Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 07:06

Владельцам Аутентиков...

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Владельцам Аутентиков...

Сообщение Anders » 15 сен 2006, 22:56

Господа! 9 из 10 виденных мною машин в данной комплектации не имеют не то что широкой резины (это роскошь конечно... :wink: ) но и элементарных НОРМАЛЬНЫХ (во весь диск) колпаков на колеса. Скажите:
1. Жизнь настолько не удалась, что 200-300р. на колпаки - проблема.
2. Богатое воображение автодизайнера говорит, что так ЭКСКЛЮЗИВНЕЕ...

Извините, просто давно хотел спросить.
(У меня лично 3(!!!) комплекта колпаков - типа: на зиму, на лето, под настроение... :lol: )
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Re: Владельцам Аутентиков...

Сообщение glavspec » 15 сен 2006, 23:22

Anders писал(а):Господа! 9 из 10 виденных мною машин в данной комплектации не имеют не то что широкой резины (это роскошь конечно... :wink: ) но и элементарных НОРМАЛЬНЫХ (во весь диск) колпаков на колеса...
А также: задних брызговиков, молдингов на дверях, четырех концевиков.
Anders писал(а):Скажите:
1. Жизнь настолько не удалась, что 200-300р. на колпаки - проблема.
2. Богатое воображение автодизайнера говорит, что так ЭКСКЛЮЗИВНЕЕ...
Извините, просто давно хотел спросить.
Спешу сообщить: у меня все есть :oops: :roll:, жизнь конечно же не удалась(денег не хватает), но колпаки за 500 руб., но маленькие (родные) и резина....узкая :cry:
ПС А у Вас молдинги есть? А резина какая? :wink: :lol:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Владельцам Аутентиков...

Сообщение 3dmax » 16 сен 2006, 00:26

Anders писал(а):Господа! 9 из 10 виденных мною машин в данной комплектации не имеют не то что широкой резины (это роскошь конечно... :wink: ) но и элементарных НОРМАЛЬНЫХ (во весь диск) колпаков на колеса. Скажите:
1. Жизнь настолько не удалась, что 200-300р. на колпаки - проблема.
2. Богатое воображение автодизайнера говорит, что так ЭКСКЛЮЗИВНЕЕ...

Извините, просто давно хотел спросить.
(У меня лично 3(!!!) комплекта колпаков - типа: на зиму, на лето, под настроение... :lol: )

Я считаю, что убого и так и так. Что с колпаками, что без. Хотите красиво, надо ставить литьё. А колпаки не выход из ситуации. Это как безалкогольное пиво, вкус есть а эффекта нет :)
Да и мой опыт покупки этой дряни говорит, что 200-300 руб. тут не обойтись. Это хлам будет. Нормальные колпаки стоят от 500 руб за комплект.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Владельцам Аутентиков...

Сообщение Mordr » 16 сен 2006, 12:53

Anders писал(а):Господа! 9 из 10 виденных мною машин в данной комплектации не имеют не то что широкой резины (это роскошь конечно... :wink: ) но и элементарных НОРМАЛЬНЫХ (во весь диск) колпаков на колеса. Скажите:
1. Жизнь настолько не удалась, что 200-300р. на колпаки - проблема.
2. Богатое воображение автодизайнера говорит, что так ЭКСКЛЮЗИВНЕЕ...

Извините, просто давно хотел спросить.
(У меня лично 3(!!!) комплекта колпаков - типа: на зиму, на лето, под настроение... :lol: )
Зачем??? Что бы половину колпаков потерять где нибудь? А это уже точно красоты не принисет . Чистые аутентиковские диски мне душеБ и очень ПРАКТИЧНЫ.
Mordr

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Andyk » 18 сен 2006, 11:46

Можно еще крылышки приделать, только он, все-равно, только ездить будет :(
Andyk

 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:36
Откуда: Москва

Re: Владельцам Аутентиков...

Сообщение Hatuey » 18 сен 2006, 14:32

Anders писал(а):Господа! 9 из 10 виденных мною машин в данной комплектации не имеют не то что широкой резины (это роскошь конечно... :wink: ) но и элементарных НОРМАЛЬНЫХ (во весь диск) колпаков на колеса. Скажите:
1. Жизнь настолько не удалась, что 200-300р. на колпаки - проблема.
2. Богатое воображение автодизайнера говорит, что так ЭКСКЛЮЗИВНЕЕ...
Извините, просто давно хотел спросить.
(У меня лично 3(!!!) комплекта колпаков - типа: на зиму, на лето, под настроение... :lol: )
Извините, отвечу :shock:
1. Жизнь настолько не удалась, что переставил Барум на литые диски.
2. Скудное воображение не позволяет представить себе такой эксклюзив - колпаки на литых дисках.
А если серьёзно, то откуда у Вас такой снобизм :?: Жизнь удалась, появилась лишняя штука в кармане :?:
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Владельцам Аутентиков...

Сообщение boris55 » 18 сен 2006, 15:53

Anders писал(а):2. Богатое воображение автодизайнера говорит, что так ЭКСКЛЮЗИВНЕЕ...

Полностью с Вами согласен!
Цена вопроса-500 руб на любом рынке.....сэкономил на пиве.... :lol:

Изображение
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: Владельцам Аутентиков...

Сообщение Hatuey » 18 сен 2006, 16:05

boris55 писал(а):Полностью с Вами согласен!
Цена вопроса-500 руб на любом рынке.....сэкономил на пиве.... :lol:
Это есть - имитация литых дисков :shock: На мой взгляд - не совсем удачная. Просматриваются сквозные отверстия основных дисков :( Лучше уж пиво ... :lol:
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Владельцам Аутентиков...

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 сен 2006, 16:07

Hatuey писал(а):
boris55 писал(а):Полностью с Вами согласен!
Цена вопроса-500 руб на любом рынке.....сэкономил на пиве.... :lol:
Это есть - имитация литых дисков :shock: На мой взгляд - не совсем удачная. Просматриваются сквозные отверстия основных дисков :( Лучше уж пиво ... :lol:


Это потому что диски крашеные. На черных - смотрятся хорошо
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение yaros » 18 сен 2006, 17:39

Отвечу я :)
Мое отношение к автомобилю складывается исключительно из практических соображений. Поэтому:
1. Колпаки на скорость и динамику не влияют, поэтому считаю, что не нужны. Более того будешь ехать и думать как бы они не улетели 8) Согласен с теми, кто говорит, что лучше ставить литье - по-крайней мере есть смысл.
2. По поводу широкой резины. Конечно из эстетических соображений хотелось бы пошире ) Но они не настолько убоги, чтобы комплексовать по этому поводу. Вот когда убьются штатные колеса -поставлю "широкие" :) . (на зиму конечно возьму пошире)
Что касается задних брызговиков, то это тоже не проблема - просто нету времени этим заниматься, а без них я думаю ничего вредного для машины не будет. (разве что при прохождении ТО зарулят - вот тогда будет тема их поставить)[/quote]
yaros
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Раменское, МО

Re: Владельцам Аутентиков...

Сообщение Sergik1970 » 19 сен 2006, 06:37

Anders писал(а): Скажите:
1. Жизнь настолько не удалась, что 200-300р. на колпаки - проблема.
2. Богатое воображение автодизайнера говорит, что так ЭКСКЛЮЗИВНЕЕ...

:lol: )


Похоже, что так! :wink:
Лично я тоже этого не понимаю. :cry:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Путник » 19 сен 2006, 07:36

Считаю колпаки прямой угрозой окружающим и голосую за отправку их "ф топку". Мля, сколько раз пролетали они мимо меня от проносящихся по колдо"бинам любителей подешевле разукрасить свою тачилу... А люди между прочим страдают. Это второй элемент колхозного тюниха, после желтых брызговиков.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Re: Владельцам Аутентиков...

Сообщение boris55 » 19 сен 2006, 09:43

Hatuey писал(а):Это есть - имитация литых дисков :shock: На мой взгляд - не совсем удачная. Просматриваются сквозные отверстия основных дисков :( Лучше уж пиво ... :lol:

Имитация литых дисков значительно интереснее,чем сами литые диски,сквозь которые отчетливо видны ржавые суппорты и ржавые задние барабаны... :shock:
Путник писал(а): Это второй элемент колхозного тюниха, после желтых брызговиков.

Просто 500 руб-это максимальная сумма,которую я готов без раздумий отдать за внешний "тюних" Логана.Кстати-колпаки этой модели можно сорвать с диска только двумя руками и с большим усилием.
yaros писал(а):Что касается задних брызговиков, то это тоже не проблема - просто нету времени этим заниматься, а без них я думаю ничего вредного для машины не будет. (разве что при прохождении ТО зарулят - вот тогда будет тема их поставить)

Брызговики сзади-это не только элемент уважения к тем кто едет за Вами-но и способ защитить крашеный бампер от пескоструя и задницу от слоя грязи...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: Владельцам Аутентиков...

Сообщение Hatuey » 19 сен 2006, 09:48

boris55 писал(а):Имитация литых дисков значительно интереснее,чем сами литые диски,сквозь которые отчетливо видны ржавые суппорты и ржавые задние барабаны... :shock:
Не-а, не ржавые :P Отчистил ржавчину и покрыл барабаны серебрянкой :shock:
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 19 сен 2006, 10:03

Колпаки для тех, кто в танке - это не предмет украшательства, а вполне полезная опция

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2490

Понимать только надо предназначение колпаков и следить, чтобы устанавливались вплотную, без люфта. Скажем, те колпаки, которые стоят у меня, снимаются с изрядным усилием двумя руками и просто так от ямки не отлетят.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34