Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 май 2024, 04:47

Что надо проверить при покупке новой машины?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Что надо проверить при покупке новой машины?

Сообщение AsdReb73 » 20 апр 2006, 11:59

Всем привет! Вроде проблемы финансового характера прошли...:) В субботу договорился о продаже-оформление своей девяточке.В салоне
выбрал Логан...2-я комплектация+Пер.ст-ки+ПТФ, цвет "серебро".Жду решения банка по кредиту.По опыту покупки предыдущих машин(все были отечественные и б\у) могу сказать, что в момент получения машины находишься в несколько нервном состояние и не всегда помнишь о том, что надо посмотреть\проверить:) А тут новая, да ещё и иномарка!:))
Так что не сочтите за назойливость-что надо проверить при получении машины в салоне.В том числе и в комплектации? Может где-то это всё уже и обсуждалось...но не нашёл:)

Спасибо!!!
AsdReb73
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 13:18
Откуда: Ульяновск

Re: Что надо проверить при покупке новой машины?

Сообщение NEK » 20 апр 2006, 12:05

AsdReb73 писал(а):Так что не сочтите за назойливость-что надо проверить при получении машины в салоне.


http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=328
NEK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 09:02
Откуда: Белгород

Re: Что надо проверить при покупке новой машины?

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 апр 2006, 12:06

AsdReb73 писал(а):Всем привет! Вроде проблемы финансового характера прошли...:) В субботу договорился о продаже-оформление своей девяточке.В салоне
выбрал Логан...2-я комплектация+Пер.ст-ки+ПТФ, цвет "серебро".Жду решения банка по кредиту.По опыту покупки предыдущих машин(все были отечественные и б\у) могу сказать, что в момент получения машины находишься в несколько нервном состояние и не всегда помнишь о том, что надо посмотреть\проверить:) А тут новая, да ещё и иномарка!:))
Так что не сочтите за назойливость-что надо проверить при получении машины в салоне.В том числе и в комплектации? Может где-то это всё уже и обсуждалось...но не нашёл:)

Спасибо!!!


проверьте наличие кнопки "поиск" на этом форуме и если найдете - воспользуйтесь ею :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergik1970 » 20 апр 2006, 12:08

Вооо бдин! четвертый месяц в этом форуме....и каждый месяц одно и тоже. :evil: И все это с приходом новых Логановодов.
Ладно еще есть Андрей Боривович, Акценовод (и тот куда то пропал) PSP - люди с кем хоть можно о чем то дельном поспорить :cry:
Скучно становится!
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение ANTONeo » 20 апр 2006, 12:08

Тема закрыта.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8