Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 21:24

Казань

Наши встречи: отчеты, фотографии, анонсы.

Модераторы: OScar, Администраторы, Модераторы

Сообщение Omela » 05 дек 2007, 08:56

"Артур" писал(а):Логанов на дороге много , а здесь народа не видно.
Логановоды Казани объединяйтесь!

А в ответ - тишина...
Omela
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:31
Откуда: Kazaнь

Сообщение -=Felix=- » 07 дек 2007, 00:54

Почему тишина??? Здрасте всем, я пришел 8)
-=Felix=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 23:50
Откуда: Казань, Татарстан.

Сообщение -=Felix=- » 07 дек 2007, 01:38

Раз уж собрались тут все вместе :) хочу спросить у коллег из родного города, в связи с тем, что я пока безлошадный, мной планируется покупка Логана в ТТС на Ибрагимова. Так же думаю, что вы все свои авто брали там же, посоветуйте мне хорошего менеджера в салоне, который не стоит и тупо отвечает на твои вопросы, а сам рассказывает о машине, ее ньюансах, достоинствах и т.д. И еще: выскажите ваше мнение о сервисе рено в ттс, т.е. быстро ли устраняют возникшие претензии или же спорят, были ли повреждения машины после прохождения ТО и т.д. Спасибо!
-=Felix=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 23:50
Откуда: Казань, Татарстан.

Сообщение ЭдуардЕ » 07 дек 2007, 09:54

Привет всем. А я в Ренамакс скатался. Без очереди (это в июне 2006-го было), без всяких проволочек, просто по телефону выяснил наличие, перегнал деньги, приехал к назначенному времени (к этому же времени страховщика подтянул из Ренессанса) и забрал машину. А про нюансы на форумах инфы полно. Про сервис ТТС плохого сказать не могу, ТО-1, 2 прошел нормально, машина, тьфу-тьфу-тьфу, везЁт и аллабирса-аллабирса. :D
ЭдуардЕ

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 09:30
Откуда: Казань

Сообщение Munir » 07 дек 2007, 14:20

Я покупал машину в ТТС. По гарантии меняли приборную панель, правый наконечник рулевой тяги, саму рулевую тягу. Ни каких проблем не было. Записался заранее, приежал ко времени. Один раз только попал мастер, который не понравился. Че то все бегал не суетился, не чего не делал. Пришлось самому показать, что подъемник свободный и т. д. Часа 4 проторщал. А остальные 3 мастера Иван, Рустем, Олег оставили приятное впечатление. Если ты собираешся предъявить претензии к царапинам кузова или другим повреждениям, надо заранее помыть иашину и показать,что утебя се ОК. Иначе они отмечают, что машина грязная ничего не видать. У меня после замены тяги появилась неглобокая царапина. но я нестал ничего доказывать.
Munir

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:53
Откуда: Казань

Сообщение Omela » 05 янв 2008, 00:16

Всем доброго времени суток! Про сервис ТТС добавлю. Понятия "срочно" для них нет, а то, что ты, например, не можешь на трассу выехать с заклинившим центральным замком водительской двери - это, друг, твои проблемы. :x Зато Челнинский ТТС порадовал: с утра записали - в течение дня обслужили. Правда, тщательно проверили все бумажки на установку доп. оборудования (замки, сигнализацию и т.п.).
Omela
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:31
Откуда: Kazaнь

Сообщение "Артур" » 05 янв 2008, 17:59

Omela писал(а):Понятия "срочно" для них нет

Да этого у них нет, но если записали на 8.15, то к 8.30 уже начали обслуживать. А так мысль неплохая, обслуживание вне очереди )))
"Артур"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:03
Откуда: Казань

Сообщение "Артур" » 05 янв 2008, 18:03

-=Felix=- писал(а):Раз уж собрались тут все вместе хочу спросить у коллег из родного города, в связи с тем, что я пока безлошадный, мной планируется покупка Логана в ТТС на Ибрагимова


Ну как тебе машинко???? Мне уже на третий день успели поставить царапку на крыло и дверь.

Тут на форуме Один "чел" продает черную краску недорого (2тыс), может скинемся и купим? ;-)
"Артур"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:03
Откуда: Казань

Сообщение -=Felix=- » 11 янв 2008, 22:07

"Артур" писал(а):Ну как тебе машинко???? Мне уже на третий день успели поставить царапку на крыло и дверь.
Машинка мне нравится, но в планах покупка авто у меня ближе к лету (пока бабки коплю :) ) Присматривал я себе комплектацию Престиж + все опции кроме музыки, в сумме получалось 400 т.р. Знакомый говорит, что логан за 400 т.р. это слишком :roll: и советует присмотреть лучше авто повыше классом, вообщем пока ходили смотрели приглядели еще два кандидата, это - Рено Меган и Форд Фьюжен, по ценам машинки, конечно, получаются на 100-110 т.р. дороже Логана. :( Жена просто в восторге от Фьюжена, говорит "типа маленький жип" :lol: Вообщем я пока весь в раздумьях...
-=Felix=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 23:50
Откуда: Казань, Татарстан.

Сообщение sasha96 » 15 янв 2008, 09:16

Месяц назад коллега взял Форд Фьюжен за 377 т.р. в сапсане. Первая коплектация. но есть 4 подушки + ABS, EBD.
sasha96

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:06
Откуда: Казань

Сообщение kravchukan » 09 апр 2008, 10:38

Заказал машину ждю, присоединяюсь к счастливым владельцам Логанов

Заодно поднял тему Казани/Татарстана
есть ли встречи в Казани давайте объединяться
kravchukan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 10:23
Откуда: Казань

Сообщение Stason » 29 апр 2008, 19:48

Привет, ТТС Казань какие сигнализации предлагает? какую лучше с автозапуском установить?
Stason

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:45

Сообщение Stason » 06 май 2008, 19:59

Привет, ТТС Казань какие сигнализации предлагает? какую лучше установить?
Stason

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:45

Сообщение sasha96 » 22 май 2008, 10:13

Какие у нас в Казани есть неофициальные сервисы? Столкнулся с первой неисправностью. Скип в барабанных механизмах. ТТС-ники попросили 1020 р за прочистку/смазку. Сказали, что это особенность этих автомобилей (логан, символ, клио). Может кто с этим сталкивался?
sasha96

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:06
Откуда: Казань

Сообщение kravchukan » 29 май 2008, 13:24

Именно по рено пока не сталкивался тьфу тьфу тьфу пока все хорошо (1мес)
а так всегда пользовался услагами "центра авто терапии" на южке
вроде всегда на отлично все делали
спроси у них
kravchukan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 10:23
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Казань: Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6