, а летние вымыты и уложены стопочкой, осталось только разобрать их. Последний раз спрашиваю: "Барум Брилантис 165/80/14 на запаски никому не надо? При желании еще тыщ 5 проедут!"

все-такие великое дело подъемник и мойка колес Торнадо :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11 [ Сообщений: 152 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия