Есть хоть кто-то недовольный Logan?
Здравствуйте!
Вот собственно и вопрос. Есть хоть кто-то недовольный Logan? И чем?
Вот собственно и вопрос. Есть хоть кто-то недовольный Logan? И чем?
Форум портала Logan.Ru
http://forum.logan.ru/phpbb3/
Salt_n_Pepper писал(а):Это замечательно, что Вы можете позволить себе машину дороже 20тыс. В этой ценовой группе есть масса достойных для выбора машинок, которые лучше наших логанов, и они безусловно оправдают Ваши потребности.
ЧайникСоСвистком писал(а):..... еще бы как нить стоп-сигналы подправить и буду совсем доволен.
Albor писал(а):Если вы имели в виду их запоздалое срабатывание, то загляните в Список форумов Рено Логан -> Копилка знаний и найдите там мой рассказ про регулировку концевика. Буду искренне рад, если помогу вам быть "совсем довольным".
ЧайникСоСвистком писал(а):Albor писал(а):Если вы имели в виду их запоздалое срабатывание, то загляните в Список форумов Рено Логан -> Копилка знаний и найдите там мой рассказ про регулировку концевика. Буду искренне рад, если помогу вам быть "совсем довольным".
Спасибо большое, я ето уже читал и дам почитать в сервисе, но данная операция уже превышает тот уровень "самоделкина" на который я согласен. Как моя синяя машина устроена - пусть голова у профи болит и они за это бабки получают, а я буду тратить время лучше на свою работу - так и я и механик заработаем больше, да и машина будет здоровее