Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 13:19

УРА! Мы стали настоящими ЛОГОНОВОДАМИ!!! :-))))

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

УРА! Мы стали настоящими ЛОГОНОВОДАМИ!!! :-))))

Сообщение Andrei » 30 дек 2005, 01:01

Привет, всем!
Поздравьте нас, мы, наконец-то стали НАСТОЯЩИМИ ЛОГОНОВОДАМИ! :D :D :D Сегодня, 29.12.2006 в салоне АВИНЬОН мы получили наш догожанный ЛОГАН :) :) :D В общем-то водит у меня машину жена Ирина, но я, как завсегдатый пассажир, очень рад тоже. Ну, теперь держитесь, будем приставать с конкретными вопросами :wink: Хотя, мои первые впечатления- просто СУПЕР!!! Это конечно, скорее всего, потому что это у нас вторая машина в жизни(первая была ВАЗ-2105, отслужившая верой и правдой 6.5 лет). Ну, и как вы все понимаете, положительных впечатлений от ЛОГАНА очень много :) Мы вообще не снобы в плане автомобилей, ездием, в основном, на дачу и изредка зимой(в магазины, типа АШАН, в аэропорт встретить\проводить кого-нибудть и так, по мелочи) Поэтому к машине отношение не очень строгое. На "Пятерке" откатали больше шести лет без проблем и были ей, в общем, очень довольны. Но пришло время менять машину и встал вопрос на ЧТО? ВАЗ, 10-ка, 15-ая... Без проблем, взяли бы и их, но... ЦЕНА! 8060$ за 2110 - это слишком :roll: Поэтому выбор пал на ЛОГАН, о чем совершенно не жалеем. Вот завтра получим номера и... ну, в общем, вы все знаете что мы сейчас переживаем :wink: Спасибо ВСЕМ за мудрые советы, поддержку и помощь. С такими как вы мы не пропадем :D Всех с Наступающим Новым Годом, Всем всего самого наилучшего! :D
Новые члены ЛОГАНОВОДОВ
Андрей и Ирина
Andrei

 

Сообщение Raul » 30 дек 2005, 08:11

Искренне рад за вас! Удачи на дорогах в новом году!
Raul

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 06:58
Откуда: Уфа

Сообщение Shinomontajnik » 30 дек 2005, 08:57

Поздравляю от всей души! Ну а теперь железяку в отстойник и бухать! С Новым Годом! :idea:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Гость » 30 дек 2005, 11:38

Поздравляю с наступившим и наступающим праздниками !
Гость

 

Re: УРА! Мы стали настоящими ЛОГОНОВОДАМИ!!! :-))))

Сообщение ANDREI » 30 дек 2005, 14:13

Andrei писал(а):Привет, всем!
Поздравьте нас, мы, наконец-то стали НАСТОЯЩИМИ ЛОГОНОВОДАМИ! :D :D :D Сегодня, 29.12.2006 в салоне АВИНЬОН мы получили наш догожанный ЛОГАН :) :) :D В общем-то водит у меня машину жена Ирина, но я, как завсегдатый пассажир, очень рад тоже. Ну, теперь держитесь, будем приставать с конкретными вопросами :wink: Хотя, мои первые впечатления- просто СУПЕР!!! Это конечно, скорее всего, потому что это у нас вторая машина в жизни(первая была ВАЗ-2105, отслужившая верой и правдой 6.5 лет). Ну, и как вы все понимаете, положительных впечатлений от ЛОГАНА очень много :) Мы вообще не снобы в плане автомобилей, ездием, в основном, на дачу и изредка зимой(в магазины, типа АШАН, в аэропорт встретить\проводить кого-нибудть и так, по мелочи) Поэтому к машине отношение не очень строгое. На "Пятерке" откатали больше шести лет без проблем и были ей, в общем, очень довольны. Но пришло время менять машину и встал вопрос на ЧТО? ВАЗ, 10-ка, 15-ая... Без проблем, взяли бы и их, но... ЦЕНА! 8060$ за 2110 - это слишком :roll: Поэтому выбор пал на ЛОГАН, о чем совершенно не жалеем. Вот завтра получим номера и... ну, в общем, вы все знаете что мы сейчас переживаем :wink: Спасибо ВСЕМ за мудрые советы, поддержку и помощь. С такими как вы мы не пропадем :D Всех с Наступающим Новым Годом, Всем всего самого наилучшего! :D
Новые члены ЛОГАНОВОДОВ
Андрей и Ирина

Боже мой... Прочитал свое послание сегодня утром и обалдел от количества ошибок :roll: Извините, но, если быть честным, когда писал - был нетрезв, обмывали машину :roll: Так что еще раз-СОРРИ :wink:
Сегодня получили номера(очень быстро, всего за час), так что теперь покатаемся от души, но... наверное только после Нового Года, сейчас ездить невозможно :( Все как с ума сошли и... поехали покупать подарки :wink: Но ничего, мы свое ещё накатаем :)
ANDREI
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 13:59
Откуда: MOCKBA


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5