Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 03 июн 2024, 02:39

Что мне потребовалось добавить в Логан с момента его покупки

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение DыМ » 07 июн 2007, 14:55

Andreww писал(а):Уважаемы форумчане, пишите если не трудно ... название и модификацию сигнализации, так чтоб ориентироваться желающим, что грамотные спецы берут (правда если довольны покупкой).

а также где стоит авто... стоят ли концевики на капот, багажник, задние двери, есть ли у сигналки пейджер... :wink:
DыМ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 08:06
Откуда: SPb

Сообщение 3dmax » 07 июн 2007, 14:57

Dым писал(а):
Andreww писал(а):Уважаемы форумчане, пишите если не трудно ... название и модификацию сигнализации, так чтоб ориентироваться желающим, что грамотные спецы берут (правда если довольны покупкой).

а также где стоит авто... стоят ли концевики на капот, багажник, задние двери, есть ли у сигналки пейджер... :wink:

Не утрируйте. Модель сигналки угонщику ни о чём не скажет. Тем более он её и так вычислит за пару секунд. Достаточно лишь посмотреть на место установки датчика вызова водителя и станет ясно какая сигналка.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение DыМ » 07 июн 2007, 15:03

3dmax писал(а):Не утрируйте...

не... эт я просто так...
лично у меня всё записывается в экселевский файл.... делается перерасчёт стоимости 1 км.... точно знаю когда менял резину, сколько километров на резине, когда менял дворники, сколько стоит бензин, когда менял батарейку в брелке сигналки .... завтра мож и свои "дополнения" к начальной стоимости логана выложу... :)
DыМ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 08:06
Откуда: SPb

Сообщение Sergren » 07 июн 2007, 15:07

Andreww писал(а):пишите если не трудно название резины (марку) и название и модификацию сигнализации

Не, сигналку свою ни за что не напишу, это - элемент моей безопасности.

У меня, кроме нестандартной сигналки, еще есть некоторые примочки по защите авто, но декларировать я их не собираюсь.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andreww » 07 июн 2007, 15:12

Ага, особенное если учесть что сигналок в Росси продается весьма ограниченный ассортимент, может на лист набереться список. А если сами привезли из загранки, то такую неча и писать, все равно никто не купит.

Так и знал что про сигналку застремается народ. Я вооще хотел Стар лайн В6 поставить, вроде хвалят фирму, и кнопки разнесены.

Хотя правильно это нам в Московском регионе и Питере неча особо бояться, т.к. Логанов полно, а где нибудь на Ямале или еще подальше, где счет таких авто на 10-ки, там секретность системы защиты вобщем актуальна. Согласен.
Andreww

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 май 2007, 14:18
Откуда: Москва-Подмосковье

Сообщение Andreww » 07 июн 2007, 15:20

Sergren писал(а):
У меня, кроме нестандартной сигналки, еще есть некоторые примочки по защите авто, но декларировать я их не собираюсь.


У меня на 21093 тоже стоят две системы защиты по электрике самодельные, но там карбюратор, а тут электроника, инжекторной тачки у меня вобще еще не было,

ладно покумекаю может тоже что придумаю дополнительное. Т.к. это наиболее надежно когда самопальное.
Andreww

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 май 2007, 14:18
Откуда: Москва-Подмосковье

Сообщение Sergren » 07 июн 2007, 15:29

Andreww писал(а):Ага, особенное если учесть что сигналок в Росси продается весьма ограниченный ассортимент, может на лист набереться список.

Когда я выбирал сигналку, то в списке чуть не утонул. Так что не согласен.
Andreww писал(а):Хотя правильно это нам в Московском регионе и Питере неча особо бояться, т.к. Логанов полно, а где нибудь на Ямале или еще подальше, где счет таких авто на 10-ки, там секретность системы защиты вобщем актуальна. Согласен.

Я скромно замечу, что 2-летняя гарантия на Логаны скоро у первых обладателей заканчивается.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что мне потребовалось добавить в Логан с момента его пок

Сообщение ПостороннимW » 07 июн 2007, 17:31

Bstr писал(а): 5. сделать антикоррозийную обработку (знал бы где хорошо сделают, поехал бы прямо сейчас)

Очень понравилось как делают антикор в Union на Дальневосточном( вы ж товарищ с Питеру будете).
Динитрол, дают гарантию три года. Год назад делал полный антикор за 4000 с копейками. Раз в год надо приехать проверить состояние для сохранения гарантии. Приехал в апреле, подняли, посмотрели, пролили сомнительные места снова, предварительно отчистив от грязи. Денег не взяли.
ПостороннимW

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:15
Откуда: Питер

Сообщение turpan » 07 июн 2007, 18:24

На Ямале дай бог чтоб десяток Логанов набрался. Но сигналка здесь не актуальна ибо нет дороги на землю чтобы угнать.
От Харпа до лабытнаног -46км. От Салехарда до Аксарки 60, между ними Харсаим. (от развилки 13 км). и ещё столько же до Горно- Князевска от Салехарда по той же дороге на Аксарку, она кстати вся в асфальте, (до Г- Князевска) по ней с Москвы приезжают все премьеры в "Потёмкинскую деревню". Путин также посещал и тоже один раз.
Если машины угоняют ( иногда такое случается ) то чисто покататься. а там как повезёт хорошо если не разобьют по пьне. А так бензин кончается -бросают где попало или засадят в сугробе. Но такие случаи не часто бывают. ( Хотя сигналки также стоят у очень многих).
turpan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:35
Откуда: Россия, Ямал.

Сообщение mixxxxail » 07 июн 2007, 18:34

у меня нет сигналки ,я верю в силу встроиного имобилайзера.(слово-то какое)
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Zur-Z. » 07 июн 2007, 18:44

заказал в салоне сигналку - просил одну из самых простых. обошлось в 14 тыс. это нормально? все диллеры так заламывают цены на доп. оборудование? в частности сигнализацию. и закаонно ли снимать гарантию с электроники, если ставить сигнализацию самому?

спасибо

(может мне какую золотую сигнализацию установят?)
извините, я профан в этих авто делах. первая машина и т.д....
Zur-Z.

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2007, 16:21
Откуда: Санкт-Петербург, Ингерманландия

Сообщение Ksunda » 07 июн 2007, 18:48

Когда у меня девятина была, я искренне верил в волшебный Авось. Ни разу не подвел. Но на Логан поставил сигналку и сделал Каско по полной.
Ksunda
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 09:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DelfiNN » 07 июн 2007, 18:50

Алекснадр писал(а):Господа администраторы сорри за смайл , но восьмерку со скобочкой написать не получается. попробуйте сами.


8)
DelfiNN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:42
Откуда: Москва, ЮАО.

Сообщение Ded54 » 07 июн 2007, 19:23

Zur-Z. писал(а):заказал в салоне сигналку - просил одну из самых простых. обошлось в 14 тыс. это нормально? все диллеры так заламывают цены на доп. оборудование? в частности сигнализацию. и закаонно ли снимать гарантию с электроники, если ставить сигнализацию самому?

спасибо

(может мне какую золотую сигнализацию установят?)
извините, я профан в этих авто делах. первая машина и т.д....

Тыщу раз про это уже говорили - не ставте допы в салунах - обдираловка это! Если что то хотите доустановить - почитайте здесь или у соседей, что да как.... А по сигнализациям в соответствующих темах столько понаписано....Там и про гарантию, и про их плюсы и минусы. Люди почти два года свои впечатления туда заносили, осталось только не лениться и пользоваться...
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Vlad2122 » 07 июн 2007, 19:23

1. сигналзация Тамагавк-500
2. кнопка багажника
3. тонировка (только зад)
Поставил в салоне за всё 7750руб
4.Блокиратор рулевого вала "Гарант"-3850р +300р установка(в эксплуатации не очень удобен, слишком низко)
5.Коврики в салон-750р
6.корыто в багажник-400р

Собираюсь добавить:
Фильтр салона
Музыку
ГБО позже, чз 15000км
Vlad2122

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2007, 20:14
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron