Страница 1 из 1

А что это за комплектация? (с краш. бамп.)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2006, 13:11
AsdReb73
Проезжал мимо салона своего дилера и заметил необычный для меня Логан.Бампера крашенные, двигатель 1.4, а боковых молдингов нет..?Мне казалось что они отсутствуют только на первой комплектации так же как и окраска бамперов.В чём я не прав?

Re: А что это за комплектация?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2006, 13:13
3dmax
AsdReb73 писал(а):Проезжал мимо салона своего дилера и заметил необычный для меня Логан.Бампера крашенные, двигатель 1.4, а боковых молдингов нет..?Мне казалось что они отсутствуют только на первой комплектации так же как и окраска бамперов.В чём я не прав?

Ну да, всё так и есть. Молдинги отсутствуют только на Аутентиках. они же и не имеют крашенных бамперов. Действительно странно. Может Рено "по многочисленным просьбам" решило красить бампера на Аутентиках? :shock:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 06:45
Горец
Видел такой Логан на дороге. Тоже подумал про покраску владельцем бамперов в салоне.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 07:43
Путник
Сдается мне что тема раскрыта. Надо бы повесить ярлык "CLOSED" ЯСНО ЧТО ОПИСАННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ- дальнейшее обсуждение будет офтопом.