Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 22:04

Стоит ли за Логан отдавать 13500?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Никита » 06 сен 2006, 16:25

Шурик писал(а):
Никита писал(а):На логан фонарь в сборе стоит 900 руб. Ставится за 5 минут. Так же решал на месте.

И что, фонарь на логан всегда есть в наличии в ближайшем магазине ? А магазин этот - только дорогу перейти ?
Да в любом случае, небольшое преимущество у девятины. Локальное. Примерно как раз на эти 650 руб.

Да я просто написал не в пику совершенно. Поделился опытом. А в наличии - у любого дилера. И в автомагазинах по иномарках и рынках. Купить не проблема
Никита
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 19:42

Сообщение Шурик » 06 сен 2006, 16:52

Никита писал(а):
Шурик писал(а):И что, фонарь на логан всегда есть в наличии в ближайшем магазине ? А магазин этот - только дорогу перейти ?
Да в любом случае, небольшое преимущество у девятины. Локальное. Примерно как раз на эти 650 руб.

Да я просто написал не в пику совершенно. Поделился опытом. А в наличии - у любого дилера. И в автомагазинах по иномарках и рынках. Купить не проблема

Так и я не в пику. Просто спросил.
Буду знать, спасибо :)
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Serguei » 08 сен 2006, 19:56

No name писал(а):
Никита писал(а):
No name писал(а):
Никита писал(а):Но стоит 13500 :shock: Это имхо перебор для логана.

Не могу не спросить:
Перебор относительно чего? Относительно ваших желаний, возможностей или относительно ваших представлений об автомобиле.
10 000 за Ваз- вот это перебор!

Про ваз согласен 100%. За 10000 можно взять логан. А 13500 - еще 1500-2000 и можно взять базовый лансер или неплохой фокус (оснащены как привележ) . Но это совсем уже другие машины класса мегана. Просто имхо отдавать 13500 за просто автомобиль очень дорого. А логан вне зависимости от опций остается прос то средством передвижения с утилитарным салоном из очень дешевых материалов и внешним видом, отсутствие шумоизоляции, трансформации салона и элементарных эргономических мелочей. Электропримочки не спасают.


ЭЭЭ, опять 25. А что вы считаете не просто автомобилем???? ФФ2 ?, машина , которая в базе стоит 12500 и путем навешивания примочек

Прокатитесь на ФФ2 и Logan, - сразу все на свои места встанет. Спорить и сравнивать не надо будет... :)
Последний раз редактировалось Serguei 08 сен 2006, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Serguei

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:27
Откуда: Russia

Сообщение Serguei » 08 сен 2006, 20:04

Никита писал(а):Да ладно не буду с вами спорить, сколько раз пытался рассказать, упертых хватает. Самое интересное что до логана такими же самыми лучшими были азлк, волги и десятки, при пересаживании на лансер будете лансер хвалить, при пересаживании на фокус - фокус. Конечно логан лучше фокуса, а за фокусом в очередь только недалекие люди стоят. И квоты до февраля на лансер тоже выбрали не прочувствовавшие прелесть логана. И шумка в лансере, фокусе и мегане такая же:) . Ага как же.К атегории динамика, управляемость и безопаснось в расчет даже не берем.
Логан это машина за 10 тыщ, лансер и фокус за 15, меган и астра за 18, гольф за 20. Остальное фичи и опции. Отдать за десятитысячную машину 13500 имхо глупость. Хотя для кого то накладки на пороги и жэлектрозеркала важнее чем многорычажка, многоклапанники и безопасность.

Прав на все 100%.
Молодец. Присоединяюсь.
Дерут они с рабочего класса почем зря :cry:
Serguei

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:27
Откуда: Russia

Сообщение Serguei » 08 сен 2006, 20:20

Выбирающий писал(а):По-моему просто некоторые хотят иномарку подешевле. И всё. Лично я заказал именно Логан, с его подвеской, большим багажником и салоном и всеядным двигателем. Этого нет ни в Мегане, ни в Фокусе, ни в Лансере. Причём ни в каких комплектациях! Ни за 16 ни за 18 килобаксов. А для того, чтобы ездить комфортно, заказал кондей. Вот только не могу понять, почему меня за это называют упёртым - логика выбора предельно прозрачна! :roll:

Не надо сказок про "нет за ни 16, ни за18к". Это может привезти в заблуждение людей, которые ещё не определились с выбором. :!:
Serguei

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:27
Откуда: Russia

Сообщение Выбирающий » 08 сен 2006, 20:42

Serguei писал(а):
Выбирающий писал(а):По-моему просто некоторые хотят иномарку подешевле. И всё. Лично я заказал именно Логан, с его подвеской, большим багажником и салоном и всеядным двигателем. Этого нет ни в Мегане, ни в Фокусе, ни в Лансере. Причём ни в каких комплектациях! Ни за 16 ни за 18 килобаксов. А для того, чтобы ездить комфортно, заказал кондей. Вот только не могу понять, почему меня за это называют упёртым - логика выбора предельно прозрачна! :roll:

Не надо сказок про "нет за ни 16, ни за18к". Это может привезти в заблуждение людей, которые ещё не определились с выбором. :!:

Отлично! Я готов выслушать ваши варианты!
Выбирающий

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:07
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 08 сен 2006, 21:02

Выбирающий писал(а):Отлично! Я готов выслушать ваши варианты!


Только не в этой ветке. Делаем сравнение Логана и того, что лучше по мнению Serguei. Диапазон цен обозначим до 20к.

Если Serguei не откроет ни одной ветки, значит, ему нечего сказать. Размещение сравнительной информации в этом топике буду считать оффтопом.

Serguei, публикация неинформативных сообщений и ведение личной переписки запрещены.

Уважаемый Serguei, я Вам отправил письмо. Прошу ответить.

Тему закрываю. Пошел уже оффтоп.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13