Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 21:03

Я в шоке!

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Я в шоке!

Сообщение Алексей802 » 10 ноя 2005, 04:17

Ну ничего себе! Это уже столько владецев этого <censored> появилось?

Ребята! Одумайтесь! Вы хотели "иномарку" за мизерные деньги? Ну это же не машина. Те, кто купил, конечно уже с пеной у рта будут доказывать, что лучше машины быть не может, а кто только собирается - одумайтесь!
Купите лучше десятилетний Опель: <удалено!> и прежде чем опускать десятилетний Опель, вы хоть за руль сядьте, немного предьтесь и поймете разницу.
Алексей802

 

Сообщение Папаша Ренуар » 10 ноя 2005, 06:35

Прошу админа не удалять сей перл, он блещет не только красотой грамматики, но образцом жаргона современной России.
Что за окном наших домов, на улице, транспорте, по TV и т.д.- везде мы слышим эти "изысканные" словечки- фразы, набившие оскомину и уже откровенно говоря, доставшие в доску.
"Типа"
"Я в шоке"
" Как бы"
"Проедтесь" и прочую несвязную дребедень, употребляемую из-за
низкого уровня словарного запаса ( в кулуарах вставляется "ессно" мат). Но речь не об этом. Слов нет, десятилетний OPEL лучше LOGAN не только по комфорту, но и по динамике. Поуправлявши на своем веку многими иномарками, включая многоуважаемый ЗАЗ-968м, я сделал вывод, что спокойствие бывает порой дороже денег, солидности и комфорта. "Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия ( и тот в известной фазе лечится в неврологической клинике)"- это слова одного мудрого еврея, и я с ним согласен.

Покупая LOGAN, покупаю спокойствие минимум на 2-3 года. ИБО:
Криминал при покупке на авторынках и с рук 8-10 летних иномарок,
Неожиданое всплытие всяких сюрпризов при эксплуатации,
Коррозия,
Естественное старение металла,
Крепкая дружба с разборками,
Бесперспективность старичков,
И, наконец, ВЕЛИКАЯ таможня
сводят на нет все удовольствие от проеханья на том же самом OPELе.
Я уж лучше на своем новеньком "г-не".
С тем и остаюсь. Я полюбил тебя, LOGAN. Даже после пожилой TOYOTА.
С уважением P.R.
Папаша Ренуар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 18:32
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Сообщение Shinomontajnik » 10 ноя 2005, 07:47

Да. мы хотим иномарку. да нам надоел ВАЗ. да не хотим платить лишнего. Завидуйте, несчастные (-:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Гоша » 10 ноя 2005, 09:55

Алексей802:
Юноша! Вы очень дурно воспитаны!
Мне кажется, вы немного ошиблись адресом, зайдя на этот форум...
:cry:
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Гоша » 10 ноя 2005, 10:04

Абсолютно согласен с "Папаша Ренуар"!
Тоже имел по молодости старый Опель. Только "Рекорд" ещё.
А вообще - на вкус и цвет...
Хотя заметил тенденцию - коллеги по работе за последние год-два начали всё активнее менять Б/У иномарки и ТАЗы на новые иномарки.
Особенно большой всплеск был после начала сотрудничества нашей фирмы с одним крупным банком. :)
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Lama » 10 ноя 2005, 12:52

Сам пересел с Форд Сиерра Косворт, 4Х4, до которого всем Опелям очень далеко по динамике, устойчивости и проходимости. Проехал за месяц владения 3700 км и не жалею. Логан - это иномарка и соответствует своей стоимости. Самое главное - это новая машина, с гарантией и, как я успел убедиться, без проблем. Весь б/у автохлам уже просто достал. Хочется просто ездить и получать от этого удовольствие. У нас в семье это третья машина (Логан), есть ещё БМВ 323 с автоматом, но зимой на Логане спокойно и безопасно, уже убедились. Так что, господа, те кто с опелями - на другой форум, не портите нашу компанию. :)
Lama

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:41
Откуда: Владимир

Сообщение Попов » 10 ноя 2005, 13:04

Логан это - много автомобиля за свои деньги.
Попов

 

согласен !

Сообщение Sergik » 10 ноя 2005, 13:21

Согласен полностью, много автомобиля за мало денег! Вот оно главное! Ты покупаешь минивен по цене седана. Вчера друг хвалился праворукой тойотой 96 года, за 8 тыс у.е. + 2 уже вложил. Сел я в нее, и сразу очутился в 80-х годах. Логан современная машина. Я сам на опеле откатал не один год и все же логан оказался лучше. Я не собираюсь никому доказывать, просто за неделю совсместных поездок с машинкой мы друг друга поняли и если вы действительно не хотите ближайщие 2 года думать о ремонте, то стоит наверное вложиться. :D
Sergik

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:50
Откуда: Москва

Re: согласен !

Сообщение Shinomontajnik » 10 ноя 2005, 13:36

Sergik писал(а):.. и если вы действительно не хотите ближайщие 2 года думать о ремонте, то стоит наверное вложиться. :D


Ка 2 года? Я планирую как минимум лет 5-7 вообще только бензин заливать и шины менять. Привыкли все к автохламу б/у и к ВАЗу ;)
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение edger » 10 ноя 2005, 13:48

Не знаю. Вопрос личных предпочтений и финансовых возможностей. Я не знаю ни одного человека, который взял бы БУ если у него есть деньги на НОВОЕ. Тем более БУ машину -- когда ты не знаешь что там внутри досконально и не знаешь что с ней может случится и сколько это тебе будет стоить потом. Да и просто... если есть деньги на новое -- садится в продавленные уже кем-то кресла, смотреть на поставленные другими сколы и царапины -- не слишком приятно.
Логан -- это решение максимально сбалансированное по цена\качество + вопрос личных предпочтений. У него есть конкуренты-однокласники в плане этого соотношения (не буду тут их называть, вы их знаете), но не один из них не предлагает столько автомобиля.
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение edger » 10 ноя 2005, 14:02

Что же касается "убожества", то это "убожество" бьет все рекорды продаж в европе, обогнав бывшего лидера, шкоду фабию, на 20 %. Видимо все эти люди, которые его покупают, полные дураки. А один вы такой умный.
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 10 ноя 2005, 16:01

edger писал(а):Что же касается "убожества", то это "убожество" бьет все рекорды продаж в европе, обогнав бывшего лидера, шкоду фабию, на 20 %. Видимо все эти люди, которые его покупают, полные дураки. А один вы такой умный.


Что-то давно хпо к нам не заходил и рассказвал нам всяких гадостей про Логан. Может это он замаскировался под автора ветки :roll: ? Помнится, он нам заливал про то, как хреново Логан продается в европах :D
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lama » 10 ноя 2005, 17:39

Да, а то уже скучно стало. Поспорить не с кем. :lol:
Lama

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:41
Откуда: Владимир

Сообщение летучий » 10 ноя 2005, 18:29

По-моему сказал Генри Форд:"Самая хорошая машина это новая машина".
летучий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:35
Откуда: Вологодская область

Сообщение Nivas » 10 ноя 2005, 18:39

Еще одна байка про Генри.

Он любил лично тестить все машины конкурентов. Мол че у них лучше, че хуже.
Как то раз журналюки застукали его за рулем НЕФОРДА.
Начали вопросы задавать, мол че так - свои машины не устраивают, не доверяете им?

- У меня сегодня выходной и поэтому я никуда не спешу!

Смешно! Однако ж оффтопик... :(
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5