Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 22:43

Обращаюсь ко всем Логановодам, и не только к ним

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Обращаюсь ко всем Логановодам, и не только к ним

Сообщение Николай Александрович » 07 мар 2006, 15:19

Огроменный привет всем!
С огромным удовольствием читал форум последнии две недели и наконец-то у меня получилось зарегистрироваться. Благодаря всем вам узнал о еще неполученной мечте много интересного. Большое вам всем спасибо!
Мечта была о четырех колесах с огроменным багажником и, главное!, способная осуществиться в ближайщем времени. Два года назад смотрел все об Иже (Фабула). Так сказать, по деньгам подходило. Машину заморозили навечно и мечта отодвинулась черт знает куда. На жигулях ездить лучше, чем пешком драпать, но... ВАЗ-99 (купленный братом) разубедил окончательно. Лучше пешком зашиваться, чем ремонтировать неремонтируемое. Ремонт нужен всегда!
Но!!! Когда вся семья покаталась летом на машине на дачу и обратно, было принято политическое решение плыть в счастливое будущее на машине. Но она должна быть а) Вместительной, б) НЕ ВАЗом, в) Недорогой. То есть в пределах 10000 у.е.
И вот настал момент, когда все, невтерпеж, в автосалон! А автосалоны у нас по промзоне разбросанны, пешком не набегаешся, а автобусов, окромя вахты там никогда и небыло. Попросили знакомого подвести, т.к. он тоже машину смотреть собрался.
И вот едем, смотрим: Гетц - неплохо, но ДОРОЖЕ и МАЛО. Нексия - впереди хорошо, а сзади никто не помещается! А двухместная машина с четырьмя дверями? Зачем?
Пригорюнились и отправились уже играть в рулетку "Найди работающий без проблем прямо с завода ВАЗ-2110" как вдруг: Автосалон РЕНО у нас в городе! А мы пешеходы и не знали! В общем через минуту мы уже там. Ну, меганы и прочее не тянем никак. А ЛОГАН - потянем! ДА! Дизайн? Калина отдыхает как и весь ВАЗ, впрочем. В багажнике смело можно возить лишних пассажиров! :lol: Штуки так три впритирку влезет. Бибикалка скраю? Тормоза есть! А пешеходов клятвенно обязуюсь давить только в неположенных для перехода местах!

Счастливый миг встречи с первым ОБЩЕСЕМЕЙНОМ авто все ближе и все больше вопросов о банках и страховке.

С банками придеться разбираться самим (хотя вдруг Сургутяне подсобят?) А вот со страховой... не желают в компаниях давать наруки договоры(тоже мне секретность придумали!) Дескать, приходите в последний момент и все оформим! По этому есть просьба ко всем кто уже надел на свой авто КАСКУ, помочь определиться какая лучше, из чугуна или келавра? А конкретно можно помочь выложив отсканированные тексты договоров ( стерев все личное на всякий случай!) Пусть страховХРЯКИ удавяться!!! Надеюсь что подробное изучение текстов договоров поможет не только мне определиться с нужной компанией но и всем остальным начинающим!
Большое спасибо зарание и

С наступающим праздником всех дам!!!
Пусть путь ваш не пересекают Камазы
и дети ждали дома вас,
готовые помочь всегда мужья неотпускали вас
неся на руках от квартиры до машины.
Николай Александрович

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:55
Откуда: Из Сургута, вестимо

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33