Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 май 2024, 00:03

Dacia Sandero MCV (Combi)

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Denny » 10 июл 2009, 13:12

Нодельман Лев писал(а): ......а тут он изменился, за счёт того, что морда у Сандерро очень зализанная и ИМХО к этому кузову от МЦВ не подходит...

Вот тут можно согласится что есть несоответствие передней части автомобиля к задней. Но РЕНО по моему не считаю это несоответствие фатальным и приходит в голову дизай Меган I в кузове универсал. Очень похоже на данную разработку. Зализаная морда по той моде биодизайн и рубленая задняя часть причем не очень удачно, имхо приставленая в задней части сверху.
Denny
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:17
Откуда: Москва САО

Сообщение СЕРГЕИЧ » 10 июл 2009, 16:18

Denny писал(а):
СЕРГЕИЧ писал(а):Логан будет таким, как сейчас на Украине, в Беларуси, в Молдове и прочих Европах (как пишут некоторые-"фазаII")
А в чем отличие? По мимо Дачиевской морды и другой крышки багажника?

Другие крышка багажника, задние фонари и решетка радиатора (с реновским ромбиком), бамперы, кстати, тоже изменились слегка, ну и торпеда немного другая, клавиши закруглённые, обивка дверей другая (как у сандеро), пресловутые ручки передних дверей (более красивые, но закрывать за эти ручки не удобно, как у ВАЗ 2103), центральная консоль приподнята слегка, сиденья почти те же, вобщем как у сандеро, но заднее сиденье так же на болтах, как у нашего Логана. Почти незаметные изменения, с минимальными затратами, для заманухи нас с Вами (т.е. покупателей потенциальных).
СЕРГЕИЧ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 16:29

Сообщение СЕРГЕИЧ » 10 июл 2009, 16:26

Denny
А можно и по другому сказать: "Освежили внешность и интерьер", кстати 3dmax, не согласен со мной и считает, что решетка радиатора будет другая, в более реновском стиле (возможно как в Бразилии? ИХМО).
СЕРГЕИЧ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 16:29

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6