Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 18:44

Ремзона против Рено

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение #Сергей# » 02 янв 2010, 17:11

А я согласен с авторами статьи...Вот по поводу АКПП уже писал amid 3000 "Пугает то , что диагностику у нас в "Реноме" делают, я звонил, но вот не дай Бог коробка полетит ремонтом они не занимаются " Хорошо нам рассуждать о проблемах с автомобилями Рено,когда у нас новый Логана,а когда в 1999 году у меня была 10 летняя Рено-19 и ни одного официального сервиса ...И отсутствие возможности открутить нестандартный крепеж и модификации колодок - все уже пережито(когда вопрос - ...у Вас какие суппорты стоят - Girling или Bendix ?...уже вселял надежду,что машина скоро,недели через две ,будет на ходу...) И везде один и тот же вопрос - зачем ты купил Рено?Запчасти от двух недель до месяца,в наличии ничего,а самые дорогие - только оригинал,по действительно "оригинальным" ценам...Сейчас ,наверное,полегче...и,наверное,благодаря таким статьям тоже.
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

Сообщение Nick_2141 » 02 янв 2010, 17:38

#Сергей# писал(а):когда в 1999 году у меня была 10 летняя Рено-19 и ни одного официального сервиса ...

Ну....
Спрос - рождает предложение.
Сколько по России было 19-х реношек? Тысяча? Две?
А сколько уже логанов бегает? - даже в провинции достать нужную зап-часть - не составляет большого труда. :roll:
А еще развитие интернета. Интернет-магазинов и т.п. сильно упрощают задачу как водителям, так и неофициальным сервисам и магазинам зап. частей.
Все течет, все изменяется...
ИМХО.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Militar Katze » 02 янв 2010, 17:42

Nick_2141 писал(а):Сколько по России было 19-х реношек?

до недавнего времени по моему городку бегала одна (или кажется даже 2) 19х реношки, сейчас логанов по крайней мере десятка 2, если не больше. городок 15 тыс населения.
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Сообщение firesanek » 02 янв 2010, 18:00

а когда в 1999 году у меня была 10 летняя Рено-19 и ни одного официального сервиса ...

гыгы... и не только в 1999-ом...
даже сейчас имею такую старую машину - отремонтировать ее проблема.
официалы не любят такие машины - проблем много, времени на их поиск надо уйму, ибо даже со всем оборудованием проблема не всегда находится за сутки.
firesanek

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 17:28
Откуда: Воронеж

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31