Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 01:10

300 километров логана, пора на сервис...

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

300 километров логана, пора на сервис...

Сообщение Никита Л » 01 сен 2009, 22:23

забрал машину, поехал получать номера, на номера ушло около полутора часов.

вечером поехали на дачу к маме (хвастаться) и вылезла некоторая неприятность - левая фара светит вниз, и на корректор не реагирует.

на следующий день поехал устранять на сервис. на устранение с приемкой и диагностикой ушло минут 40, при этом доработали стеклоочиститель/стеклоомыватель, чтобы при поливе водой дворники делали один или три взмаха щетками (да, я знаю что функция реализована на все переднеприводных вазах, с 4 цилиндрами). цена услуги 577 р. но есть отличие в реализации - на 10 ке щетка идет сразу как потянеш рычага тут с некоторой задержкой - чтоб не по сухому елозить.
в свое время операйция гарантийной замены гидрокорректора заняла у меня на 2104 более 4 часов. (правда проблем с ним нет до сих пор)

не нравится щель между задними крыльями и бампером, слишком велика, буду думать.

подлокотник "сцуко весчь", родной для логана цена с установкой чуть поболее 5000р, но мне пошол в зачет скидки на авто. рука на нем лежит и для переключения достаточно только движения кисти. (на приоре приходится руку двигать)

и все таки приора мне тесна, а здесь даже в верхнем положении подушки (для города) нормально сажусь за руль. да и сам за собой помещаюсь нормально.

после универсала парковаться с такой кормой стрррашно, хочу парктроник :).
выяснилось что стальной диск на 15 дюймов стоит у дилера 3100р.!!! я в легком шоке, на эксисте кстати 3200, ищу варианты :) перекидывать резину вариант сомнительный.

Вот хочу поставить салонный фильтр, да и карамельки "рено" кончились :D надо опять время выбрать что бы заехать.
Никита Л
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 23:08
Откуда: Тольятти

Сообщение 3dmax » 01 сен 2009, 22:26

Никита Л
Сказать то что хотели? :shock:
К чему этот микс из вопросов-ответов-констатаций? :?
Закрыто. И правила форума прочтите, что бы Ваше общение с форумом было долгим и беспроблемным.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27