Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 01 июн 2024, 06:22

девушки за рулем - насколько комфортно?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Col. Cyberdemon » 14 дек 2007, 00:23

Lars писал(а): А мне вот нравится, что у меня нет пассажирской подушки безопасности, у меня там на полочке медведица живет :shock: . Каждому свое.


Мне эта ниша тоже нравится))) там постоянно тусуется сота, перчатки (если зимой) и какое-нибудь печенье на обед))))))
Col. Cyberdemon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:31
Откуда: Пермь

Сообщение Vikt » 14 дек 2007, 00:26

Col. Cyberdemon писал(а):Да уж... однозначно не Шеви...

Полностью согласен. подвеска-то на ШНиве помоему вазовская, недавно катался на ней, уже при 100 км/ч все начинает вибрировать
Vikt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 21:55
Откуда: г.Ставрополь

Сообщение edo » 14 дек 2007, 00:58

дык на шашлыки съездить да искупаться в местка, где народ вокруг толпами не ходит - вот зачем шнива нужна. то, что она едет 100 - это бонус, как она это делает - уже не важно.

меня в шниве отпугивает необходимость ремонта. перманентная, судя по отзывам
edo

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 01:14

Сообщение Vikt » 14 дек 2007, 01:24

edo писал(а):дык на шашлыки съездить да искупаться в местка, где народ вокруг толпами не ходит - вот зачем шнива нужна

я думаю, что в такие места и Логан проедет в нормальную погоду, а в ненормальную погоду купаться и шашлыки жарить как-то не хо-ться
Vikt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 21:55
Откуда: г.Ставрополь

Сообщение edo » 14 дек 2007, 01:42

хе-хе. а никогда не было - заехали и дождик пошёл ;)
edo

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 01:14

Сообщение Vikt » 14 дек 2007, 20:04

edo писал(а):хе-хе. а никогда не было - заехали и дождик пошёл

Смотря куда заехали :shock:
Vikt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 21:55
Откуда: г.Ставрополь

Сообщение Olga iz Pitera » 15 дек 2007, 15:44

Vikt писал(а): У меня жена рада любой погоде ... лишь бы не снег и морозы

У морозной и снежной зимы есть огромный плюс - на дорогах меньше машин, тк многие не завелись, а другим НЕ НАДО на дачу. Я как раз поэтому больше люблю ездить зимой!
Olga iz Pitera
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:12
Откуда: СПб, Дачное

Сообщение Daniil » 15 дек 2007, 18:05

о как! но мне так все таки больше нравится ездить летом, может потому что я живу в маленько провинциальном городке и у нас нет пробок? :D
Daniil

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Коряжма Арх. обл.

Сообщение Col. Cyberdemon » 15 дек 2007, 22:14

Olga iz Pitera писал(а):
Vikt писал(а): У меня жена рада любой погоде ... лишь бы не снег и морозы

У морозной и снежной зимы есть огромный плюс - на дорогах меньше машин, тк многие не завелись, а другим НЕ НАДО на дачу. Я как раз поэтому больше люблю ездить зимой!


Не соглашусь... зимой машин так же много, а летом их становится еще больше, т.к. за зиму покупают новые, число то машин растет :D :D :D

А вот подснежников, которые только с весны до осени по выходным ездят - я бы убил!!! Пипец какой то. Чем зима лучше лета - дак это водители более опытные ездят. Летом в выходные каких только неадекватных личностей не встретишь на дороге, а зимой, слава богу, у них машины в гараже/на стоянке до весны законсервированы... хотя не у всех(((((
Последний раз редактировалось Col. Cyberdemon 16 дек 2007, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Col. Cyberdemon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:31
Откуда: Пермь

Сообщение ShK » 15 дек 2007, 22:37

Col. Cyberdemon писал(а):А вот подснежников,

В Москве их почти не осталось. Народ ездит - когда надо, не ездит - когда пробки достали.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение ditrih » 16 дек 2007, 01:03

Col. Cyberdemon писал(а):Летом в выходные каких только личностей не встретишь на дороге, а зимой, слава богу, у них машины в гараже/на стоянке до весны законсервированы


Я практически тот о ком Вы написали (просто мне некуда особенно ездить), но к несчастью для Вас ничего не консервирую

Коллега, позвольте дать мне Вам совет, смягчите свою жизненную позицию или хотя бы не слишком ее афишируйте. Ведь многие и Вас могут посчитать таким же "У" по другим показателям.

Нет, без обид, но за многих стало обидно :cry:
ditrih
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 20:11
Откуда: Кунцево,Москва

Сообщение Col. Cyberdemon » 16 дек 2007, 01:20

Извините, не хотел обидеть, ни в коем разе, ни Вас, ни других автолюбителей, которые ездят только по выходным... Просто в выходной день, особенно летом, неадекватного поведения на дороге становится больше, чем в будний, тем более зимой... причем это поведение проявляется в самых глупых ситуациях. За примерами можете обратится в личные сообщения или, дабы не разводить флуд, в соответствующую тему (только пусть модераторы укажут ее)

P.S. Пост поправил, просьба модераторам поправить цитату в посте выше.
Col. Cyberdemon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:31
Откуда: Пермь

Сообщение BuxoY » 18 дек 2007, 23:49

edo писал(а):дык на шашлыки съездить да искупаться в местка, где народ вокруг толпами не ходит - вот зачем шнива нужна. то, что она едет 100 - это бонус, как она это делает - уже не важно.

меня в шниве отпугивает необходимость ремонта. перманентная, судя по отзывам

а бульдозер купить не хочешь?
вдруг че где выкопать надо? :D
BuxoY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 09:54
Откуда: Москва, Дмитровское ш.

Сообщение дмитрий (михалыч) » 19 дек 2007, 00:04

девушка за рулем-это хорошо,пока она не переедет вас на белазе.
немного утрировано-но истина рядом..........
дмитрий (михалыч)

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 14:56
Откуда: г.Лобня Московская обл.

Сообщение Ivanovna » 12 янв 2008, 22:19

Олегыч писал(а):А девушкам брутальность не нравится? Вообще, мне кажется женщины на "жипах" смотрятся очень хорошо ) Т.е. большая машина - не значит мужская.


Ну отчего же,девушки разные бывают. Мне лично брутальность нравится больше гламура. И джипы тоже нравятся, правда, не совсем уж слоноподобные, а небольшие.
По теме: рост 158, все в машине устраивает, все удобно. Когда приобрела метелку ля снега на дли-и-и-нной ручке, стало совсем хорошо.
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18