Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 09 июн 2024, 07:55

Есть ли у вас знакомые на сборке Логана?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение ehprokachu » 06 июн 2006, 16:35

Да нет , я не злой по натуре, просто погоревал по нам , дуракам.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение ehprokachu » 06 июн 2006, 16:42

Зфгд_ШШ писал(а):
ehprokachu писал(а):..
А по этому поводу надо не здесь злорадствовать, а в отдел качества Рено стучать. Только вы этим заморачиваться не будете, верно :wink: И мы не будем, поскольку на состоянии машины это не отражается. А будет отражаться - будет отзыв Логанов. ТАк что со стороны это и выглядит как злорадство. Поэтому такая и реакция
У меганов накосячили с температурной разностью сжатия- расширения материалов , крыши в мороз у всех повело, ни одной машины не отозвали. И не судите людей зря , вам добра желают.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение Зфгд_ШШ » 06 июн 2006, 16:43

ehprokachu писал(а):Да нет , я не злой по натуре, просто погоревал по нам , дуракам.


Судя по вашему первому посту, вы горевали по владельцам Логанов. А судя по вашему последнему, вы и себя причислили к ним, обозвава попутно дураками. Что-то не в порядке в вашей консерватории.

Давайте луше на вашем форуме пообщаемся, тем более что я уже закинул там удочку. Если вы, конечно ,с Гетц-клуба :wink: Вот там и посмотрим, какая реакция будет у тамошних обитателей :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение ehprokachu » 06 июн 2006, 16:50

А вы не согласны про дороги и дураков?
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение qwe » 06 июн 2006, 16:51

ehprokachu писал(а):У меганов накосячили с температурной разностью сжатия- расширения материалов , крыши в мороз у всех повело, ни одной машины не отозвали. И не судите людей зря , вам добра желают.

Во первых крышы повело не у всех машин, во вторых бесплатному ремонту подверглись тие автомобили на которых вмятины не исчезли после потепления. Как-то надоели уже эти доброжелатели, один калину пиарил периодически оговариваясь и выдавая своё вазовское происхождение, чего только стоит фраза "у наших дилеров" (правда отмазался, с понтом имел в виду региональное единство он и дилеры из Нижнего Новгорода). Теперь вы пытаетесь, у Вас нету на Тагазе случайно знакомых? Судя по всему нет, а жаль, они бы Вам тоже могли чего интересного понарассказывать.
qwe

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:12

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8