Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Что изменилось в Логане с момента выпуска?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Что изменилось в Логане с момента выпуска?

Сообщение 3dmax » 08 фев 2011, 21:18

Л-Д-В писал(а):Читнул тему. Бампер изменился, а свес передний увеличился?

Длина Логана увеличилась на 4 см из-за новых бамперов. Сколько из этих СМ приходится на передний бампер, а сколько на задний - доподлинно неизвестно.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Что изменилось в Логане с момента выпуска?

Сообщение Фокс » 09 фев 2011, 11:01

Знаю точно, что ручки нового образца стеклоподъемников имеют фиксирующую металлическую скобу в виде греческой буквы омега (?). На старых образцах ручки мы выдёргивали, а вот на новых ручках придется доставать крючком во избежании поломки посадочного места для скобы. Что поделать, локализация...
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что изменилось в Логане с момента выпуска?

Сообщение Balduran » 08 сен 2012, 15:30

Несколько раз ругал себя, что забывал закрыть багажник(хотя помню,что закрывал, а он все время открыт).
На днях,наконец,понял - багажник открывается и закрывается вместе с остальными дверями.
На Привилеже у меня такого не было, на Престиже появилось.
Не прошло и года, как я понял. :)
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Re: Что изменилось в Логане с момента выпуска?

Сообщение DimkaL » 12 сен 2012, 03:35

Balduran писал(а):Несколько раз ругал себя, что забывал закрыть багажник(хотя помню,что закрывал, а он все время открыт).
На днях,наконец,понял - багажник открывается и закрывается вместе с остальными дверями.
На Привилеже у меня такого не было, на Престиже появилось.
Не прошло и года, как я понял. :)

И не только на Престижах, на Эскспрессионе тоже все вместе открывается и закрывается.
DimkaL

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:28
Откуда: Калуга

Re: Что изменилось в Логане с момента выпуска?

Сообщение Евгений Ш » 12 сен 2012, 07:38

Тему бы немного переименовать. Скажем, "... с 2005 года". Или "...с момента начала выпуска в РФ". А то так и будем здесь тереть про
DimkaL писал(а):на Эскспрессионе тоже все вместе открывается и закрывается.

А ведь были времена, когда вообще не открывался багажник ничем, кроме нештатного активатора. Было время, когда на верхних комплектациях прикуриватель подсвечивался, когда дворники совместно с прыскалкой не включались... И такого много.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Что изменилось в Логане с момента выпуска?

Сообщение 3dmax » 12 сен 2012, 18:45

Евгений Ш писал(а):И такого много.

И такого много. И происходит это постоянно. Логан модернизируется, что то изменяется, что то добавляется, что то удаляется. Это тогда по каждому году надо отдельный топик открыть и сидеть там считать, чего в тот год было,а чего ещё нет, а чего уже нет.
Кому это надо? Толк от этого какой? Просто мусолить былое?
Евгений Ш писал(а):Было время, когда на верхних комплектациях прикуриватель подсвечивался

Вот видите, и Вы путаете, чего уж там про новичков говорить. Прикуриватель подсвечивался везде кроме Аута. Я даже топик про это открывал, когда разобрал прикуриватель, нашёл там патрон, лампу, а проводка на него не было. :lol: Сэкономили типа.
Евгений Ш писал(а):когда дворники совместно с прыскалкой не включались...

У многих они всегда так включались, делов то на 15 минут с перекуром. Но это уже оффтопик.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6